Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Теней » Логово предводителя


Логово предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Совершенно небольшая палатка, которую скорей можно назвать пещеркой. Расположена она в корнях старой ели, которая точно "стоит" на них. Между землей и стволом образуется зазор, который использовали предки при строительстве палатки для предводителя. Именно в таком полууглублении под деревом и спит кот, возглавляющий племя.

0

2

Снегохвостик стоял перед входом в корни дуба
Извините, можно войти пожалуйста?
Снегохвостик от нетерпения махал хвостом.Его глаза бегали по снегу и деревьям. предводитель все молчал а  снегохвостик все ждал

0

3

Полярная Звезда лежала на небольшой куче мха и изредка взмахивала хвостом. Ей довольно-таки нравился запах древесины и то, где она спала. Она еще раньше взяла себе из общей кучи мышку и с наслаждением ее уплетала, не переставая думать о делах. Надо сообщить племени обо всем, что произошло на Совете и посвятить Лиру в оруженосцы... Она же уже совсем большая, - озабоченно думала предводительница, уже покончив с едой и быстро вылизывая свою шерсть. Во всяком случае, для нас Совет прошел более миролюбиво, чем для племени Ветра и Грозового племени, - вдруг фыркнула она и ударила хвостом, радуясь, что не сказала никому, от кого у Дождевой Тучи котята. Полярная Звезда потянула носом, ветеро растрепал ее шерсть. Она решительно поднялась на лапы. Нельзя больше спать. Пора на главную поляну. - подумала она и уже собиралась было идти, как вжруг услышала голос.
Извините, можно войти пожалуйста?
Снегохвостик, давай чуть позже? Сейчас иди на главную поляну, - сказала ему предводительница и выскочила из корней дерева, приглашая его следовать за ней.

--------) главная поляна

0

4

Но когда меня посветят в воители?
Снегохвостик пошёл за полярной звездой на главную поляну
офф
после кенгурёнка по математике голова болит...

0

5

Полярная звезда! Вы срочно нужны на главной поляне
Снегохвостик бегал по круг и его красные глаза бегали по деревьям и по земле, он нервничал

0

6

Полярная звезда! Вы срочно нужны на главной поляне
Она устало вздохнула. Все же быть предводительницей весьма непросто! - подумала она и встала с подстилки. Она взмахнула хвостом и пошла на главную поляну, соображая, что случилось на этот раз. В ее глазах светилась усталость, но ничего нельзя было поделать. Она - предводительница, а это значит, что она должна отдавать всю себя племени. Полярная Звезда даже не пригладила взъерошенную шерсть и отряхнулась, чтобы стряхнуть приставшие к ее шерсти моховинки.
--------------) главная поляна

0

7

Юная ученица медленно вошла в палатку своей наставницы тобишь предводительницы племени.
-Привет.-вежливо поздоровалась Тучешерстка и подошла к наставнице.Когда пойдём осматривать территорию?-в нетерпении спросила бывшая тучка и заскребла когтями по земле.

0

8

ОФФ: Ты типо здесь есть?
ОН:
Как всегда гордо подняв голову и задрав хвост трубой, полосатая кошечка вошла в пещеру.
Несколько раз переступив с лапки на лапку и потупив взгляд, она подошла поближе к гнезд.
Немного постояв с опущенной головой, она подняла её. Взгляд, как всегда, был полон решимости, целеустремлённости и, конечно, наглости.
Извините, мне почти шесть лун. Могу ли я тоже стать тем. кем являются Грачик и Маковинка - оруженосцем?, - спросила она и села, обвив полосатые лапки пушистым чёрно-бурым хвостиком.

0

9

Офф пусть буду здесь О_о
Извините, мне почти шесть лун. Могу ли я тоже стать тем. кем являются Грачик и Маковинка - оруженосцем?
Кошка вылизывала свою шерсть. Она так давно этим не занималась, что начали появляться колтуны, которые Полярная Звезда яростно кусала, лизала, разглаживала. Вскоре шерсть снова стала чистой и красивой, предводительница умиротворенно откинулась назад и хотела было немного поспать, как вдруг услышала этот голосок. Перепелка! Полярная Звезда чуть приподнялась на лапы и, взмахнув хвостом, внимательно оглядела кошечку с лап до головы.
В принципе, я тебя приняла в племя и вряд ли это оправдается, если ты не станешь оруженосцем, - немного прохладно ответила предводительница, цепким взором осматривая будущую ученицу. Церемении имянаречения не будет. Пока заступай под начало Титомира, ты ведь его помнишь, верно? Думаю, с ним ты будешь в безопасности. Будь добра, передай ему это. - с этими словами Полярная Звезда откинулась назад, чувствуя, как усталось сковывает ее тело. Взмахом хвоста он показала, что разговор окончен и попрощалась. Затем она свернулась клубком и заснула.

0

10

Приятное ликование распирало грудь кошки. Теперь она - ученица! И без глупых церемоний обошлось! Теперь она будет нормальной кошкой в племени, его частью! Но так ли это хорошо, как кажется на первый взгляд..?
Спасибо, - пробормотала кошечка в ответ.
Она встала и обежала на поляну, что бы побыстрее передать поручение Титомиру.

------------/Гл.Поляна/

ОФФ: Не знаю, что ещё написать

0

11

Она влетела в палатку, не предупредив.. ничего не сделав.
Золотые разгневанные глаза наткнулись на Полярную Звезду.
-Почему? Почему у Титомира третий ученик?!- взвилась Маковинка, даже чуть выгнув спину дугой. Про шерсть я промолчу - она торчала во все стороны.
Когти впились в землю палатки.
-Ему и так вдвойне тяжелей, так ты- Маковинка, казалось, забыла, что перед ней предводительница, ещё третью ученицу ему впихиваешь!
Знакомое чувство.
Как на Совете.
Злоба и желание разобраться.

0

12

На поляне стало тихо, и уши Маковинки "поехали" назад.
Раньше оттуда слышались голоса ТИтомира и Грачика - тихо правда, ничего не разобрать, а теперь вообще молчание.
Глаза Маковинки злобно сверкнули и та решила больше не ждать.
Развернувшись спиной к Полярной Звезде, она помчалась к главной поляне.
Пусть... пусть.

>>>>>>>>>>>.туда. главная поляна

0

13

Словно пьяная,Полярная почти ввалилась в пещеру и без сил упала на сухую жесткую подстилку.Вдали от всех,одна,наедине сама с собой она все-таки уже могла дать волю эмоциям.Могла,но почему-то не стала этого делать.Наверное привыкла...Слёз не осталось.Полярная Звезда положила голову на лапы и закрыла веки.Задремала.Наверное проспала она всего минут 15-20,однако этого было достаточно.Разлепив веки Полярная почувствовала отголоски былой силы в себе.От стен большой пещеры отразился тысячный тяжёлый вздох предводительницы.Во время пожара Полярная наглоталась дыма,её самочувствие было критически тяжёлым.Но сейчас противный дым видимо осел в легких,дышать стало легче.Полярная подняла голову,в её желтых глазах опять загорелась искра безумия,которая всегда пугала её соплеменников.В кого же она превратилась?За две луны,будучи предводителем Полярная стала одиноким диким существом.Язык не поворачивается назвать её зверем.Никогда не плачет.Никому не верит.Кошка решительно поднялась с подстилки и твёрдой походкой вышла из пещеры.Она решила проверить границы.Интересно зачем?
---Улей.

Отредактировано Полярная Звезда (19-08-2010 14:54:58)

0

14

главная поляна<<
Протиснувшись через корни дуба, здоровяк осмотрел палатку. Да, оно не пострадало. Но сажа в ней есть. Запах тоже. Ну, он выветрится, когда здесь будет все чисто. Взяв в зубы старую подстилку, кот подкинул ее на главную поляну через вход. Новую подстилку он положил на тоже самое место, бережно. Потом начал чистыми лапами очищать землю от сажи. Показалась трава. Работа дает успехи. Сибирь улыбнулся. Запах стал улучшаться. Все из-за новой подстилки. Сев, кот немного передохнул и вылизал грудку. Снова принялся за работу. Палатка почищена. Она была совсем чистой. Все из-за того, что в коте еще были маленькие силы, и он все потратил на нее. И тем более, она была маленькая на одного кота или кошку. Он представил, что нынешняя глашатая становится предводительницей. А глашатаем - Титомир. Наверняка, так и будет после последней жизни Полярной Звезды. Но нельзя же думать о плохом. Кот поспешил выйти на главную поляну. Ведь весь мусор он счистил именно туда. Пусть Полярная Звезда обрадуется, помянет кота добрым словом. >>>

Отредактировано Сибирь (20-08-2010 17:43:51)

0

15

< - - - главная поляна.
Нет, Титомир всё же не успел. Палатка оказалась абсолютно (или не очень абсолютно, но всё же) чистой, воздух здесь меньше всего был насыщен пеплом и золой. Да, Сибирь постарался на славу, а вот он, Титомир, не успел. От раздражения он даже выпустил когти. Подобная злоба была явно ему не свойственна, по-крайне мере, без надобной того причине. А всё дело было лишь в том, что происходило на главной поляне.
Слепой воитель просто не мог "наблюдать" с помощью носа и ушей за тем, как встречает Грачик своего сына. Родного сына, которого искреннего любит и будет защищать до своей смерти. Его оруженосец был безумно молод, но всё же у него уже есть котята. И этих котят он, слава Звёздному племени, просто обожает и оберегает. У этих котят есть то, что не было у Титомира. И, возможно, именно потому он не смог вынести это зрелище.
Что-то проснулось в нём и жалобно заскрежетало когтями по душе. Это заставляло уйти подальше, чтобы не слышать ни голосов котов, чтобы не ощущать ту бешеную радость и любовь, что исходили от этой парочки. Но нет же, острый слух Титомира не позволял тому перестать слышать это всё, а слепота дала ему возможность ощущать настроение других, причём эта способность не способна ни разу "выключиться", как бы ни хотел сам кот.
Титомир устало прислонился к стенке. Что в его жизни было хорошим, счастливым? Детство было обременено войной, кровавой и не по-детски жестокой с другим котёнком по имени Белыш. Хоть и было пару счастливых мгновений. Когда ему удавалось поговорить с Листочек, без её настырного братца. Прежде чем они не оказались мертвы. Оба. Прежде чем не оказались разорванными лисом, прежде чем не превратились в безжизненные окровавленные груды меха.
Пусть и в ученичестве ему повезло гораздо больше. Полярная Звезда смогла направить его умения и задатки истинного воителя в нужное русло. Она заменила чёрному котёнку и мать, и сестру, и наставницу, и всех родственников по женской линии, хоть и иногда затрагивались и отцовские корни. Пф, отец. Лёгкая усмешка дрогнет на губах кота. Его родителей не существовало. Он никогда не знал их.
И не хочет знать, раз они обрекли его на такую участь. Потому, наверное, он не может "смотреть" на то, как два "голубка" воркуют между собой. Не может заглянуть в детскую и просидеть там больше, чем пять минут. Не может принять участие в потасовке между обычными котятами. Как и сейчас, так и в ученичестве.
И теперь он жалел об этом. О том, что было упущено столько времени. Всё время в тренировках. Всё время в одиночестве, сам себе на уме. И ни разу - в компании. И ни разу - с друзьями, которых у него не было. Обычный одинокий оруженосец, которому важно лишь племя да тренировки. Чтобы стать лучшим. Воителем. В лесу.
А всё оказалось напрасным. Он слеп и беспомощен. Он был глух к зову сердца, которое тянуло его к нормальной, весёлой жизни. Был немой тенью с другими оруженосцами, не собираясь вступать ни с кем в контакт, кроме боя.
Раньше для него вся жизнь была сплошной битвой. А сейчас? Битва продолжается.
С такими мыслями, он просто лёг на землю, пытаясь понять, где заканчиваются истинные воспоминания и начинаются простые доводы его сознания. Простые, но горькие. Правдивые, но ненавистные. Вот так вот, да.
Титомир погрузился в дремоту. Но даже во время этого кратковременного отдыха было видно, насколько он напряжен, как кончик хвоста нервно дёргается, а морда порой может исказиться в гримасе отвращения или гнева, когда очередное воспоминание превращается в настоящий кошмар... Хоть и кошмар этот итак был реальностью.

0

16

Грачик шел медленно, погрузившись в свои мысли, поэтому, когда все-таки дошел до палатки предводителя, то обнаружил своего наставника спящим. Сперва он возмутился, а затем решил, что тому все-таки тоже нужен отдых. С секунду оруженосец стоял, нерешительно покачивая хвостом, а затем все же решил - если он хочет стать воином и защитить свою семью, то надо тренироваться, пусть даже для этого придется тащить своего наставника на тренировочное поле. Оруженосец прыснул, когда представил себя, тащивщего упирающегося Титомира в песчаный овраг. Молодой кот внимательно посмотрел на слепого воителя. "Похоже, ему вряд ли снится что-то хорошее. А значит, он не будет против, если я его разбужу." - подумал про себя Грачик и подошел поближе. Сперва он обнюхал кота, быстро-быстро, а затем уже произнес лишь одно слово - не слишком громко, но все же достаточно, чтобы разбудить наставника:
Титомир! - и отступил на один шаг, обвив лапы длинным хвостом.  Синии глаза внимательно следили за каждым его движением. Благодаря отдыху, который оруженосец себе устроил в детской, он был почти что полон сил.
ОФФ: мда, маловато... Т_Т

Отредактировано Грачик (20-08-2010 21:27:24)

0

17

Сибирь написал(а):

офф: я всплакнул. миило

офф: Титомир старался xD
Титомир!
Наверное, дремота переросла в настоящий сон, потому что он настолько крепко заснул, что ни услышал шаги Грачика, ни учуял во сне его запах. В общем, совершенно нелепейшим образом пропустил его появление. Потому когда над ухом (кажется, над ухом) достаточно громко, чтобы разбудить его, раздался голос его оруженосца, от неожиданности слепой воитель подскочил, словно ошпаренный. Чёрная шерсть встала дыбом, слепые зелёные глаза угрожающе сверкнули в неверных отблесках лучей заходящего солнца. Ещё секунду разум лихорадочно соображал, что вообще происходит, прежде чем шерсть вновь не опустилась, а когти не были втянуты обратно.
- на тренировки собрался? - словно прочитав мысли Грачика, несколько раздражённо буркнул Титомир. И без задержек и лишних слов поплёлся в сторону выхода из "норы" Полярной Звезды. Лишь только на выходе, упираясь передними лапами в проём, он повернул морду в сторону молодого кота и просто добавил:
- тогда вперёд, - и вылез из норы, отправляясь дальше, прочь из лагеря.  В уже возрождающийся после пожара сосновый бор, чтобы провести последнюю тренировки со своим учеником.

- - - > территория Сумрачного племени.

0

18

------) за ним
Офф: да, вот самый длинный пост за всю историю ролевых игр! хд

0

19

Как здорово было остаться вновь одной.И даже как будто все проблемы отодвинулись на задний план.Кто знал,что такой хладнокровной кошке может быть так тяжело.Было больно,плохо,страшно.И хотя дела племени потихоньку налаживались,лучше Полярной от этого не становилось.Хотя,если вдуматься любой предводитель,находясь в здравом уме и трезвой памяти,в таком случае залез бы на стол и станцевал весёлый танец.Но Полярная не была "любой"."Я так сильно выделяюсь на фоне лидеров остальных племен...И глашатаев."Как-то банально.Плакать не хотелось,да и слёз уже не осталось.Полярная Звезда потеряла одну жизнь,вступив в битву с огнём и потерпев сокрушительное поражение.И сейчас она чувствовала себя как тогда-в удушающем дыму,окруженной пламенем.В ушах отдавался плач Тигрёнка,испуганные вопли соплеменников.Страшный пожар разрушил её территорию,разрушил племя и подорвал её веру в себя.И словно...жизнь остановилась.Полярная Звезда знала ещё одного такого.В палатке ещё стояли запахи Грачика и Титомира.Видимо они ушли тренироваться."Как здорово,что в племени ещё остались те,кто следит за своими обязанностями",подумала Полярная,посмотрев на свежую подстилку,на которой лежала.
Внезапно предводительнице очень захотелось увидеть его.Титомира конечно.Существовало трое котов,которых по тем или иным причинам Полярная Звезда хотела видеть всегда.
Один-Кристальный Ручей.Дыхание сдавила холодная рука горечи."Где он?Как он?Надеюсь он не погиб..."Полярная не думала о нём,но возможно её стало бы в сотню раз легче,если бы Крис был рядом.Мысли разбегались и путались в голове у кошки.Второй-Сибирь.На губах Полярной Звезды заиграла легкая полуулыбка."Я никогда не забуду его помощь."Полярная никогда не опускалась до подобной сентиментальности даже в собственных мыслях.Но ведь существуют и исключения из правил.Именно одно из таких исключений Полярная как раз собиралась навестить.Интуиция подсказывала,что он уже в овраге.Полярная встала,махнула хвостом и вышла из пещеры.
-----небольшая полянка)

0

20

Полярная Звезда вошла в свою палатку.Было приятно вновь вдохнуть запах своей подстилки,почувствовать себя хоть раз в безопасности.Но видимо не суждено.Предводительница вздохнула.В палатку она вошла первой и удобно уселась на своей подстилке,с удовольствием отметив,что та была чистой и свежей.Полярная уже готова была похвалить отличную работу оруженосцев,и словно молния в мозгу промелькнула мысль."Черт,нужно посвящать в оруженосцы.",невольно всплыл вопрос "кого?".Кого именно нужно было посвящать Полярная не помнила.Она посмотрела в пол и вспомнила как когда-то родила сына."Тигренок!",в предводительницу словно ударила молния."Ему уже шесть лун.Пора бы", с тоской подумала предводительница.
Но сейчас на повестке дня стоял другой вопрос.Полярная Звезда ждала,когда кошка появится в палатке и стала вылизывать лапу.
Сладкие моменты абсолютной тишины,были прерваны нудными мыслями и тяжким бременем племени.Полярная любила свое родное племя,но его проблемы давили прежде всего на неё и груз этот был не по силам хрупкой кошке."Мне нужна помощь.Мне определенно нужна помощь.",думала Полярная."Раньше эта помощь,хоть какая-то исходила от Дождевой Тучи,и что же делать теперь,когда она потеряла память?",недоумевала Полярная Звезда."Вопрос с новым глашатаем тоже нужно решать.Я не могу оставлять Дождевую Тучу на этом посту.Глашатай должен помогать предводителю,от неё сейчас помощи ждать глупо.",вконец расстроилась Полярная."Ещё и Ночной Кошмар ушел в Грозовое Племя."C целителем того племени Полярная Звезда не была знакома,но была о нём наслышана."Непокорный-тот ещё тип.Как там Кош?справится ли?",думала предводительница."Когда он вернется,он станет целителем,определенно очень хорошим целителем.Но вот тко станет его учеником?".Ответ на этот вопрос Полярная Звезда уже почти узнала.Или...?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Теней » Логово предводителя