Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 970

41

Лазурька задорно посмотрела на Грачишку-А ха-ха-ха, не бегай так быстро, а то у меня уже голова болит-весело сказала Лазурька и принялась бегать вокруг братишки

0

42

Грачишка весело посмотрел на сесттру и наподдал лапой маленькую мышку, которая откатилась к его лапе. Он игриво прижался к земле, в его глазах зажглись веселые огоньки.
Я еще быстрей могу! -крикнул он и погнался за сестрой. Во время бега он задел странного темного кота, сидевшего рядом с большой кошкой и второй, пестрой. Грачишка не обратил на него внимания, только подергиваение ушей говорило о его, как бы, извинениях. Он весело гонялся за Лазурькой и шетливо толкнул ее в бок, когда догнал.

0

43

Сугробчик ворвался в лагерь как ошпаренный, и с победным мявом начал носится по поляне как несколько минут назад его брат. Правда котенок не куда не совал свой любопытный нос, он был слишком возбужден чтобы что-то делать кроме как прыгать и бегать, хотя кучу с едой он всетаки немного разворошил.

0

44

первое ощущение не было из ряда приятных. нагло и грубо, ледяной северный ветер чуть не сшиб с лап. Дрим помотал мордой из стороны в сторону, чтобы избавиться от охапки снега, которая попала в пасть и в уши. затем он принюхался, пытаясь сориентироваться в пространстве. это оказалось и сложно и одновременно просто. во-первых, это была территория племени Теней. далее - он находился на главной поляне. третье - вокруг него бегали, не замечая самого Дрима, котята и взрослые коты. естественно, никто не видел котёнка, поэтому он и медлил с действиями. а вот что оказалось сложным так это слепота. пусть и он проводил совсем немного времени в лагере Звёздного племени, где мог быть зрячим и всё видеть, ему всё равно было непривычно вновь быть слепым. поэтому он несколько растерянно повертел мордочкой, распушил абсолютно белую шерсть. и в тот же момент он врезался в нечто живое и маленькое, почти как он сам. от неожиданности он присел на покрытую снегом землю, оторопело подумав, что он вроде как и невидим для обычных котов. но эту проблему можно решить и потом - главное то, что теперь один из котят всё же сейчас его видит. и ощутил, мхах. поэтому Дрим состроил кривоватую улыбку, пытаясь понять, где находиться котёнок и куда ему следует повернуть слепую морду в сторону Грачишки. наконец, поняв где и что, он собрал себя в лапы и произнёс:
-здраствуй.-он говорил это привычно тихим и слегка смущённым голосом, поскольку сам не ожидал, что его успеют раскрыть за долго до того, как он сам этого захочет.

Отредактировано Dream. (20-02-2010 14:04:34)

0

45

Лазурька весело играла с братом, пока не увидела, что взгляд его остекленел, она инстинктивно посмотрела в ту же сторону, но ничего не увидела.Она подошла к брату и положила лапу ему на плечо-Грачишка что с тобой?-прошептала она

0

46

Грачишка дернулся от прикосновения Лазурьки
Нет... ничего... - шепнул он. Взгляд его был прикован к странному белому котенку, чуть прозрачному и кажущемуся невесомым. Грачишка чуть задрожал и выпустил когти. Что это такое? - понесся у него в голове впорос. Он медленно, на шатающихся лапах, приблизился к незнакомцу и проговорил тихо, глядя прямо на него:
Кто ты такой? В голосе котенка почти не было страха, только изумление, синии глаза казались почти круглыми.

0

47

Кто ты такой?
вопрос, естественно, логичен. хорошо, ответим, ответим. но всё же он на миг помедлил с ответом. просто потому что Дрим не хотел отпугнуть от себя этого котёнка... как это обычно бывает, когда он кому-то помог.
-Дрим. просто Дрим.-осторожно и медленно произнёс он, своим тихим голосом, выговаривая слова почти нараспев.-а тебя как зовут?
Дрим "посмотрел" своими слепыми глазами на кошечку, которая спросила в чём дело. "ну естественно, ведь надо было же мне угораздить врезаться в него!" - мелькнула мысль. котёнок понял, что это была сестра его нового собеседника. "надеюсь, с ним у меня хоть что-то получиться" - поразмыслив и немного погодя, Дрим всё же сказал то, что хотел сообщить Грачишке только в последнею очередь:
-я из звёздного племени, поэтому другие...-он кивнул в сторону котят и взрослых котов....меня не видят.-прозрачно-голубые глаза безжизненным взглядом уставились теперь точно уже на Грачишку.
офф: я выгляжу как обычный котёнок, Грачишка) то есть не как призрак. так что я не выгляжу, как дух)

Отредактировано Dream. (20-02-2010 14:23:54)

0

48

*хватается за голову - вроде, минут 15 не было, а уже столько сообщений!*
От Лиры.

Лира испуганно прижала уши - слишком резко на поляну влетели котята...
"Королев нет! Если тут нет королев, то у меня нет трёх лап!"
Кошечка глянула на Затмение.
Лире стало неуютно. Очень неуютно. Словно ей вообще не надо было сюда приходить. Будто она тут... лишняя? Да, точно! Именно такое чувство возникло в душе.
офф: Та.. Туповато как-то)

0

49

Лазурька почувствовала на себе взгляд, но поспешно отвернулась...на миг ей стало страшно, всего на миг но стало...Она ещё раз оглянулась в ту сторону, но ничего не увидела...-Отлично, видимых признаков для беспокойства нет-подумала Лазурька незаметив , что она сказала это вслух.

0

50

Офф понятно
  Грачишка резко отшатнулся от странного котенка.
Какого еще Звездного племени?! Нет, мне мама, конечно, говорила о них, но я не поверил! - запальчиво выкрикнул Грачишка, судорожно цепляясь когтями за землю, чтобы не упасть, а то у него от такого обилия информации просто голова шла кругом. И что это еще за имя такое - Дрим?! Вот меня зовут Грачишка, это обычное, нормальное имя. - С этими словами он резко ощетенил шерстку, показывая, что не собрирается убегать. Грачишка, правда, хотел это сделать, но его останавливало что-то. Я никогда и ничего не буду бояться! - упрямо подумал он

Отредактировано Грачишка (20-02-2010 14:30:39)

0

51

Нет, мне мама, конечно, говорила о них, но я не поверил!
такое Дрим опять же и предполагал услышать. о да, он готовился к трудностям в общении с котами, уча себя быть спокойным и здраво мыслить... однако сейчас он не сдержался, и на его кончиках губ заиграла слегка насмешливая улыбка.
-почему же тогда видишь меня только ты?-мгновенно парировал Дрим.-другие ни видят, ни слышат меня. а для них ты разговариваешь сейчас с...-если бы он был зрячим, в его прозрачно-голубых глазах обязательно бы заплясали озорные и хитрые искорки....пустым местом. с воздухом.
И что это еще за имя такое - Дрим?!
-Дрим означает Мечта.-"пояснил" он Грачишке.-моя жизнь... здесь измерялась лишь несколькими десятками минут. мать, которую я так и не увидел и не узнал даже её имя, назвала меня так, потому что понимала, что я не выживу.-он усмехнулся. усмешка получилась горьковатой.-поэтому так и назвала. ведь мечты не досягаемы. как и я был недоступен для неё.-услышав имя котёнка, в голове Дрима мгновенно промелькнула мысль, что прогресс общения всё же пошёл дальше по ступенькам эволюции. это не могло не радовать.
и Дрим (как это обычно бывало) случайно прочитал мысли Грачишки. естественно, читать мысли он пока ещё не умел (то есть - не контролировал ещё это сферу деятельности), так что это вышло совершенно случайно.
-ты меня боишься?-с искренним изумлением и лёгким разочарованием спросил его Дрим. он был уже готов уйти обратно, к звёздному племени... чтобы просто наблюдать в виде равнодушной ко всему звезде за этим котёнком, если тот отвернётся или попросит уйти дрима.

0

52

С пустым местом?! Грачишка неловко покачнулся и инстинктивно огляделся. Действительно, никто из котов больше не замечал присутствие Дрима. Грачишка уж было подумал, что сходит с ума, но быстро отверг эту мысль, просто потому, что она ему не понравилась. Котенок помотал головой и с некоторым любопыством взглянул на собеседника. Странный он все-таки... решил котенок и, на всякий случай оставив когти неубранными, сел на снег и начал с недоверием разлядывать нового знакомого. Недосягаемые мечты... Забавненько... почему-то Грачишке это показалось забавным. Он фыркнул.
ты меня боишься?
Грачишка в бешенстве вскочил и заорал:
Я никогда и ничего не боялся, понял?! И тебя не боюсь!

0

53

Сугробчик наконец перестал носится по поляне, он видел что Грачик смотрит как-то странно Наверно опять обиделся.....-подумал котенок, не придав этому большого значения. Сугробчик подошел к кошечке испуганно смотрящую по сторонам -Ты чего?-спросил подойдя котенок.
Офф:если что я подошла к Лире.

Отредактировано Сугробчик (20-02-2010 15:29:10)

0

54

Я никогда и ничего не боялся, понял?! И тебя не боюсь!
от нахлынувших чувств злобы и бешенства Грачишки из-за последних слов самого Дрима он от неожиданности покачнулся, словно едва мог удержать равновесие, хоть и пребывал в сидячем положении. "ладно, будем немного аккуратнее" - невольно подумал котёнок, хоть и ему хотелось вновь спросить Грачишку, боится он кого-нибудь или нет. но, преодолев нестерпимое искушение разозлить котёнка, он сделал недовольную гримасу и в ответ произнёс:
-не забывай, что ты сейчас кричишь на пустое место.-с тихим и мелодичным смехом сказал Дрим. ему было действительно смешно, как сейчас взрослые коты и котята наблюдают за Грачишкой, который разговаривает с воздухом, да и ещё орёт на него.-и будь спокойней. в будущем, если ты не справишься со своими эмоциями, враг может легко использовать тебя в своих целях.-немного уроков жизни ему так же не помешает. как никак, а Дрим, сам того не осознавая, связал себя с Грачишкой неразделимыми узами... а точнее, сам того не понимая (по-крайне мере, в этот момент) Дрим стал ангелом-хранителем этого котёнка, хм.
-и как тебе твоя жизнь?-с лёгким любопытством и чтобы сменить тему спросил его Дрим. интерес сугубо профессиональный - как никак, а сам Дрим же мёртв.

0

55

Лазурька сидела немного дальше от всех и с интересом осматривала поляну.Здесь было очень интересным, только вот поведение Грачишки, но он всегда был сложный и непонятный, поэтому кошечка особо не волновалась.На поляне , всё было хорошо рядом мирно играли братишки и сестрёнки и убаюканная этими шумами Лазурька уснула

0

56

-не забывай, что ты сейчас кричишь на пустое место
Ай, черт, и правда, - подумал Грачишка и несколько смущенно посмотрел на удивленных котов, которые глазели на него. Под шкурой пробежал неприятный холодок. Пусть хоть кто-нибуть что-то скажет насчет меня... - в бешенстве подумал Грачишка и снова посмотрел на Дрима.
.-и будь спокойней. в будущем, если ты не справишься со своими эмоциями, враг может легко использовать тебя в своих целях.-
А вот это уже просто не твое дело, сам все знаю и не надо меня поучать, - огрызнулся котенок, впрочем, несколько понизив голос. Для этого у меня есть мама и Тучка! С этими словами он недовольно посмотрел на Дрима. И чего он лезет туда, куда лезть не обязательно?!
-и как тебе твоя жизнь?
Моя жизнь простоо прекрасна, - просто ответил Грачишка, злоба постепенно исчезала из его глаз. Он уже чувствовавл под лапами мягкую траву, слышал свист ветра в ушах, чувствововал настоящую свободу, видел, как охотится, сражается, тайком выбирается из лагеря... Грачишка еле слышно заурчал.
Мне все нравится, и я буду! - провозгласил он.

Отредактировано Грачишка (20-02-2010 15:42:31)

0

57

А вот это уже просто не твое дело, сам все знаю и не надо меня поучать,
иронично изогнув... нет, не бровь, а хвост, он насмешливо пошевелил усами. нет, всё же с Грачишкой общаться было интересное. тем более, что он пока не прогонял самого Дрима прочь.
-вижу, ты повидал уже жизнь.-начал, слегка помедлив Дрим, но говорил он не серьёзно, а с искренним весельем и лёгкой насмешкой в тихом голосе.-...судя по твоим словам, ты уже хорошо знаешь этот мир, поучаствовал в сотнях битвах, тебя уважают и знают во всём лесу... да?-он ухмыльнулся, "впиваясь" взглядом своих слепых глаз в глаза Грачишки.
Моя жизнь простоо прекрасна, -
-вот и радуйся, что она прекрасна.-просто ответил Дрим.-потому что как бы ты ни хвалился, а не многие коты могут похвастаться таким хорошим и прекрасным детством, как у тебя.-и он перенёс тело из положения "сидя" в положения "стоя". после такого долгого просиживания на снегу, тело словно онемело. Дрим потянулся всем телом, выпуская на свет белый когти, впиваясь и взрыхливая ими снег. когти были абсолютно белыми, а точнее - светло-серого цвета. закончив "упражнение", Дрим сделал несколько шагов и его морда оказалась в каких-то пару сантиметрах от мордочки Грачишки. голубые слепые глаза словно впились в глаза котёнка.
-а как насчёт твоих братьев и сестёр?-наконец произнёс Дрим.-как ты к ним относишься? и жизнь у них такая же прекрасная, как у тебя?-слова были несколько двусмысленными, но это было почти незаметно.

0

58

Лазурька лежала уснуть всё таки не получилось.Маленькая, но храбрая непоседа быстро поднялась на лапы и побежала к выходу из лагеря, ей хотелось всё изведать, везде побегать, поиграть.Но два сурового вида воина переградили ей путь-Ну ладно. ладно-хмыкнула она-Я ещё вам отомщу и Лазурька села на полянке.

0

59

Грачишка со злобой ударил хвостом по снегу. Он уже начинает меня доставать... - подумал котенок про себя.
Я не сказал, что я все это сделал,  я все это сделаю! - в запальчивости крикнул Грачишка, совсем упустив из вида тот факт, что Дрим прочитал его мысли. Впрочем, даже если бы и заметил, вряд ли бы его это заинтересовало. И вообще, что ты рассуждаешь о том, чего не понимаешь?! Грачишка чувствовал некую насмешку в словах Дрима, но никак не мог уловить ее. Она словно ускользала от него, что приводило кота в бешенство. Ты так говоришь, словно наешь это! С чего ты взял, что детство у меня прекрасное?! - раздражительно проговорил он, понижая голос, ибо все это выглядело уже несколько странно.
-а как насчёт твоих братьев и сестёр?
а что они? - с искреннем недоумением спросил Грачишка и перевел взгляд на своих сестер и брата. Я ж не лезу к ним в голову!И вообще... что за глупые вопросы!

Отредактировано Грачишка (20-02-2010 16:28:56)

0

60

И вообще, что ты рассуждаешь о том, чего не понимаешь?!
-я наблюдал за многими котами.-серьёзным и тихим голосом ответил Дрим.-и когда те умирали или получали увечья, я вместе с ними переживал эту боль. поэтому я знаю, что такое жизнь.-кривая усмешка, но теперь уже не насмешливая, а слегка... виноватая. мол, я таким стал, не могу исправиться, уж извиняйте и принимайте таким, как есть.
С чего ты взял, что детство у меня прекрасное?!
-а ты так и сказал.-парировал Дрим, сохраняя спокойное выражение морды.-получается, ты сам себя обманул.-лёгкая улыбка.
И вообще... что за глупые вопросы!
-они твои братья и сёстры. у твоей мамы столько котят, скольких не родила ещё ни одна другая кошка в лесу. цени этот дар, а дар - это семья.-он уже говорил не поучительным голосом, а словно беседа шла о погоде, то бишь - совершенно обычным своим тоном.-из твоих слов любой другой кот подумал бы, что либо твоя семья мертва либо ты просто её игнорируешь. разве тебе не интересно, что твориться у них на душе, их мнения и познания в жизни?-он говорил это с любопытством, присущим всем котятам на свете.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна