Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 970

21

-её зовут Лира. Затмение приняла её в наше племя. так что она может беспрепятственно здесь находиться.-слегка ворчливо произнёс Тито, чуть ли не вставая на защиту кошечки.-я не знаю того места, откуда она пришла, но предводительница, как она сама сказала, вроде бы была там, откуда Лира родом.-а затем он даже сделал шаг назад, остальное предоставляя сказать самой Лире.

0

22

-А с племенем советоваться не надо...-хмуро подумал серый глашатай,выслушав Тито.
-Спасибо за объяснение,Тито,-кивнул Кристалл,посмотрев на ученика.Взгляд глашатая плавно перешел на кошку.Осмотрев Лиру с ног до головы,Ручей тихо,но твердо сказал:
-Не буду говорить,что очень рад.Посмотрим,как ты будешь жить с нами.

0

23

О-о-ох! Чёртов интернет. Я помню, как писала пост. А он почему-то не опубликовался *о* Ну ладно. Не такой уж он был и интересный.

Глаза Лиры перестали так же жизнерадостно сверкать. А чего она хотела? Лучше бы сказала спасибо, что её вообще в племя приняли!
Резко кошечке показалось, что в её глаза читаются все её мысли. Это было такое странное внутреннее чувство, требующее что-нибудь сказать.
-А... А как вас зовут?- робко спросила Лира. Голос её звучал тихо. Ей было не по себе, когда перед ней сидел этот кот - большой, сильный, мрачный.

0

24

Эклипс пришла на главную поляну. Тут же она увидела всех.
-Кристальный Дождь.
Начала отдавать приказ кошка.
-Посмотри, что бы старейшины были накормлены, и посмотри, есть ли у нас королева, которая смогла бы присмотрель за Лирой.
-Лира.
Посмотрела на котенка Липси.
-Ты впервые в племени, поэтому спрашивай если что.

0

25

Офф:Я Кристальный Ручей :3
-А... А как вас зовут?-робкий неуверенный голосок кошки заставил кота улыбнутся.
-Кристальный Ручей.Можно коротко-Кристалл.-коротко ответил он,посмотрев ей прямо в глаза.
Услышав свое имя из уст предводительницы,Кристалл обернулся к ней.
-Посмотри, что бы старейшины были накормлены, и посмотри, есть ли у нас королева, которая смогла бы присмотреть за Лирой.
-Старейшины накормлены,ученики постарались.-ответил КР,прищурившись.-Королев с молоком у нас сейчас нет,и нет даже тех,кто готовился бы стать матерью...Детская пуста!

0

26

Эклипс вздохнула.
-Это плохо. Кто будет присматривать за Лирой?

0

27

-А сколько ей лун?Может,сразу в ученицы,чтобы не тянуть?-спросил Кристальный Ручей,немного поморщившись.Кстати,а почему у нас нет королев?Какое племя без котят...Без будущих воителей?Нам срочно нужны котята...

0

28

-Ей 4 луны...
Офф: извините за такой пост, просто фантазии нет

0

29

-Хм...В ученицы рано...-задумчиво подумал Кристальный Ручей.-Королев нет,но может спросим воительниц?Лира уже ест обычную дичь,а не молоко...Думаю,ей найдется "нянька"-посмотрев на предводительницу,Кристалл сверкнул глазами.-Вот,еще одна проблема...-подумал он

0

30

-Не смотри на меня так! Я не хочу стать нянькой!  меня и других проблем хватает!

0

31

-И не надо так орать,-спокойно сказал Кристальный Ручей,прикрыв глаза и обвив хвост вокруг лап.-Я ведь ничего не сказал,ни на что не намекал...А что тогда делать?Мне в ясли идти?

0

32

Липс усмехнулась.
-Нет, конечно...

0

33

-Вот-вот...-сказал Кристальный Ручей,издав звук,похожий на смешок.
-Были бы сейчас королевы,отдали бы им Лиру...Кстати,ты будешь говорить племени о её принятии в племя?

0

34

Липси как будто очнулась
-Буду-буду... Но говорить то некому!

0

35

он слушал разговор предводительницы и глашатая, с трудом пряча рвущуюся наружу усмешку. о, в его сознании уже начали складываться картинки будущего, как Затмение становится королевой... и он мысленно фыркнул. о, это поистине смешно! нет, Эклипс, подумал Тито, в жизни не станет королевой.
но затем, вспомнив о мышке, он положил её перед предводительницей.
старейшины накормлены кроликом, Лире я так же отдал пойманную мною мышь. это вам.-а затем перевёл голодный взгляд на лежавшую рядом с ним тощую ящерку. ему этого вполне хватит на то, чтобы утолить голод, ведь разве не затем он её поймал?..

0

36

От Лиры. От кого ж ещё!
Лира слушала разговор Затмения и Кристального Ручья. Ушки её внимательно подрагивали, когда та слышала своё имя. А вот Тито, похоже, что-то расмешило; Лира повернулась и стала его внимательно разглядывать. Вот интересно, о чём он думает?..
-А почему говорить некому?- спросила Лира, повернувшись к предводительнице.

Отредактировано Смола (03-02-2010 18:57:16)

0

37

Липси просто повернулась к Лире сказав ей:
-...Просто королев нет

0

38

Тучка рысцой прибежала в лагерь.Лапы у киски горели от усталости.Кошечка не выдержала и упала на холодную землю.Мам!У меня лапки болят!-промяукала Тучка.

0

39

Лазурька подбежала к Тучке-Что с тобой сестрёночка?

0

40

----------) туманный лес
  Грачишка еще издалека почуял запахи других котов. Вот здорово, пришли наконец! - радостно подумал он и понесся на всех парах вперед, на оборачиваясь и не ожидая других. Сердце его было полно сладкого чувства грядущих открытий, хвостик победно поднят вверз, синии глаза сияют. Когда котенок ворвался в лагерь, первое, что он увидел, была большая белая кошка.
Эй! Ты кто? -с любопыством спросил Грачишка и, ничуть не стесняясь, обнюхал ее и небольшую котенку, постарше него, тоже. вроде, ничего особенного. Грачишка отвернулся от них и принялся бегать по поляне, успокоить его не было никакой возможности. Он совал нос в каждую щель, разворотил кучу с едой, даже сунулся в палутку целительницы и случайно задел некоторые травы, отчего они рассыпались. Грачишка мигом оттуда вынырнул и продолжил осмотр. Вскоре он разворотил любопытным носом все, что можно было им разворотить и, довольный, уселся прямо посередине поляны, с гордостью глядя на ужасный беспорядок в куче с едой и с некоторыми другими вещами.Вот здорово-то,а! - восторженно думал котенок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна