Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Черника

Цепь имен: Черничка-Чернолапка-Черника

Пол: женский

Возраст: 14 лун

Племя: Ветер

Должность: воитель

Тотем: не определен

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: зелёный

Цвет шерсти: черный

Запах: вереск и пустошь

Голос: веселый, порой слишком громкий

Телосложение: легкое

Особенные отметины: слегка порвано правое ухо

Внешность: У Черники очень простой окрас. У нее гладкая шерсть, на которой нет ни единого белого пятнышка. Из-за этого кошку крайне сложно обнаружить ночью. Черника с детства была маленькой и худой, постоянно путалась в длинных лапах. Правда, теперь длиннные лапы помогают ей при беге, но сколько же мучений принесли в детстве! Конечно, Черника подросла.Чернику нельзя назвать сильной. Чаще всего она побеждает врага за счет своей проворности.
Глаза у кошки светло-зеленые. Они искрятся счастьем и теплотой.  Порванное ухо - результат какой-то неудачной шалости в детстве. Острая мордочка с черным носиком.
Многие говорят, что Черника похожа на свою маму. Да. Те же глаза, тот же окрас. Но голос кошка точно взяла от папы. Он веселый, радостный, смеющийся. Но слишком громкий. Чернике часто приходится понижать его, чтобы не мешать соплеменникам. Правда, при опасности ее всегда услышат, но на этом плюсы, кажется, заканчиваются.
Что еще сказать? Черника обладает черными подушечками на лапах и острыми когтями.

Страхи, фобии: боится одиночества.

Мечты, желания: мечтает сделать что-то важное для своего племени.

Привычки: постоянно понижает свой голос

Основные черты: доверчивость, любопытство, дружелюбность, неусидчивость

Характер:
Черника - очень весёлая кошка. Она постоянно радостная, смеющаяся. Черника ненавидит одиночество и предпочитает всегда находиться в компании. Она просто обожает котят и любит играть с ними.
Но излишняя доверчивость может выйти боком. Черника понимает, что с ней слишком легко наладить контакт и боится предательства. Боится, что останется в одиночестве. Поэтому Черника старается всем понравится. Иногда кажется, что она слишком зависит от чужого мнения. Черника ищет друзей, а потом боится их потерять.
Любопытство. Еще одна не очень хорошая черта характера кошки. Ей нужно все узнать, все посмотреть. Ведь в мире столько всего интересного! Черника уже не котенок, но все равно задается огромным количеством вопросов.
Кошка очень дружелюбная. Она свято верит, что у каждого должен быть друг. Поэтому иногда может быть слишком надоедливой.
Однако, не надо недооценивать её. Черника умна. Она не предаст, часто находит нужные слова.

Статус родителей: мама - воительница, жива.
Папа - воитель, жив.

Статус крови: чистокровная

Биография: Черничка родилась в племени Ветра. Ее родители долгое время не могли завести котят и были очень счастливы потомству. Темнолапа очень боялась, что с нерожденными котятами что-то случится и постоянно ходила к целителю.
Однако, котята родились здоровыми и крепкими. Черная малышка и рыжий котик стали настоящей радостью для родителей. Черничка и Солнышко. Свет и тьма. Ночь и солнце. Брат и сестра. Они стали друзьями на долгие месяцы
Правда, в детской котята частенько дрались за мамино внимание, пока та со смехом уверяла, что любит обоих.
После выхода из детской, Черничка стала носиться по лагерю и со всеми знакомиться. Она часто лезла с вопросами. В палатке старейшин кошечка стала проводить все свободное время. Старейшины любили поговорить и поворчать, но Черничка их очень любила.
Тигриное племя появилось, когда Черничка была совсем котенком. Она ничего не понимала, но уже была готова броситься в бой. Солнышко тогда предложил новую игру. Котята дрались, выслеживали друг друга и каждый думал, что сражается с воином Тигриного племени.
Детство было беспечным и веселым. Котята играли каждый день, мечтали стать водителями. Правда, они не понимали, почему мама стала вялой и больше спала. Вскоре папа мягко сказал им, что мама заболела, но она скоро поправится. Еще никогда подстилка не казалась им такой пустой. Темнолапа и правда скоро поправилась.
В шесть лун Чернолапка стала оруженосцем. Начались тренировки. Никогда она не думала, что быть оруженосцем так утомительно. Патрули, охота, тренировки. Наставник не жалел ученицу, заставляя ее трудиться и оттачивать навыки. Это был уже опытный воин с большим количеством шрамов. Чернолапке приходилось упорно трудиться, чтобы заслужить похвалу.
В семь лун произошла финальная битва. Чернолапка до сих пор немножко обижена, что ее не взяли на битву. Наставник тогда строго посмотрел на нее и сказал, что нечего такой мелочи делать в бою.
Солнцелап. Обычно тихий, застенчивый. Кот, который мог бы стать превосходным водителем. Но он не чувствовал себя нужным здесь. Солнцелап решил уйти. Им было восемь лун. Он подошел к Чернолапке и признался, что хочет уйти. Кошка тогда умоляла его остаться, не уходить. Но Солнцелап уже принял решение. На следующий день он ушёл. Навсегда. Многие коты в племени негативно восприняли эту новость. А Чернолапка скучала. Она хотела вернуться к брату, хотела, чтобы все было как раньше. Но Солнцелап не приходил. Вскоре кошка убедила себя, что каждый может делать то, что хочет и она не может на это повлиять.
Пожалуй, лучше всего у Чернооапки получалось охотиться. Она быстро бегала, поэтому часто возвращалась в лагерь с добычей. А вот с боевыми тренировками было туго. Раз за разом ученица повторяла упражнения, тренируясь то с наставником, то с другими оруженосцами. Но у нее не получалось. В двенадцать лун, чуть не провалив испытание, Чернолапка становится Черникой. 

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо охотится, быстро бегает
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: очень сильно боялась Тигриного племени и сейчас боится, что оно вернется. В битве не участвовала

More

Как нас нашли: рейтинг ролевых РПГ топ

Как с Вами связаться: ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 2 месяца

Дополнительно:

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0