Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Алая (Прозвище: Ал, Илая)

Цепь имен: Алая

Пол: Самка

Племя: Разбойники Западных Лесов

Тотем: Рысь

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: Жёлтые

Цвет шерсти: Рыжая с красным оттенком, а при свете луны алая как кровь

Телосложение: Стройная, изящная

Особенные отметины: длинный хвост

Внешность:
Алую назвали так из-за цвета шерсти. Вообще-то шерсть у нее темно-рыжая и она невероятно дорожит ею, а потому следит за тем чтобы она всегда была чистой и шелковистой - пока она не закончит свой утренний туалет и не убедиться что все в высшей степени идеально - не выйдет из палатки.

"Алой" же шерсть становиться только при свете луны. Банальная, казалось бы игра света и тени, но выглядит завораживающе. Вы все еще не верите что ее шерсть самая лучшая в мире? Тогда можете убедиться сами потрогав ее, но то что вы при этом не рискуете остаться без глаза я вам не гарантирую! Так что если вы не отчаянные авантюристы и экстремалы, то я могу сказать вам что шерсть у Алой длинная, густая, мягкая и бархатистая.

В ней явно проскальзывает что-то ветряное - поджарое гибкое тело, длинные изящные лапы и гордо посаженная голова. Да, кстати о ее головке, мордочка у нее аккуратная, а профиль невероятно изящный. Желтые совиные глаза прекрасно совмещаются с цепким и проницательным взглядом кошечки. Длинные, но не слишком пышные белые усики и острые ушки которые, как им и положено, на макушке.

Кроме длинных лап, которые в дальнейшем ей очень пригодятся как в охоте так и в бою, кошечка стала счастливой обладательницей невероятно длинного тугого хвоста. Именно длинными и лапами и не менее длинным хвостом она пожалуй и выделяется из толпы. Что вы говорите? Нет, конечно это ее не смущает, а разве должно? Все совсем наоборот, она гордится своим хвостом и бережно ухаживает за ним - еще никто не видел ее хвост грязным или неопрятным.

Привычки: -

Основные черты: хитрость, храбрость, скрытность, изворотливость, уверенность в себе, амбициозность, честолюбие, вредная.

Характер: Характер обычно формулируется за счет того, какие у тебя будут отношения с семьей и соплеменниками. Хотя первое для котенка намного важнее. Алая родилась в отнюдь не самой большой семье. Когтистая с рождения ждала от детей только помощи в получение власти. Так что особого теплых материнских чувств она к ним не испытывала. По крайней мере, не хотела их показывать. Что насчет отца - О нем мать им никогда не рассказывала и, видимо, не собиралась. Говорили, что их отец - не так давно погибший Пепел, но никто не знал наверняка.

Поэтому Алая считает, что ей весьма повезло с семьей. Она не родилась в каком-нибудь там племени слабаков, которые причитают над Воинским законом. Из родителей у нее была только мать, но не из тех, кто не выпускает котят за порог палатки. Когда тем уже луна или больше.

Так что Алую вполне все устраивало. Во-первых потому что никто не запрещал ей целыми днями напролет скакать по лагерю, проказничать, плутовать и веселиться от души, а потом сваливать всю вину на своего братца Нефрита. О последнем их мамаша явно догадывалась, но была совершенно не против, а даже поощряла хитрость дочери.

Во-вторых она уже сейчас проявляла задатки честолюбия и амбициозности, что тоже радовало мать. Пока что командовать особо было некем, разве что все тем же братом, но пока ей этого было достаточно.

А вот ее бесстрашность всех немного волновала. Она вообще не боялась абсолютно никого и ничего, считая что их Банда всегда выстоит. Она не сомневалась что когда-нибудь они порвут все четыре племени в клочья, а потом она наверное станет вожаком... Как говорится, мечтать не вредно.

Она так же с детства необычайна целеустремлена. По ее мнению всегда нужен какой-то план, хотя бы самый примитивный. Дело она всегда доводит до конца, если конечно считает делом, а не пустой тратой времени.

Статус родителей: мать - Жива; Рядовая
Отец - ?

Статус крови: ?

Ваши умения, навыки и прочее: в детстве неуклюжая, а вырастет ловкой, немного быстрая, хитрая, неплохая сила.

More

Как нас нашли: подруга дала ссылку

Как с Вами связаться: в вк и лс

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: хороший, но посты иногда могут быть мелкие, смотря какая ситуация.

Дополнительно: Родилась у Когтистой

Отредактировано Алая (17-06-2022 10:11:13)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1