тот, кто прочитал - солнышко 
Флуд #294 имени коллективного разума
Сообщений 1201 страница 1214 из 1214
Поделиться113-01-2022 19:26:48
Поделиться120121-06-2026 02:25:47
Созвездие Грача
Ничего себе я везучий в последнее время...
Пост скоро будет!
За кубик спасибо!
Поделиться120221-06-2026 02:30:03
опа, я даже вижу новую анкету, чуть не пропустила, ух! воины в реку, воины в реку
Поделиться120321-06-2026 02:36:36
Созвездие Грача
Кстати, интересно, а у нас на форуме коты могут также сходить с ума от кошачьей мяты или этого (весьма комичного на самом деле) момента все же нет ?
Поделиться120421-06-2026 02:39:16
Созвездие Грача
Кстати, интересно, а у нас на форуме коты могут также сходить с ума от кошачьей мяты или этого (весьма комичного на самом деле) момента все же нет ?
если смотреть по книгам, то нет, не особо сходят с ума, но им явно нравится ее запах и вкус) точно не помню, но не пьянеют хд думаю, она вызывает по канону у них приятное чувство, может быть, улучшает расположение духа, но вот прям одурманивающего эффекта, как в реальность, когда кошаки спят в обнимку с игрушкой, набитой кошачьей мятой, и сходят по ней с ума нет
Поделиться120521-06-2026 02:40:10
*подправила себе, наконец, подпись*
а то все картиночки мои слетели
Поделиться120621-06-2026 02:42:42
Клыкастый
Поздравляю с тем, что руки дошли!) И что работает
Поделиться120721-06-2026 02:43:29
Птичка, я сначала думала отыскать сайт, на который это все добро можно залить, а потом решила превысить полномочия и просто залила файлы на форум через админку хд
Поделиться120822-06-2026 03:34:47
Птичка, как думаешь, подогнать нам зверя какого (псину, например, небольшую, вроде болонки) или пока поболтаем?)
Поделиться120922-06-2026 08:05:53
Ух, ничего себе, у вас тут активно вполне)
надо тоже постики отдать. Щас еще за львов парочку напишу, потом сюда)
Поделиться121022-06-2026 09:56:54
Клыкастый
А может кубиком решим, ради азарта ?)
Если цифра большая, то ещё немного мирно пробегаем. Или наоборот
Поделиться121122-06-2026 10:01:03
Щас еще за львов парочку напишу, потом сюда)
А что за львы кстати ?
Поделиться121222-06-2026 21:27:15
Птичка, можно кубиками) я щас на природе, можешь кинуть? большую цифру можно считать от семи) ради азарта)
Поделиться121323-06-2026 02:22:20
Клыкастый
6 в итоге
В бой значит)
Может отпишешь за зверя, а я там уже отвечу ? Интернет не самый лучший сегодня(
Поделиться121423-06-2026 23:00:44
Птичка, лови собачку)









