Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Анкета || Галка, оруженосец, 6 лун


Анкета || Галка, оруженосец, 6 лун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Галка

Цепь имен: Галочка - Галка - Перо Галки

Пол: женский

Возраст: 6 лун

Племя: Сумрачное

Должность: ученица

Тотем: Рысь

Знание: 3, то бишь не знает

Details

Цвет глаз: зеленые

Цвет шерсти: черный, немного белого

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: бархатистый, сладкий словно мед, практически всегда приветливый.

Телосложение: Галка, по сути, золотая середина между легким и тяжелым телосложением

Особенные отметины: -

Внешность:
Галка - некрупная Теневая ученица, средняя по размеру. Ее нельзя отнести ни к крупным котам, ни к мелким. Как она выглядит при первом взгляде? Хм, я бы описала ее как кошка, которая выглядит довольно прилежной и послушной кошкой. По телосложению она хоть и средняя, но ближе все таки к легким котам. Поджарая, худощавая, и все в таком духе... Но поверьте, эта ее женственность не мешает ей быть хорошим воином... Точнее, оруженосцем.
***
Уши на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы ими было удобно двигать в разные стороны. Почти всегда стоят торчком, вслушиваясь в различные звуки. Кошка эта от природы слухастая - может услышать даже самый слабый звук. Внутри они также темно-серые, с просто серыми вибриссами. Лоб слегка выпуклый, низкий и покатый. Усы чуть темнее цвета шерсти, из-за чего их не очень хорошо видно.
А вот на этой самой голове расположилась Галкина гордость: глаза. Большие и овальные, выразительные, ясные, со смешинкой, которая прячется в их бесконечной глубине. По цвету они как первая весенняя зелень. Во взгляде ее есть некая задумчивость, внимательность и проницательность, она словно сканирует всех своими глазами. Должно быть, поэтому она так хорошо разбирается в котах. Посажены они далеко друг от друга.  В общем, как вы поняли, особа эта цепляет своим взглядом, заставляет задуматься... А вот над чем непонятно. Общее выражение лица у нее какое-то детское, но в то же время загадочное. Заканчивается голова короткой широкой шеей.
Туловище изящное и вытянутое, можно даже сказать, элегантное... Его покрывает средне-длинная пушистая шерстка. Основной цвет - черный. Он почти повсюду. И лишь на грудке обосновалось белое пятно... Закругленное сверху, угловатое снизу. Как будто изначально на его месте должен был быть треугольник, а стал кругом. Ключицы слегка выпирают. Лапы длинные, тонкие. Хвост длинный, с короткой шерсткой. Широкий у основания, и едва заметно сужается к кончику.

Страхи, фобии: потерять семью, сделать какую-нибудь глупость перед матерью
Мечты, желания: чтобы вся семья вновь была вместе, чтобы мама не сердилась на нее

Привычки: щуриться, когда любопытно

Основные черты: спокойствие, доброта, рассудительность, хитрость, таинственность

Характер:
Кошка умна не по годам. Она любит учиться, но не пренебрежет возможностью сбежать с урока. Также Галка спокойная, ее трудно вывести из себя. однако если у вас это получилось то бегите куда подальше... Также она очень добрая, и поможет абсолютно всем: будь то соплеменник или самый злой и ужасный бродяга. Ведь она любит помогать, и ей не важно, кто это. Она считает, что остальные племена ничуть не хуже Теневого. Хороша как и в теории, так и в практике.
Довольна ли она собой? Безусловно, хоть это и льстит ей, ведь похвала это тоже своего рода награда, которую на ветер не бросают и ее нужно заслужить, но при этом почему-то начинает тушеваться и прятать глаза, стоит только заговорить о ее достоинствах. Галка также не поскупится на комплименты. Ее очень угнетают грустные морды других котов, а потому она великодушно и от всей души с радостью одарит вас парочкой добрых слов.
Она плохо переносит одиночество. Ей нравятся долгие разговоры ни о чем по вечерам, с любованием на закат и поеданием недавно пойманной, еще теплой дичи из таинственного и загадочного хвойного леса. Правда, чаще всего они проходят в ее мечтаниях, ведь Галке не встретился еще ни один кот, с которым она могла бы чувствовать себя в безопасности. Ей нужно убедиться в каждом коте из ее окружения, чтобы на него можно было положиться в тяжелые моменты. В тяжелых и занятых буднях оруженосца кошка никогда не забывает о своих самых близких котах: о семье, друзьях. Пусть они часто не отвечают взаимностью, но ей греет душу то, что она сделала что-то, что могло хоть чуточку изменить чью-то жизнь в лучшую сторону. Галка очень раскаивается, что забыла про остальных в погоне за вниманием и любовью матери... Она не понимает, что за свою короткую жизнь успела сделать не так, чтобы ее родная мама относилась к ней с таким презрением и хладнокровием. Считает, что это очень глупо: жить в одном племени и при этом делать вид, что ее собственная дочь не дочь ей вовсе, а какая-то незнакомка. Кошка старается оберегать младших братьев и заботится о своем отце. Порой она в своей бесконечной спешке может забыть о себе,о своих потребностях и мечтах.

Статус родителей: мать - Ночной Лепесток, жива, королева. Приемный отец - Ливень, жив, старейшина по состоянию здоровья. Настоящий отец: Аки, предположительно мертв, одиночка.

Статус крови: нечистокровная, но никто никогда об этом не узнает.

Биография:
Младенчество: Галка слабо помнит, как она лежала под теплым черным боком матери, толкаясь и извиваясь между своими братьями и сестрами. Рождена она была в разгар сезона Юных Листьев. После того, как выяснилось, что трое из пяти котят мертвы, Ночной Бутон чуть не впала в глубокую депрессию. Лишь Галочка и ее сестренка Лепесточек были успокоением ее души. Юная Галочка открыла глазки довольно рано: пятый день с рождения, в то время как Лепесточек "созрела" лишь на 11 день. Отец, Ливень, часто навещал их, играл с ними и приносил самые вкусные кусочки дичи. Ночной Лепесток души не чаяла в своих дочках, старалась не баловать, но и не обделяла ничем. Но почему все изменилось? Галка без понятия...
Детство: Галочка и Лепесточек были очень дружны, не ссорились и не дрались, делали все вместе. Пока мать не поманила их хвостом посреди ночи, выходя из детской. Тогда им было всего 4 луны, вроде уже осознанный возраст, но любопытство пересилило и они с матерью оказались за пределами лагеря. После долгой ходьбы и поочередной тряски в материнской пасти котята с мамашей оказались на границе... А там их поджидал кот. Он не принадлежал ни к одному из существующих племен. Ночной Лепесток называла его Аки, как он сам наказал ей. Галочка и Лепесточек скоро узнали, что Ливень их ненастоящий, "муляжный" отец... Как оказалось, Ночной Лепесток забеременела от одиночки, а их любовь к Ливню была подставной, чтобы никто не догадался об этом. Галочка считала это неправильным, ее справедливое сердце не смогло вынести этого, поэтому тотчас она побежала в лагерь, по дороге проклиная всех, кто причастен к этому. Сказать, что Ночной Бутон испугалась за свою репутацию значит не сказать ничего... Но котенок каким-то образом успел добежать до лагеря и рассказать обо всем Ливню. После чего кошмар подтвердился: он знал об этом, и даже не злился на маму.
После этого на семью посыпался град несчастий: сначала Аки стал закрываться от матери и перестал приходить к границе, а у Галки появилось белое пятно на грудке, такое же белое, как шерсть Аки, словно Звездные предки захотели поиздеваться над ней. Затем тяжелая смерть Лепесточка и Ночной Бутон плавно отдалилась от дочки.. Словно именно она была виновата во всех несчастьях. А потом во время охоты на Ливня упало дерево, травма позвоночника и уход на покой в палатке старейшин...
Ученичество: кошка совсем недавно стала оруженосцем, но пока ей не дали наставника. Этот непростой раздел жизни еще начинается...

Ваши умения, навыки и прочее: прекрасная следопытка, также от природы скрытная и хорошо прячется в зарослях на территории Сумрачного племени, при этом замечательно ориентируясь в темноте.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: не застала этот момент

More

Как нас нашли: РПГ топ

Как с Вами связаться: ЛС

Есть ли ещё персонажи: нет
Дополнительно: -

Отредактировано Галка (30-11-2021 11:45:56)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Анкета || Галка, оруженосец, 6 лун