Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мрачница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мрачница

Цепь имен: Мрачинка - Мрачнолапка - Мрачница

Пол: женский

Возраст: 25 лун

Племя: Племя Теней

Должность: воительница

Тотем: летучая мышь

Знание: знает

Details

Цвет глаз: янтарный

Цвет шерсти: угольно-чёрный

Запах: пахнет хвоей и болотами

Голос: приглушённый, немного хриплый,

Телосложение: стройная, низкая

Особенные отметины: разорвано правое ухо

Внешность:
Стройная и низкая, довольно юркая кошка. Походка плавная, грациозная. Шерсть чёрная словно уголёк, а также довольно короткая. А вот кончик хвоста у кошки тёмно-серый. Есть янтарные, не очень крупные глаза. Правое ухо разорвано, но не всё, а только кончик. Лапы и хвост у неё немного полноваты, но она ничуть не комплексует. Уши даже после того как одно из них разорвали, остаются длинными. Нос у Мрачницы розовый, и очень контрастирует с её общим внешним видом. Пары когтей у кошки не хватает, она потеряла их в сражении с одичавшей собакой.

Страхи, фобии: боится автомобилей

Мечты, желания: мечтает стать предводителем

Привычки: начинает вылизываться при стрессе

Основные черты: Скрытная, хитрая, нервная, преданная

Характер:
Мрачница до безумия преданная кошка. Даже если она станет единственной выжившей из своего племени в битве, то продолжит сражаться. Также, она скрытная, причём она старается чтобы никто не знал ничего лишнего о её личной жизни. У неё хитрый и логичный ум. Она не станет ничего делать, не продумав план на сотню шагов вперёд. Мрачница довольно нервная, если её достать, она может и легонько поколотить, и наорать. Кошка до безумия строга к себе, но не забывает и о других. Дай ей волю, она бы весь лес поставила бы по стойке "смирно". Она весьма и весьма упряма. Заставить её делать то что она не хочет, абсолютно невозможно, хоть ты тресни. Иногда она склонна плоско юморить, но никто над этими шутками не смеётся. Если для неё кто-то по настоящему близок, она с ним всегда искренна. Но будьте осторожны, она пронизана ехидством настолько, что может даже показаться, что шерстинка на её левой задней лапе тебе хамит.

Статус родителей: Отец, мёртв, воитель. Мать, жива, королева.

Статус крови: чистокровная.

Биография:
Мрачница родилась в Племени Теней, у воителя Бурогрива и королевы Елошёрстной. С детства она любила играть в битвы. В 5 лун, кошечка уже поймала свою первую добычу, а именно, маленькую лягушку. Когда её посвятили в оруженосцы, её охватил восторг, аж до истерики. Она усердно занималась, и к 7-8 лунам уже ловила мелкую и не очень быструю, но всё-таки дичь. В 10 лун она тайком сражалась с последователями Когтя, но ей не удалось особо посражаться, потому что её быстро оттеснили назад. Потом она узнала что в этой битве у неё погиб отец. Своего тотема кошка увидела в год. Она видела летучую мышь, которая источала лёгкое сияние, и почти невидимый свет. Когда ей было 17 лун, она победила в схватке бродячую собаку, но после этой битвы у неё оказался разорван кончик уха.

Ваши умения, навыки и прочее: выносливая, умеет лазать по деревьям, и хорошо видит в темноте.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: К Тигриному племени относится отрицательно, пыталась сражаться на стороне 4-х племён.

More

Как нас нашли: на Top RPG

Как с Вами связаться: электронная почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: небольшой

Дополнительно: ничего

Отредактировано Мрачница (02-10-2021 11:06:51)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0