Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Медь

Цепь имен: Медянка - Медная - Медь - Медная Звезда - Медь

Племя: племя Ветра

Пол: кошка

Возраст: 28 лун

Должность: воительница

Details

Цвет глаз: медный

Цвет шерсти: серебристый с темными полосами и пятнами

Запах: -

Голос:

Мур

Телосложение: поджарое

Особенные отметины: нет

Страхи, фобии: Боится потерять брата, одиночества. Клаустрофобия.

Мечты, желания: мечтает проявить себя. Хочет быть героем.

Привычки: ходит кругами, когда нервничает

Основные черты: Решительная, верная, отважная, импульсивная, вспыльчивая, безбашенная

Статус родителей: живы

Статус крови: практически чистокровна (по линии матери прапрабабушка из Реки)

Общая информация:
- Тотем: сокол
Внешность

- форма морды треугольная.
- глаза миндалевидные, в зависимости от освещения имеют цвет от медного до светло-салатового.
- на шерсти, отливающей серебром, равномерно рассыпались темные пятнышки, также есть полосы на мордочке и лапках.
- очень похожа на бенгальскую кошку.

Биография

- Медь родилась в племени Ветра. У неё не было сестер, лишь братья. С одними она ладила, а Ковыля наоборот не особо любила из-за его поведения и потому, что он забирал очень много материнского внимания. В итоге малышка привязалась к отцу, и большая часть характера сформировалась благодаря его вниманию.
- В период ученичества проявляла себя как очень буйная, безбашенная, но крайне способная ученица. Охотилась она отлично, а на боевых тренировках показывала себя ещё лучше. Правда, из-за дурного характера ей пришлось посидеть в оруженосцах дольше, чем братьям.
- Её очень сильно заинтересовали слова Звездоцапа, и именно поэтому она была среди тех, кто вступил в Тигриное племя. Именно там она прошла обряд посвящения и получила воинское имя.
- Со временем Медь начала понимать, что ей не нравится устрой Тигриного племени. С лунами приходило разочарование и осознание своей ошибки. Она не знала о планах повстанцев, но когда дело дошло до драки, то встала на их сторону, а после, как и многие, бежала.
- Попав в Приют она встретилась с Ковылем, и именно тогда их отношения начали улучшаться по сравнению с тем, что было в детстве
- В той ужасной финальной бойне с Тигриным племенем Медь не потеряла никого из тех, кто был дорог её сердцу, но всё было не так просто. Став свидетелем того, как её брат потерял свою любовь кошка осознала, что Ковыль ей дорог, и была той, кто пытался поддержать его в этот трудный час. Именно когда её отношения с братом скрепились, Медь поняла себя и смогла найти своё место в племени Ветра.

Характер:
Медь - это полная противоположность своего брата. Внешне они похожи, но в душе совершенно разные. Воительница всегда действует решительно и нередко необдуманно. Ей претит одна мысль остаться в стороне и бросить что-либо на самотек. Медь отдаст все свои силы, чтобы принести племени благо. Она верна своему племени и добра к соплеменникам, но когда дело доходит до врагов, то тут включается режим берсерка.
Медь не раздумывая может сотворить безумство. Такое как: ринуться на превосходящие силы противника или не умея плавать, броситься спасать котёнка из реки. Но этого всего можно избежать, если будет тот, кто сможет руководить ей. Сможет направить её энергию в правильное русло.
Медь не терпит обиды или обвинения. Она бьет в ответ. И часто это разворачивается конфликтом. Ей тяжело сидеть на месте. В особо напряженные моменты она начинает ходить по кругу, что может изрядно взбесить.
Медь очень бережно относится к близким. Особенно это проявляется к брату. Она слегка влюблена в него, хоть и не видит себя в семейной жизни. Всегда готова выслушать Ковыля, но не всегда понимает его порывов к прекрасному и нерешительность. Больше всего Медь боится потерять брата, а потому всегда готова защитить его.
Также воительница боится когда-нибудь остаться в одиночестве. Боится, что все кого она знала и любила, уйдут из жизни, и не будет ни братского плеча, ни дружеского присутствия. Примерно с такой же силой кошка боится замкнутых пространств. Она привыкла к простору и любит свободу. У неё начинается паника, стоит ей попасть в закрытое помещение и этому сложно противостоять.
У Меди, как и у любой кошки есть мечты. Она хочет совершить поступок, который будут помнить и вспоминать поколениями. Воительница мечтает стать героем.

Ваши умения, навыки и прочее: Прекрасно знает боевые приемы, прирожденная воительница. Быстро бегает, обладает большой выносливостью. Острое зрение.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени/на чьей стороне сражался персонаж во время Кровавого Совета\Битвы Семи Племен: На Кровавом Совете не сражалась, но была на стороне Звездоцапа. После восстания перешла на сторону племен.

More

Как нас нашли: Ковыль призвал

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: 10 лет но по мне не скажешь

Дополнительно: *обнимашит всех читающих*

Отредактировано Медь (22-08-2020 15:38:17)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0