Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левиафан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Левиафан
Кёрли - имя сердца, Ясноокий - имя лица

Прозвища: Лев, Леви (только для друзей, звучание прозвищ в чужих устах не приветствуется)

Пол: самец

Возраст: 36 лун

Уроженец: одиночка

Должность в банде: рядовой

Тотем: нет

Знание: -

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: от белого до светло-рыжего

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: слушать

Телосложение: крупное

Особенные отметины: мелкие шрамы, порвано левое ухо

Внешность:

Несмотря на сложности характера, Левиафан, благодаря своей привлекательности, пользуется вниманием со стороны противоположного пола. Прекрасная же внешность – целиком и полностью заслуга матери, от отца разбойник перенял разве что достаточно крупные размеры, хотя с большей радостью предпочел бы остаться мелким да юрким, чтобы не иметь ничего общего с горе-родителем.

Зная, какое впечатление производит на дам его обворожительная улыбка, он довольно часто пользуется своими чарами да показывает ряды белоснежных зубов. Вкупе с милыми кудряшками и небесно-голубыми большими глазами первое впечатление о нем складывается исключительно положительное: разве может обладатель ангельской внешности оказаться гнилым? Некоторые даже могут предположить, что характер его столь же мягок, как и равномерно распределенные по всему телу кудри, сравнивая Левиафана с овечкой.

Цвета его окраса плавно переходят друг в друга и смотрятся очень гармонично, ничто не выбивается из общей картины, создавая чувство полной завершенности: пшеничные поля на спине, хвосте и лапах растворяются в белоснежности бандитского животика, светло-рыжая мордочка подчеркивает глубину голубых очей.

Страхи, фобии: стать таким же, каким был его отец по отношению к своим детям

Мечты, желания:лишиться призраков прошлого, освободить мысли от всепоглощающей ненависти

Привычки: вымещает злость на сестре; подметает землю хвостом, когда считает, что собеседник не прав

Основные черты: цинизм, ревнивость, агрессивность, злопамятность

Характер:

Характер когда-то дружелюбного и вполне счастливого ребенка под влиянием сурового воспитания ожесточился, делая из чистого и невинного ангела того, кого мы видим перед собой: циничного, жестокого да излучающего потоки ненависти невероятной силы кота.

Разбойник отлично знает границы своих возможностей, прекрасно оценивает себя, а поэтому точно может сказать – он здесь самый горячий самец, прекрасный принц среди отбросов. По отношению к врагам расчетлив.

Относится к эмоциональным личностям, которые совершенно не могут контролировать свои эмоции, особенно - никогда не дремлющую агрессию, что окатывает лавой, словно извергающийся вулкан.

Отличается хорошей памятью, в основном, памятью на зло да причиненный ему вред, а идеи мести долгие луны могут вынашиваться в его голове, преследуя день за днем, ночь за ночью.

Когда-либо состоявшие с ним в отношениях кошки, обманутые привлекательной внешностью, жалуются на выходящую за все рамки ревнивость да излишнюю раздражительность партнера.

Бандита не волнуют моральные ценности, он всегда говорит, что думает, вне зависимости от того, нравится ли это окружающим. Имеет привычку переносить весь накопленный негатив на свою младшую сестру. Практически ко всем представительницам прекрасного пола относится пренебрежительно, как к слабому звену, не видит в них потенциала, считает, что они существуют только для того, чтобы делать жизнь самца более яркой да удовлетворять его желания. Благо, у него хватает ума не отзываться о дочери главаря и правой лапе с привычной для него резкостью.

Статус родителей: мать домашняя, статус неизвестен; отец Фенрир, рядовой

Статус крови: грязнокровка

Биография:

Домашняя кошечка, невероятной красоты фела была очарована речами вечно странствующего кота с мягко звучащим именем – Фенрир и глубоко ранена в самое сердце его чувством юмора да привлекательностью. Она потеряла голову от любви и приняла опрометчивое решение сбежать вместе с любимым, покинуть тепло дома, оставить уютное гнездышко, променяв это на холод и голод вместе с одиночкой. Но слишком нежная и хрупкая, избалованная богатством да вечным достатком, она не была впечатлена жизнью на улице. Никакая любовь не такая стойкая, как чувство нужды, сопровождающее пару и не отстающее ни на шаг.

Фела была бы рада сбежать да забыть милую мордашку возлюбленного, убить свои чувства к нему, вернуться домой к своему мурчелу, но зародившаяся в ней жизнь стала тому помехой. Собрав всю свою силу воли, она стойко продержалась, вынашивая детей бродяги у себя под сердцем.

Для одного из котят проведенные внутри маминого живота минуты забытия были самыми счастливыми минутами во всей его жизни. Ещё до рождения эти два комочка были обречены: ни их родителям, ни им самим не светил счастливый конец, как и нормальная, полноценная семья.

Как только малыши появились на свет, мать сбежала, лишив своих детей нежности материнской любви, а отец, убитый горем, и вовсе не мог заниматься воспитанием котят. Первых пару лун детей выкармливали да выхаживали другие кошки-одиночки, они же подарили комочкам и имена сердца – кудрявого нарекли Кёрли, девочку – Зираэль. Фенрир даже не пытался запомнить имена своих детей. Занятый своими делами, он не обращал внимания на важность знания имени своего ребенка.

Прошли десятки рассветов, прежде чем котята выросли настолько, чтобы получить имена лиц. Во время церемонии наречения старейшини дали котенку имя Ясноокий. Кёрли Ясноокий, так его теперь звали. Но Фенрир даже после церемонии не спешил использовать имя в обращении к ребенку. Любые же возражения и тогда, и в будущем влекли за собой телесные наказания, как и любое другое неугодное отцу движение.

Мальчишку он называл Пацаном и в возрасте трёх лун начал с ним тренировки. Во время уроков отец проявлял жестокость, часто повышал голос, злился, если у котенка что-то не получалось, но практически никак не реагировал на его маленькие победы. Бродяга вынашивал мечту сделать из сына настоящего мужчину: сильного, стойкого, со стальным сердцем, а главное – искоренить из него любые слабости, любые признаки мягкости да схожести с материнским характером. Достаточно и того, что Кёрли – её точная внешняя копия, не хватало ещё, чтобы вырос таким же сопляком.

Сестра начала занятия лунами позже, но мягкость, с которой проводились её уроки, не ускользнула от цепких глаз Ясноокого. Именно это и послужило почвой для первых шагов к отдалению от крошки. Зародившееся в душе чувство несправедливости преследовало его, хотя с начала Кёрли старательно подавлял его в себе, списывая отличия в воспитательных методах на то, что все девчонки слабые, а он ведь настоящий самец. Правда, после рассказа отца об их матери, которую они никогда в жизни не видели и то и дело доставали расспросами о ней своих нянек, -  голубоглазой красавице с вьющейся шерстью, сбежавшей сразу после родов, и брошенного в сторону Кёрли полного ненависти да боли взгляда Фенрира, смышленый малыш догадался, что дело не только в том, что он принадлежит к сильному полу.

Они крепчали, теряли котеночью пухловатость, обретая черты взрослых особей, а с ростом мышц росла и ненависть Кёрли к отцу, противостоять которому он все же не был способен из-за превосходства противника в силе и его опытности.

Вскоре до их ушей долетают слухи об основании какой-то банды, и семья решает попытать удачу да вступить туда. После выполнения всех традиционных обрядов для вступления, они становятся полноправными членами банды. Сестра получает прозвище Бестия, кудрявый же берет имя самостоятельно и отныне зовется уже Левиафаном, оставляя Кёрли Ясноокого в прошлом.

Спустя некоторое время старик, долгое время не дающий Левиафану дышать полной грудью, оказывается тяжело раненым в бою и, захлебываясь собственной кровью, погибает. Разбойник, став свидетелем этого зрелища, ликующе наблюдает за происходящим, чувствуя, как прошлое отпускает его.

Но остается Бестия. Своими фанатичными высказываниями о заслугах отца, одним своим жалким видом она продолжает вызывать отвращение. После случившейся между сиблингами ссоры, началом которой послужили разные взгляды на действия отца, а после – и драки, в которой превосходящий в размерах и силе Левиафан одержал победу, отношения между сестрой и братом окончательно испортились. Для бандита сестренка стала способом отыграться, сорвать свою злость, выместить кипящую ненависть.

Ваши умения, навыки и прочее: отличный боец, неплохой стратег
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Звездоцапа не застал, про Тигриное не знал, в битвах не сражался

More

Как нас нашли: всегда ваша

Как с Вами связаться: огни

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): огни и другие ребята

Опыт на ролевых: мур

Дополнительно: мур

Отредактировано Левиафан (06-08-2019 14:50:39)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0