Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Прыткая лань


Прыткая лань

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Прыткая Лань

Цепь имен:Попрыгуша – Быстролапка – Прыткая Лань

Пол: кошка

Возраст: 23 луны

Племя: Грозовое

Должность: воительница

Тотем: лошадь

Знание: еще не знает

Details

Цвет глаз: темно-янтарный, приближен к оранжевому

Цвет шерсти: фавновый с белыми пятнами

Голос: звонкий

Телосложение: легкое

Особенные отметины: шрам на ушах, спине

Внешность: Прыткая Лань – обладательница густой, пусть и короткой, шерсти цвета фавна, что разбавлена рыжеватыми и белыми вкраплениями на грудке, животике, лапках, за ушами и на хвосте. Вдоль спины и хвоста пробегает стайка причудливых белоснежных пятен. Хоть шерсть у кошки и короткая, но она становится более длинной в местах пушистых щек, у основания ушей, грудки и на длинном, пышном хвосте. Её круглые большие темно-янтарные, практически оранжевого тона глаза всегда светятся добротой и нежностью. Розовый маленький носик забавно дергается, когда кошечка фыркает, внюхивается или смеется. Кошка легкого телосложения, у неё длинные тонкие лапы, которые удерживают её вытянутое тело с длинной шеей.

Страхи, фобии: боится огня, быстрого потока воды.

Мечты, желания: жить спокойной, счастливой жизнью в семье

Привычки: опускать голову, когда её отчитывают; в знак огромной благодарности или уважения кланяется.

Основные черты: наивность, мечтательность, любовь к котятам

Характер: Молодая душа не стоит на месте, ей просто необходимо двигаться. Кошка довольно эмоциональна, ярко выражает все свои чувства и часто заражает ими. Особенно ярко выделяется почти постоянный в обычные дни, исходящий от неё, позитив. Она часто все еще остается похожей на несмышленого, милого и довольно забавного котенка. Её легкомысленность, озорство и веселье смотрятся странно, когда она играет с котятами: а представьте себе картину, когда крупная кошка подпрыгивает, переворачиваясь на спину, и подкидывает моховой шарик? Её любовь к малышам излучается постоянным теплом в голосе, мягкостью и снисходительностью к ним. Она любит повозиться с молодым поколением в свободное время. И котята тоже любят играть с такой позитивной кошкой. Хотя иногда после таких игр в душе Прыткой Лани остается неприятный осадок от желания завести собственных котят. Кошка отличается и своей чуткостью, искренним переживанием и пониманием других. Она любит, когда все хорошо и безмятежно, а как же иначе? Поэтому не становится счастливой при виде грустной мордашки другого кота и хочет ему помочь хотя бы душевным разговором. Она любит охотиться и выплескивать живую энергию для пользы племени. Детская наивность и легкомыслие могут ей навредить, и не ей одной, но в особо тяжкие времена ответственность приходит в её голову и хорошенько там заседает до того времени, пока кошка не позволит самой себе расслабиться. Вы можете долго сидеть на одном месте и с улыбкой смотреть на блестящие звезды? Прыткая Лань обожает ночные посиделки, оставаясь наедине со своими мыслями и безмолвными  далекими звездами. Эта кошка хочет дарить всем надежду и сама хранит её в душе очень длительное время. Ранимая внутри, она убивается из-за внутренних открытых ран и с трудом успокаивается. Чаще всего легко прощает кого-либо, если тот извинился, и воительница почувствовала в нем искреннее раскаяние. Она так же доверчива и любознательна. Всегда оставшаяся в своем детстве, так и не сумевшем стать самым лучшем моментом в жизни, лишь наполненном тревогой и осторожностью.

Статус родителей: мертвы

Статус крови: чистокровная

Биография: Она родилась третьей по счету, всего в помете их было четверо: она, два брата и сестра. Она единственная, кто больше была похожа на мать, - Дымку, - характером, и частично окрасом. Более резкие, не настолько чувствительные и легко раздражительные – черты, что касались братьев, - Огонька и Рысенка, а так же сестры, - Блестки, - что пошли по характеру в их отца – Тайфуна. Поскольку их семейство было не маленьким, то в Детской постоянно стоял галдеж и котячий писк в основном от шумных Дымкиных котят. Попрыгуша обожала резвиться вместе со своими братьями и сестрой, особенно обожая играть в догонялки, потому что она любила бегать. Когда ей было две луны, она являлась одной из тех, кого похитили из лагеря Грозового племени. Она была выкрана подлой кошкой, чье имя ныне не помнит, но сам факт происшествия все еще хранит в памяти. При посвящение в ученики, она получила имя Быстролапка, и в наставники Богомола, которого за мастерство уважала и всегда прислушивалась к его советам. Разногласий между ученицей и наставником практически не было, а если возникали, то Богомол спокойно доказывал свою правоту, а в обратном случае – легко принимал поражение во время спора. К своим обязанностям, как оруженосца, она подходила с трудолюбием, не жаловалась. Не исключено, конечно же, иногда она тяжко вздыхала или с неохотой и медлительностью делала не сильно приятные занятия, но все считала должным и старалась выполнить положенную работу качественно. Наверное, из-за этого она с недопониманием относилась к жалобам братьев и сестры. Они вообще часто перекидывались фразами о том, как их подобное раздражает, общаясь в своем кругу, и с удивлением замечали послушную Быстролапку. Пару раз Блестка, получившая имя Искролапка, просила выполнить нудную работу за неё. Пятнистая не могла отказать сестре, с растерянностью соглашаясь, все-таки они родственники и обязаны друг другу помогать. Да и сама  Быстролапка замечала за сестрой в последнее время чересчур агрессивное поведение, которое, видимо, было вызвано очень беспокойным сном и постоянным недосыпом, причем с каким-то странным явлением в качестве улучшения её способностей. Беспокоясь о её состояние, кошка соглашалась на подобные сделки, лишь бы из-за отказа не поссориться с Искролапкой, да помочь бедняге. Но вскоре эта уловка была раскрыта, сестер отчитали, и Быстролапка почувствовала, как уважение обоих наставников к ним подшатнулось.
На страшном Совете Когтя во время Великой Битвы кошку ожидали крупные потрясения. Мало того, что сестра выступила в лице предательницы и сражалась на стороне этого паршивца, так и шаткий мир содрогнулся. Быстролапка сражалась, но больше это было похоже на побег от противника. Котов было слишком много, кошка была растеряна и напугана. Хорошо, что вовремя подоспел наставник, помогая ей сориентироваться и подсказывая, что делать. Он умудрялся смотреть за её поединком время от времени, сражаясь рядом со своим соперником! В один момент Быстролапка заметила, как Искролапка сошлась в битве с Рысенком, накинувшемся на неё с небывалой злобой, словно они вовсе не родня. Тогда она забыла о битве вокруг неё, из-за чего была придавлена одним из последователей Когтя, и могла бы погибнуть, если бы Богомол не сшиб того с хрупкой ученицы одним точным прыжком, даже пожертвовав своей жизнью для этого. Во время этой битвы погибло много котов, включая мать Быстролапки и её брата, - Пламелапа. Рысенок и Тайфун ушли с некоторой частью всех племен в изгнание, подавленная всей ситуацией же и растерянная Быстролапка подчиняется новому предводителя, хотя и не признает его власть. Три луны жизни в Тигрином племени были полны грусти и скорби, а так же ссор с сестрой. Было довольно печально, что посвящение в воители произошло именно в  Едином племени.
В последнее битве кошка была безжалостной и с удовольствием заметила, что сестра пришла ей на выручку, когда Прыткую Лань прижали к земле. После того, как Вспышка помогла Прыткой лани скинуть врага сестры сражались бок о бок. Не расставаясь. Раскаявшись в том, что её мнение о Звездоцапе было ложным, сестра просит у нового предводителя племени позволить ей остаться в Грозовом племени, и получает согласие. Прыткая Лань была рада, что сестра пошла на верный путь, ведь она – единственное, что осталось от семьи, ведь отец погиб в то время, как был с другими изгнанниками в Приюте, все же это не подходящее место для котов. А Рысенок отдал жизнь в решающей битве и перед смертью простил предательство Вспышке. Медленно но кошки начали восстанавливать близкие семейные узы.

Ваши умения, навыки и прочее: быстрый бег, длинные прыжки.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: на стороне четырех племен

More

Как нас нашли: реклама на др. Форуме по КВ

Как с Вами связаться: лучше всего – через ВК.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: с 2016 года

Дополнительно: -

Отредактировано Прыткая Лань (16-05-2018 01:16:29)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

]

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Прыткая лань