Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Акции » Грозовые сердца [акции на котов Грозового племени]


Грозовые сердца [акции на котов Грозового племени]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2018/2/15/4e51a9ddc219b684dd8ed511d89b0742-full.png

Здесь располагаются акции администрации на всех Грозовых котов - сюжетных и не очень, всегда пополняющиеся и обновляющиеся в соответствии с сюжетом.

0

2

Соболь

https://forumavatars.ru/img/avatars/000b/ad/25/1443-1335273121.jpg
Соболек - Соболек - Соболь
Грозовое, воитель; 24 луны:
Предполагаемый тотем:
Олень

- средних размеров молодой кот, крепкий и здоровый; мех средней длинны, буроватый, с темными полосами и светло-бежевыми пятнами на животе, морде и груди; глаза небесно-голубого цвета;


Отношения:
родной брат Львиносвет в Реке
Ветла, Солнышко, Лоскутик, Галчонок - племянницы


Описание:
Соболь - кот с непростой судьбой. Один из трех сыновей Бирюзовой Звезды, предводительницы Речного племени и дочери предводителя Грозового, Алозвезда, сбежавший из лагеря в детстве и оказавшийся в племени деда, который нашел его и воспитал. Спустя много лун Соболек и Алозвезд узнали правду о его рождении, но Соболек отказался возвращаться в Речное племя и посвятил все силы тому, чтобы стать верным воином Грозового. Заботливый по отношению к близком кот, вдумчивый и серьезный, любящий размышлять о вещах, которые его окружают, мягкий - некоторые считают, что даже слишком, но за племя будет драться всерьез. Сражался на стороне четырех племен, был подавлен гибелью Алозвезда, но с интересом присматривается к Закатику, в котором угадывает черты павшего предводителя - неужели его дух воплотился в этом малыше? Брата Львиносвета любит, но сердце его принадлежит Грозовому племени, однако жизни сородичей всегда ставит превыше границ и раздоров из-за земель - если воины чужого племени голодают, то выступит за их поддержку и помощь.

Чего не может быть в персонаже:
жестокости, самоуправства, тяги к предательству.

Пробный пост:
на ваше усмотрение.

Рысеухая

http://funkyimg.com/i/2CuVY.png
Рысинка - Рыселапка - Рысеухая
Грозовое, воительница; 5 лет:
Предполагаемый тотем:
Медведь

- коренастая кошечка с короткими лапами, широкой мордочкой и густой длинной шерстью, крепкая и сильная, на ушах имеются кисточки; окрас - темно-полосатая с белой грудкой и животом, глаза желтые;


Отношения:
нет.


Описание:
На первый взгляд - идеальная воительница. Умная, сильная, отважная, немного жестокая и свирепая, но что ж в этом плохого? У Рысеухой отличная репутация - дочь чистокровных воителей, положивших жизнь за племя, она с детства зарекомендовала себя трудолюбивой ученицей, смелой и отважной, не терпящий слабости ни от себя, ни от кого-либо другого. Однако с течением времени все больше разочаровывалась в своем родном племени, хотя во время правления Звездоцапа сражалась за Грозовых. И все больше глодало ее то, что, несмотря на все заслуги, ее никто и не думал делать глашатой. Видно, боялись свирепого нрава и стремления подавлять. Когда глашатаем был назначен сосунок Пересмешник, Рысеухая поняла, что Грозовое племя превратилось в сборище мягкотелых котят и решила помогать банде, обосновавшейся на нейтральных территориях и сулившей силу и власть.

Чего не может быть в персонаже:
может быть все, что угодно.

Пробный пост:
на ваше усмотрение.

неактуальны

Хвойник

http://funkyimg.com/i/2CuW3.png
Хвоинка - Хвойник - Хвойник - Хвоезвезд - Хвойник
Грозовое, воин; 6 лет:
Предполагаемый тотем:
Сокол

- Крупный, плечистый кот с голубыми глазами и черно-белым мехом.


Отношения:
Светлоспинка - бывшая жена
Бросок Кобры - жена
Лунноглазка, Утреннее Сияние, Яд, Удав, Сосновая Игла - дети
Огнегривая - приемная дочь
Огнелапка, Пестренькая, Щенок - внуки


Описание:
Жизнь этого мощного, сильного кота не отличалась особыми трагедиями или кошмарами. Родился в хорошей семье, с детства обладал напором, гордостью и вспыльчивостью, многие видели в нем огромный потенциал. Но, повзрослев, юный Хвойник стал все чаще замечать, что на других возлагают еще больше надежд, и это вызывало в нем зависть. Наверное, поэтому он пошел за Когтем и сражался за Тигриное племя, но вскоре после объединения леса почувствовал себя скверно, и в итоге после финальной битвы попросил остаться в Грозе. Сейчас старается заслужить всеобщее уважение и почет. С первой подругой, Светлоспинкой, не сложилось, так что после рождения Луноглазки и Утреннего Сияния сразу бросил ее и сильно сблизился с Броском Кобры, хотя порой и жалеет, что не смог стать хорошим отцом для первых дочек.

Чего не может быть в персонаже:
на ваше усмотрение.
Пробный пост:
на ваше усмотрение.

Светлоспинка

http://funkyimg.com/i/2Cwdq.png
Светленькая - Светлолапка - Светлоспинка - Светлая Звезда
Грозовое, воительница; 5 лет:
Предполагаемый тотем:
Росомаха

- Коренастая кошка с короткими лапами; шерсть серая, покрыта черными полосами, глаза оливкового цвета, все тело в мелких шрамах..


Отношения:
Хвойник - бывший муж
Утреннее Сияние, Лунноглазка - дети
Огнегривая - приемная дочь
Огнелапка , ПестренькаяЩенок - внуки


Описание:
Яростная, свирепая и сильная, Светлоспинка ничего не делает наполовину - все только на полную. И чувствует точно также - полный напор эмоций, от глубокой радости до искренней ненависти, отличается злопамятностью и очень плохо умеет прощать. В детстве она тренировалась упорнее многих, метила на место предводителя, старалась выделиться. Вот и предательства Хвойника не простила и ненавидит как его, так и его нынешнюю семью. Блестящая охотница, не раз спасала племя в пору жестоких холодов, после расставания с Хвойником стала более замкнутой и недоверчивой. Своих котят учила никому не доверять, кроме соплеменников, сражалась за четыре племени и была бы рада, если бы в бою оказался ее противником Хвойник.

Чего не может быть в персонаже:
на ваше усмотрение.
Пробный пост:
на ваше усмотрение.

Бросок Кобры

http://funkyimg.com/i/2Cwdr.png
Кобра - Кобра - Бросок Кобры - Звездная Кобра
Грозовое, старшая воительница; 6 лет:
Предполагаемый тотем:
Змея

- Бросок Кобры - длиннолапая, крепкая кошка. Основной цвет меха - серый, на всех лапах есть черные "носочки", кончик хвоста белый; глаза янтарные, мордочка аккуратная..


Отношения:
Хвойник - муж
Яд, Удав, Сосновая Игла - дети


Описание:
Бросок Кобры - полукровка, но об этом мало кто знает. Родители не кричали на всех углах о своем предательстве, а так как мать Броска Кобры принесла в племя здоровых котят, многие предпочли замять это дело. Правда, некоторые косились на полукровку, но с лунами она заставила недоброжелателей признать ее своей. Коварная, не упустит ничего, чтобы достигнуть своей цели; умеет лгать во имя этого и верит, что цель оправдывает средство. Детей воспитывала в строгости, желая, с одной стороны, чтобы они выросли сильными и достойными, а с другой - чтобы доказать своему племени раз и навсегда, что она такая же воительница и соплеменница им, что ее кровь верна Грозе. К бывшей подруге Хвойника относится с легким раздражением, а к самому Хвойнику испытывает самые глубокие и искренние чувства - ради него она осталась в Тигрином племени. Блестящая охотница и манипулятор.

Чего не может быть в персонаже:
на ваше усмотрение.
Пробный пост:
на ваше усмотрение.

Сосновая Игла

http://funkyimg.com/i/2CuW1.png
Игла - Сосновка - Сосновая Игла - Звездная Игла - Сосна
Грозовое, воительница; 1 год и 8 лун.:
Предполагаемый тотем:
Орел

- Черно-белая кошечка средних размеров с голубыми глазами и длинными лапами. .


Отношения:
Хвойник - отец
Бросок Кобры - мать
Удав, Яд - братья
Утреннее Сияние, Лунноглазка - единокровные сестры
Огнегривая - сводная сестра
Огнелапка, Пестренькая, Щенок - племянники


Описание:
Старшая дочь Хвойника и Броска Кобры, с детства стремилась оправдать ожидания матери - они с ней очень близки. Внешне полная копия отца, но не такая мощная и крупная, полностью разделяла желания Броска Кобры, тренировалась изо всех сил, чтобы защищать свое племя. Близка с младшим братом и, как ни странно, Утренним Сиянием, хотя и старается избегать Светлоспинку - не ровен час по носу когтями даст. В бою безжалостная, не гнушается коварными и обманными методами, испытывает тягу к власти и желание быть первой - а уж выльется это во что-то хорошее и поможет ли добиться желаемого поста или же нет, покажет время.

Чего не может быть в персонаже:
на ваше усмотрение.
Пробный пост:
на ваше усмотрение.

Яд

http://funkyimg.com/i/2CuWk.png
Яд - Ядовитый - Яд - Ядозвезд - Яд
Грозовое, воитель; 1 год и 8 лун:
Предполагаемый тотем:
Ящерица

- Яркую рыжую шкурку, покрытую черными полосами и серые глаза просто невозможно забыть. Правда, Яд не очень-то любит ухаживать за длинной шерстью: часто она торчит во все стороны, но это не мешает ленивому котику, хотя иногда и раздражает его. 


Отношения:
Хвойник - отец
Бросок Кобры - мать
Удав - брат
Сосновая Игла - сестра
Утреннее Сияние, Лунноглазка - единокровные сестры
Огнегривая - сводная сестра
Огнелапка, Щенок, Пестренькая - племянники


Описание:
Полная противоположность сестры Сосновой Иглы - ленивый, безответственный, добродушный котяра, настоящее разочарование гордой Бросок Кобры, однако с отцом отношения вполне неплохие. Почти полностью лишенный честолюбия, Яд никогда не откажется от второй, а то и третьей мышки, любит поболтать с соплеменниками больше, чем охотиться или тренироваться, вполне удовлетворен своим местом воителя и не считает пост глашатая или предводителя чем-то вроде запредельной мечты. Впрочем, несмотря на лень и его любовь поваляться на солнышке, Яд отличный охотник, обладающий молниеносной реакцией, талантливый добытчик, мастер пряток. У него куча достоинств, но, к досаде матери, почти нет честолюбия. Поэтому с детства Яд понял, что лучше общаться с отцом и играть с ним, нежели выслушивать ворчание матери и получать затрещины.

Чего не может быть в персонаже:
на ваше усмотрение.
Пробный пост:
на ваше усмотрение.

Удав

http://funkyimg.com/i/2CuW2.png
Змейка - Змейколап - Удав - Змеезвезд - Удав
Грозовое,воитель; 1 год и 8 лун:
Предполагаемый тотем:
Змея

- Удав - точная копия матери: янтарные глаза, серый мех, черные "носочки" на всех четырех лапах, кончик хвоста белый. Короткие лапы - единственное, чем Удав не похож на Бросок Кобры.


Отношения:
Хвойник - отец
Бросок Кобры - мать
Лунноглазка, Утреннее Сияние - единокровные сестры
Огнегривая - сводная сестра
Яд - брат
Сосновая Игла - сестра
Пестренькая, Щенок, Огнелапка  - племянники


Описание:
Младший сын Хвойника и Броска Кобры, больше всего он ладит с отцом и Сосновной Иглой, неплохо общается с Ядом, но его слегка раздражает ленность старшего брата. Сам же Удав ответственный, внимательный кот, с удовольствием участвующий в делах племени. Он блестящий охотник и боец, никогда не боится пробовать новое, хочет научиться лазать по деревьям, несмотря на то, что в детстве слегка боялся высоты. В целом ладит со всем своим разнообразным семейством, но, как и все дети второго выводка Хвойника, старается избегать Светлоспинки. Ладит с Утренним Сиянием, как если бы они вышли из одного помета и никогда не причинит ей боли, характером пошел скорее в мать, чем в отца, но отнюдь не так суров и требователен.

Чего не может быть в персонаже:
на ваше усмотрение.
Пробный пост:
на ваше усмотрение.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Акции » Грозовые сердца [акции на котов Грозового племени]