Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 21 страница 40 из 420

21

Белая Комета написал(а):

Пепелок, наоборот так интереснее. Например у Серокрылки глюки от голода)

Хихихихи)Ну,ладно.

0

22

А раков и лягушек можно ловить?Их даже в жару море у рек.А на нашей территории как раз есть небольшая речка.

Отредактировано Гром (01-08-2010 11:55:28)

0

23

Гром написал(а):

А раков и лягушек можно ловить?Их даже в жару море у рек.А на нашей территории как раз есть небольшая речка.

То, что ты поймал, пока что хватит. Мы же не Сумрачные коты всякий ужас жрать) хЪ

0

24

Давно не было обновлений.

К Вихрю приходит мысль о том, чтобы немного поохотиться на нейтральных территориях аки земли одиночек.
Патруль во главе с Туманность Звёзд (Вихрь, Громобой, Снегирь и Серокрылка) отправился в Хвойный лесок. Они поймали кучу дичи (хЪ)
Патруль возвращается в лагерь.

0

25

А разве лагерь не должен ночью охранять один воин?Помоему так было бы интереснее. Каждую ночь один воин стоял бы на посту.По книге же лагерь каждую ночь коты охраняли у входа.

Отредактировано Гром (01-08-2010 19:45:30)

0

26

Вообще то должен, но у нас на форуме участники мало понимают когда день, когда ночь >.<

0

27

В воскресенье ночь.

0

28

Гром
Можешь немного постоять на гл. поляне)
Я сейчас тоже туда пойду

0

29

Ууу... Я что тут, единственная забочусь об сохранности этой темы?!
Куча новостей!

После...
Патруль вернулся с полными лапами дичи.
Серокрылка отчитывает Пепелка за то, что он проспал патруль.
Утром Серокрылка, Пепелок и Остролапа (Остролапа - ученица Снегиря, но воитель забросил тренировки с ней, поэтому Серокрылка взяла её вместе с собой и учеником на охоту) отправились в Хвойный лесок. Все пришли обратно в лагерь также не с пустыми лапами.
На Главную поляну аки лагерь Ветра вдруг заявился странный Кагоме. Некоторые воины недовольны, остальные ещё не определились. Кагоме пока отмалчивается.
В тот же день в лагерь Ветра пришла ослепшая Энтири. Она жила раньше в племени Ветра под именем Эхо, но во время своего ученичества умерла. Коты похоронили её. Прошло много времени, но некоторые воины вспомнили Энтири. Лазурь спешит на помощь вернувшейся кошке.

0

30

Потом...

Лазурь, Серокрылка и Колючка отнесли потерявшую сознание Энтири в пещеру целительницы. Внезапно бывшая Эхо очнулась, но сразу же снова потеряла сознание. Лазурь и Колючка пятаются вылечить слепую кошку.
До прихода Эн...
Колючка встречается с Топольком, воином Грозы, на границе. Они признаются друг другу в любви. Увидевшая всё Пестрянка из Грозового племени в обиде убежала обратно в лагерь.
Сейчас...
Тополёк, гонимый жаждой, вернулся к границе попить. Туда же приходит Туманность Звёзд. После неё - Остролапа. Тополёк признался им, что он - Лучик.

немного о Лучике |воть

Лучик - сын Туманность Звёзд. Официально считался украденным лисой. На самом деле котёнку приснился сон о грозе, и тот сбежал в Грозовое племя, став Топольком. Об этом не знал никто, кроме Вихря. Все считали Лучика погибшим.

Туманность Звёзд отвергла своего сына и вместе с ним отправилось в лагерь Грозы, к Львинозвёзду.

0

31

Можно внести свою лепту? судя по всему, племя не умирает от голода и жажды. так же, ожидается пополнение*скромо говорит последнее предложение*

0

32

Лотос
Ок)) Впишем) Сюда надо писать все новости племени Ветра. Чтоб народ был в курсе. И новички)
Сейчас я посмотрю, что у нас творится ещё в сюжете, и сюда вернусь..)

0

33

Оказывается, новостей немного...

Вскоре:

Воительница Ветра, Лотос, оказывается беременна. Роза предлагает отказаться будущей королеве от тренировок с ней. Серокрылка предлагает на время позаниматься с Розой.
В племени будет прибавление.

Вообще..

Племя постепенно начинает набирать силы, но очень медленно. Хоть на территории Ветра до сих пор ничего не водится, воители и оруженосцы активно охотятся на территориях одиночек, в Хвойном леске.

0

34

Серокрылка
спаааасибо.
а наверху будет?

0

35

Эм? Я мне, новичку, что делать? Просто в лагере сидеть или охотится?

0

36

`малина
что хочешь, то и делай.хД

0

37

Лотос
Ух ты. Класс.

0

38

Лотос написал(а):

спаааасибо.
а наверху будет?

Так ты же пишешь новости! Бир и поставит.
Только если ты сдуешь с МОИХ новостей для таблицы в Ветер, которую делаешь ты, Цветушка устроит тебе ужасную жизнь. х)

Лотос написал(а):

что хочешь, то и делай.хД

Не надо так говорить. Надо охотиться, тренировать оруженосцев. Заявлять про "что хочешь, то и делай", ты не можешь. Если бы так было на самом деле, эта ролевая давно бы сдохла.

Малина написал(а):

Ух ты. Класс.

Нет, не класс. Я всё написала выше.

0

39

В то же время...
Лотос, королева племени Ветра, пришла на Вересковую пустошь. Там она увидела Обри Лунный Свет, маленькую одиночку. Завязалась драка. Каждая нанесла друг другу по несколько больших царапин. В тот момент появилась Малина, воительница племени Ветра, и разняла кошек.
Лотос после драки почувствовала себя неважно.

0

40

Мммм... у меня маленькая просьба или.. незнаю..
Я как бы котёнок, совсем маленький. Я незнаю, как быть... Эмм... А меня может на вашей территорий оставить кокая нибудь бродячая кошка, а ваши войны меня в племя принесут? И вы с предводом будете решать можно мне остаться здесь или нет. Можно так?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра