Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3


Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3

Сообщений 221 страница 240 из 545

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
тема для пользователей

+1

221

Доброго времени суток.
Очень понравился этот проект, он один из тех, что западают в душу с первого взгляда.
Мне хотелось бы уточнить кое-что касательно внешности:
Во-первых, можно ли создавать персонажей с нестандартным окрасом? Нет, я не говорю о вырвиглазных розово-сине-зелёных цветах, а лишь о редких и необычных пятнах, не свойственных породе. Если конкретно, допустим ли нечистокровный мейн кун (~3/4) со светлым пятном на морде. Данный окрас не находится в списке допустимых для породы, более того, я не нашёл его в атласе окрасов домашних кошек. (Стоит учесть, что там есть не все окрасы, да и сам кот нечистокровен, что тоже может на это повлиять)
Во-вторых, допустим ли серо-голубой цвет глаз? Он встречается у невской маскарадной и гималайской кошек, однако упоминаний о таких мейн кунах не встречал. Есть ли шанс передачи этого цвета от 1/4 смешанной крови разных пород?
[Тут должны были быть ссылки на первоисточники, но сайт не хочет их отправлять т.к. я - гость]

0

222

Тапок
Добра!
Ничего криминального в такой внешности и цвете глаз не вижу, поэтому можете смело регистрироваться и заполнять анкету :3

0

223

Благодарю за ответ, зарегистрируюсь в ближайшее время)

0

224

Доброго времени суток!

Это снова я, Ветрогривка с 'Отголосков Прошлого', если помните такую, здесь не помню, под каким ником играла некоторое время. Пришла я с одним единственным вопросом. Могу ли я вернуться на ролевую? Или всё, я уже на всех ролевых в бане безвозвратно?  :(

0

225

Мимокрокодил
Добра с:
Конечно Вы можете вернуться, будем рады!

0

226

Сталь, спасибо огромное! Иду регистрироваться, не подскажете, какие персонажи в игре нужны больше всего?)

0

227

Мимокрокодил
Нужны воители в любое из племен, разбойники в банду)

0

228

https://99px.ru/sstorage/86/2016/12/image_862512162315516703793.gif

ХоХоХо, друзья!
С наступающим новым годом Вас!
Интересных сюжетов, верных игроков и доооолгих лет жизни!

С наилучшими пожеланиями администрация CoffeeBreak  :love:

0

229

Добра!)
Очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы зарегистрировать персонажа, но я не уверена, если моя задумка будет разрешена.
Можно ли создать бывшего целителя, отказавшегося от врачевания и примкнувшего к воителям (персонаж будет знать, как сражаться и охотится)? Персонаж будет максимально избегать целительства, обращаясь к нему лишь в крайней ситуации, и не сможет общаться с Звездным племенем.

0

230

Бродяга написал(а):

Добра!)
Очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы зарегистрировать персонажа, но я не уверена, если моя задумка будет разрешена.
Можно ли создать бывшего целителя, отказавшегося от врачевания и примкнувшего к воителям (персонаж будет знать, как сражаться и охотится)? Персонаж будет максимально избегать целительства, обращаясь к нему лишь в крайней ситуации, и не сможет общаться с Звездным племенем.

Добрый вечер)
А почему бы и да? Не вижу никаких причин препятствовать такому персонажу) Главное, чтобы вы в биографии все обосновали.
В какое племя планируете?

0

231

Думала о Речном, но пока ещё не до конца уверена.

0

232

Бродяга написал(а):

Думала о Речном, но пока ещё не до конца уверена.

В любом случае будем рады и обеспечим игрой)

0

233

Доброго времени суток,
Вас беспокоит администрация проекта Limbus. Мы подали заявку на баннерообмен, но в течение длительного срока она была не рассмотрена. Поэтому решили вам напомнить о нас.

0

234

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток,
Вас беспокоит администрация проекта Limbus. Мы подали заявку на баннерообмен, но в течение длительного срока она была не рассмотрена. Поэтому решили вам напомнить о нас.

Добра) Приносим извинения за столь долгий ответ, Ваш баннер установлен, Вы можете его найти в таблице с:

+1

235

Заинтересован акцией от Аконита - Песочком. Хотелось бы узнать, какие отклонения автор заявки считает уместными?

0

236

Керчь написал(а):

Заинтересован акцией от Аконита - Песочком. Хотелось бы узнать, какие отклонения автор заявки считает уместными?

Доброго времени суток.
Данный персонаж уже занят

0

237

Титан, в заявке об этом не упоминается.
Почему никто не следит за этим? Там акции от игроков, которые заходили последний раз в 18 году. Или в прошлом, в октябре-ноябре.

Хорошо, Вороная занята?

0

238

Керчь написал(а):

Титан, в заявке об этом не упоминается.
Почему никто не следит за этим? Там акции от игроков, которые заходили последний раз в 18 году. Или в прошлом, в октябре-ноябре.

Я не состою в амс, поэтому вопрос не ко мне

Керчь написал(а):

Хорошо, Вороная занята?

Насколько мне известно - нет. Но лучше связаться с составителем акции

0

239

Доброго времени суток.

Керчь написал(а):

Титан, в заявке об этом не упоминается.
Почему никто не следит за этим?

Потому что актуальность акции выставляет автор акции, а не модераторы. Впрочем, уже напомнила игроку, чтобы он обновил.

Керчь написал(а):

Там акции от игроков, которые заходили последний раз в 18 году. Или в прошлом, в октябре-ноябре.

Игроки могут вернуться. Уже не раз такое было.

Керчь написал(а):

Хорошо, Вороная занята?

Нет, даже брони на неё никто ещё не ставил. Собственно, я - автор акции, связаться со мной можно непосредственно через личные сообщения форума, через ВК или через телеграм (@LazyTasman). Буду ждать с нетерпением!

0

240

Господа, уже неприлично давно у вас в баннерообмене висит наша заявка, без ответов и приветов (:
Обращаем ваше внимание на то, что ваш баннер у нас все это время стоит, и хотелось бы уже наконец получить ответ.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения | жалобы | вопросы | отзывы #3