Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Туман

Цепь имен: Туманчик- Туманный- Туман - Туман

Пол: мужской

Возраст: 26 лун

Племя: Грозовое

Должность: воин

Тотем: сокол

Знание: знает

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: Темно-серый

Запах: -

Голос: средний тембр

Телосложение: Высокий, но худощавый

Особенные отметины: маленький шрам на спине

Внешность: В окрасе Тумана присутствует только темно-серый цвет, на солнце словно серебро. Поэтому в детстве его и назвали Туманчиком. Сама шерсть короткая, поэтому он мерзнет в сезон Голых Веток. У него чуть - чуть вытянутая мордочка. Носик розового цвета который он любит совать куда надо и куда не надо. Ушки среднего размера - небольшие немаленькие. Усы длинные. Его зеленые глаза словно фонари, всегда горят огнем. Он худой, но поджарый. На спине красуется небольшой шрам. Он его заслужил в Первой битве с Тигриным племенем. Хвост чуть длинней, чем обычно у кота. Лапы среднего размера. Силой особой не отличается, но очень ловкий.

Страхи, фобии: Оказаться в чем-то последним.

Мечты, желания: Хочет стать лучшим воином во всех племенах

Привычки: Ходить кругами когда рассказывает и переминаться с лапы на лапу когда скучно.

Основные черты: Умный, гордый, любопытный, активный (не всегда), добрый, вспыльчивый.

Характер:Туман любопытный и очень общительный. Но иногда думает в первую очередь о себе, а не о других. Умный,  саркастичный и дерзкий Туман не из тех, кто, ничего не ответив, спокойно выполняет приказ. Он чрезвычайно любопытный ему надо залезть в каждую дырку, любит подглядывать подслушивать. Может преступить границу просто из любопытства. Никогда не признается, что ему больно, обидно. Но он очень обидчивый. Не может и дня прожить без общества, одиночка из него бы не вышел. Он может других котов дразнить, но не очень обидно, просто чтобы чувствовать свое превосходство.  Несмотря на это все, он очень честный и заступится за слабого.  То очень активный, то лень-матушка нападает. Он из тех котов, что никогда не взрослеют. Очень вспыльчивый, его очень легко разозлить, но он быстро успокаивается.  По его мнению, он всегда должен быть первым. До безумия предан своему племени, с врагами очень жесток. Но в критической ситуации может ступить и не сразу понять что происходит. Братьев очень любит и друзей никогда не предаст. Он из тех, кто может во время прийти и помочь другу. Только с братьями он очень добрый и заботливый, всегда им помогает в трудный момент, как и морально, так и физически.
   

Статус родителей: Живы, воители Грозового племени

Статус крови: Чистокровный

Биография: Туманчик родился в сезон Юных листьев. В помете он был не один, с ним еще два котенка - Кроличек и Лисенок. Его родители Огнебок и Лиселапа любили котят неодинаково: Отец любил больше Лисёнка (везде брал с собой, показывал приемы и т. д. и т. п.), а мать Туманчика, из-за чего в семье постоянно происходили ссоры. Так как отец и мать спорили, кто лучше справиться с тем или иным заданием, что было очень обидно для Кроличка, его любили меньше всех. Родители вообще ссорились из-за чего попало. Котята же из-за этого страдали. Каждый из них скорее хотел стать оруженосцем, чтобы меньше времени проводить с постоянно ругающимися  родителями. С возрастом братья становилось все дружнее, но пришло время, и котята стали оржуносцами.
Туманный был учеником умным, но крайне упрямым. Наставнику пришлось нелегко. Охотился он хорошо, но мало слушал и делал не дослушав. Отец постоянно ругал сына, когда узнавал о его поведении на уроке. В конце концов из него сделали воина и нарекли его Туманом.
Во времена Единого племени, сражался на стороне Единого племени.     

Ваши умения, навыки и прочее: отличный охотник и боец
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: отрицательное отношение к Звездоцапу, сражался на стороне четырех племен.

More

Как нас нашли: просто вбила в поиск

Как с Вами связаться: эл. почта sidorowa.2018@yandex.ru и ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нету

Опыт на ролевых: была только в ролевых ВК

Дополнительно: нет

Отредактировано Туман (26-07-2017 04:45:43)

0

2

уф, простите, не заметила

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0