Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Сюжет "Появление банды"


Сюжет "Появление банды"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С того времени, как четыре племени победили Тигриное племя, прошло около двух лун. Победители вернули себе лес и продолжают жить по своим законам, в то время как некоторые коты, отказавшиеся каяться и возвращаться в племена, решили уйти. Самые сильные и свирепые, часть приближенных Когтя, остались вместе, чтобы легче было выживать и обосновались в Долине Трех Холмов. Ненавидя лесных котов, они основали свою собственную банду, ввели свои законы, во многом основанные на законах Когтя. В их ближайших планах - завербовать сторонников как из лесных племен, своих бывших котов, цаповцев, так и принять в ряды бродяг, совершать набеги на лесные территории. Долина Трех Холмов стала  их домом, а у лесных племен появились опасные соседи.... Итак, банда развивается и понемногу устанавливает свои законы.

Вот что мы подумали - жаль, что Тигриное племя ушло вот так. А почему бы не создать банду, основанную последователями Когтя, которая обоснуется неподалеку от племен? Банда эта будет разбойничать порой, набегать на территории, пытаться вербовать тех, кто остался в лесу - учитывая то, что в скором времени племена ополчатся на них, вероятность того, что они уйдут, повыше, чем в обычное время. Таково примерное направление сюжета, направленное на личные ветки бывших цаповцев и их друзей. Так же, поскольку банда сформировалась не так давно, законы и порядки в ней только формируются, и вы можете принять участие в ее становлении!

В скором времени появится ссылка с подробным описанием банды, ее законов и иерархии, а так же Акция на главаря и некоторых бандитов. Вступление в банду бродяг пока что необходимо отыгрывать!

Бывшие цаповцы, решившие присоединиться к банде (навсегда или на время) -

+1

2

Я попозже создам перса для банды

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Сюжет "Появление банды"