Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sky is over

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/14402804.gif
Примерное время: около половины луны назад.
Погода | Время суток: солнечно, тепло, дует легкий ветер | полдень
Участники: Синегривка, Лепесток Жасмина
Локация: Территория Речного Племени
Краткий сюжет: Лепесток Жасмина решила отправиться за травами, предложив Синегривки составить ей компанию.

0

2

Синегривка грелась на солнышке в лагере. Было очень тепло и солнечно. Кошка наблюдала за своими соплеменниками, которые сновали по лагерю. "Раз мне нечем заняться, то, может, пойду к Лепесток Жасмина и предложу ей мою помощь?"-подумала Синегривка. Вставая, Синегривка подвернула лапу. "Эх, неужели я такая неуклюжая, что бы на месте лапу подворачивать?"
Она встала, и подошла к куче с добычей. Взяв от туда дрозда, она пошла в пещеру целительницы.
  -Привет, Лепесток Жасмина. Я вот подумала, может, надо помочь тебе чем-то? И заодно я принесла тебе дрозда. На вот. И, ещё, я когда вставала подвернула лапу. Будь добра, можешь посмотреть, нормально там всё пожалуйста?
Синегривка вдохнула мягкий аромат трав. "Как же здесь вкусно пахнет!"-подумала кошечка.
Кошка смотрела, как Лепесток Жасмина осматривает её лапу. Она болела так, как будто барсук укусил. Никогда ещё от просто ушиба или растяжения (Синегривка не знала) у неё так сильно не болела лапа. Ожидая ответа на её помощь, Синегривка посмотрела на Лепесток Жасмина.

0