Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Янтарка


Янтарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Янтарка.

Цепь имен: Янтарка - Янтарка - Янтарная.

Пол: кошка.

Возраст: 9 лун.

Племя: Ветра.

Должность: оруженосец.

Тотем: сокол.

Знание: знает.

Details

Цвет глаз: светло-желтый.

Цвет шерсти: светло-рыжий окрас с небольшими белыми подпалинами на мордочке, лапках, шее и груди (образует воротник) и кончике хвоста.

Запах: вереск.

Голос: не громкий и мелодичный.

Телосложение: иностранное.

Особенные отметины: нет.

Внешность: Что можно сказать об этой кошке, если никаких особенно примечательных внешних качеств в ней нет? Ну, наверное, я начну с телосложения. Янтарка - довольно изящная кошка, очень увертливая и проворная. Умеет быстро бегать и охотиться за счет своих крепких, длинных лап. Они никогда ее не подводили, и юная кошка очень любит бегать и развивать свои лапки. Конечно, если ей не помешает ее лень. Тело очень стройное и гибкое, так что эта малышка, если будет нужно, сможет без проблем увернуться в битве при ударах своих соперников. Хвост тоже довольно длинный и служит ей верой и правдой при пробежках, держит равновесие. Голова небольшая, клиновидной формы. Уши длинные и недалеко посажены друг от друга. Глаза миндалевидной формы, с красивым янтарным цветом. Можно сказать, что ее глаза похожи на золото - такие же желтые и блестящие. Даже когда Янтарке грустно, ее глаза не утрачивают своего блеска. По своему росту, Янтарка довольно низенькая и хрупкая кошка, на это указывает ее худощавость и ее стройные и длинные лапы, которые есть у каждого кота из племени Ветра. И все-таки, на фоне своих братьев, Янтарка кажется совсем хрупкой и беззащитной. Но это не значит, что Янтарка не умеет постоять за себя. Ах, если бы не ее лень, сейчас бы кошечка выглядела в прекрасной физической форме... Ну да ладно, опустим этот момент, и будем просто наслаждаться изяществом и стройностью нашей героини.
Думаю, что теперь о телосложении можно прекратить повествование, так как общий образ ученицы представился в вашей голове, ведь так? Следующим, что я бы хотела описать, это будет окрас нашей Янтарки. Тоже неотъемлемая часть общего образа, который должен предстать в вашей фантазии. Основной цвет кошечки - рыжий. В целом, она похожа на маленькое подвижное солнышко. И вообще оправдывает свое имя, ибо кошечка столь же красива и напоминает камень, в честь которого ее назвали. Ее шкурку, там, где нет белых отметин, украшают тоненькие и редкие полоски, которые чуть темнее основного окраса. На мордочке Янтарки бела маска, так же как и на ушках небольшие брызги белого цвета. Внутренняя часть ушек, к слову, светло-персикового цвета. От глаз Янтарки темные полоски образуют небольшие стрелки, которые тянутся до уха. Белые подпалины так же есть на шее, и они создают что-то похожее на бандану. На животике подпалин нет, но они есть на передних и задних лапках, а так же на кончике хвоста. И да, я забыла упомянуть про носик кошечки: тот у нее темно-коричневого цвета и ярким пятном выделяется на белой мордочке малышки.
Думаю, этого описания достаточно, чтобы в вашей голове всплыл образ моей Янтарки.

Страхи, фобии: боится воды, высоты и остаться в одиночестве, быть брошенной.

Мечты, желания: вернуть хорошие отношения со своим отцом, служить на благо своему племени и помогать своим соплеменникам.

Привычки: облизывает нос, когда волнуется.

Основные черты: ленивая, обожает погреться где-нибудь в лучах солнца или поспать в укромном месте,
терпеть не может учиться; дружелюбная, но немного замкнутая, легкомысленная, обожает слушать истории, влюбчивая, очень обидчивая.

Характер: оставляет желать лучшего. Начнем с того, что она - огромный комок лени. Хоть и по размерам она довольно маленькая и хрупкая, но лени в ней умещается столько, сколько не уместилось бы в одном только лагере. Любой работе Янтарка предпочтет отдых - если, конечно, таковой выбор будет. Часто отлынивает от работы и получает за это нагоняев от наставника. Но, если тому все же удается растормошить Янтарку на учебу, то любому занятию боевым искусством она предпочтет охоту. Ведь это словно ее прирожденный дар, ее призвание. Больше всего на свете Янтарка любит греться в лучах теплого летнего солнца, или же отдыхать где-то в укромных местах, что очень не свойственно ветряным котам. Да, эта кошечка зачастую кажется своим соплеменникам необычной и странной, и многие не могут понять ее пристрастия к укромным местечкам. Зачем она прячется в душных пещерках, если можно спать прямо на открытом месте? Таким вопросом задаются практически все соплеменники Янтарки, но та не обращает на это никакого внимания. Нравится, значит так должно быть. К чему излишние вопросы? Ведь ей так хорошо. Но не смотря на это, к Янтарке в племени относятся с любовью и даже некой заботливостью: уж очень она дружелюбная и легко находит общий язык со всеми. А уж если смотреть на ее способность беспечно проводить время, то на всех соплеменников Янтарка наводит чувство умиротворенности и беззаботности. Иногда это, может быть, хорошо, но жизнь в племени никогда не стоит на месте, и всегда нужно работать. Поймет ли это Янтарка - известно только самому Звездному племени. Так же Янтарка довольно часто витает в облаках и о чем-то думает. Последнее время после смерти матери мысли Янтарки занимает именно она, так как с матерью кошечка была очень близка. Она по-прежнему тоскует по той кошке,
которая вырастила ее и дала ей жизнь, подняла на лапы и научила смотреть вперед, на свое будущее. Из-за смерти матери Янтарка постепенно уходила в себя, и некоторое время вообще не хотела ни с кем разговаривать.
Она клялась, что отомстит тем, кто убил ее мать во время восстания. Если бы не братья, Янтарка бы по-прежнему осталась замкнутой и закрытой от внешнего мира кошкой. Кто знает, как бы она смогла пережить это? Но, все должно было идти так, как должно, и Янтарка стала той, кем должна была стать. После смерти родной мамы ее главным утешением стали братья и истории и байки от старейшин. Она часто отвлекалась и слушала рассказы,
иногда придумывала свои собственные легенды и истории, и поэтому часто летала в облаках. Янтарка, не смотря на свою влюбчивость, может легко бросить, так как не привыкла привязываться к кому-либо и отдавать всю свою душу. Поэтому ей не составит труда разбить сердце тому или иному котику. Со сверстниками она довольно легко находит общий язык, но ее ужасно легко обидеть, а извинения добиться бывает не так уж и просто.

Статус родителей: мать (мертва), отец (жив) - воин племени Ветра.

Статус крови: чистокровная.

Биография: родилась в семье у воина по имени Сон. Тот очень любил свою подругу, Лебеду,
которая и была матерью Янтарки и двух ее братьев - Закатика и Лучика. Семья их была дружной и счастливой -
как и должно было быть всегда. Янтарка росла веселым и озорным котенком, но даже с самого рождения тяги к труду у нее не наблюдалось. Она все время хотела играть, кушать или спать. И даже поэтому в любые авантюры ее было сложно затащить. Поэтому она не участвовала ни в побегах из детской, ни в вылазках в палатку целителей, ей попросту было неохота. А если это и удавалось, то с большим трудом, и она быстро сдавалась. Казалось бы, все так и должно продолжаться, Янтарка росла бы себе в мирном и прекрасном мире, полном тогда для нее различных интересностей. Но, увы, жизнь в лесу в то время была ужасно непростой. Начиная хотя бы с того, что незадолго до рождения Янтарки и ее братьев, племя Ветра воевало с Речным. А еще позже Звездоцап объединил все племена в одно Тигриное племя. Спустя некоторое время, когда Янтарка уже посвятилась и стала ученицей, было организованно восстание против Звездоцапа, в котором и погибла мать Янтарки. Юная кошечка вместе с отцом и двумя братьями ушли вместе с остальными и расположились в приюте. Сон, который замкнулся в себе после смерти Лебеды, так и не смог найти нужных слов, чтобы утешить своих детей, и отдалился от них,
так что Янтарка, Лучик и Закатик были предоставлены самим себе. Янтарка не могла пережить потери обоих родителей - ее мать была мертва, а отец настолько замкнулся в своем горе, что не обращал внимания на дочь.
Это было ядовитее самих волчьих ягод - ей было так одиноко... И только братья помогали ей держаться на всем этом нелегком пути. Янтарка очень часто думала о матери и мечтала поскорее встретиться с ней на небесах,
и, если бы не Лучик, то Янтарка бы совсем измучилась от горя. Лучик был очень похож на их мертвую маму:
у него был такой же окрас, и даже запах... Закатик всегда был более хмурым и отстраненным котенком, и Янтарке иногда казалось, что он мог бы с легкостью присоединиться к Звездоцапу и его прихвостням, но, когда на глазах убивают их собственную мать, все сомнения пропадают, словно туман на первых лучах солнца.
И вот, последняя битва против Звездоцапа, случилась совсем недавно, и была по-прежнему жива в памяти Янтарки, как будто это было вчера. Янтарка тоже сражалась, не хуже, чем остальные котики. И лишь чудо помогло ей и ее братьям выжить. Сон тоже остался в живых, но подойти к детям он так и не смог, и от этого Янтарке было еще тяжелее.
И первое, о чем мечтает Янтарка - это вернуть любовь своего отца, и зажить, как и прежде, храня память об их любимой матери и жене.

Пробный пост: Погода сегодня выдалась довольно пасмурной: с небес срывался небольшой дождик, а ветер так и задувал свои загадочные и странные песни. В такие дни, по вечерам, все племя Ветра обычно собирается у себя в лагере, мирно беседует и набирается сил после трудного дня. И вот именно сейчас Янтарка решила ускользнуть из своего лагеря и побыть в одиночестве. Кошечка любила приходить на Небесные холмы, забираться на самый высокий и подолгу сидеть там. Так ей казалось, что она становится ближе к своей матери Лебеде, которая умерла так несправедливо и так некстати... И вот сейчас Янтарка сидела на одном из высоких холмов и смотрела вдаль, думая и размышляя о своем.
"Почему ты так не вовремя оставила меня, мам?" — спрашивала она, устремляя взгляд своих янтарных глаз в небо. "Почему мы не можем быть сейчас рядом? Зачем вообще нужно было это дурацкое Тигриное племя и это восстание? Я никогда не пойму..." — думала она и опускала голову на свои лапки.
Она, в самом деле, не понимала, почему такое должно было произойти, и почему ее мама покинула ее. Да, у нее были братья и отец... Отец, который не хотел разговаривать с собственными детьми.
"Мам, ну хоть ты можешь его уговорить? Услышь меня... Я хочу, чтобы ты поговорила с ним, если ты можешь..."
беззвучно молила Янтарка, снова устремляя свой взор к небу.
— Янтарка! Вот ты где! — раздавшийся издали голос вывел Янтарку из задумчивости, и она обернулась, увидев вырастающего перед ней наставника. — Янти, сколько можно убегать?! Ты не в курсе, что сейчас в племени должен быть вечерний патруль? Снова ты ленишься! — Дальше Янтарка не стала даже слушать.
Ее наставник был кот хоть и заносчивый, но умом она понимала, что он всегда говорит дельные вещи. Даже если иногда он кажется ей глупым и неправым, в конце концов Янтарка понимает, что лучше прислушаться к советам этого воина.
Янтарка знала, что сейчас последует длинная реплика по поводу того, что ей следовало бы взяться за работу, помогать соплеменникам, ведь юная ученица так этого хочет. Янтарка и сама понимала, что ее лень нужно выгонять с боем. И все-таки ей было лень даже прислушиваться к наставнику, который отчитывал ее. Ведь все его слова Янтарка знала уже наизусть.
"Да, да, я все знаю, все понимаю... Может быть я хотела побыть в одиночестве сейчас, а не бегать по границам, выискивая нарушителей?" — подумала Янтарка, но так и не решилась произнести эти слова вслух.
— Послушай меня, ты же хочешь стать такой воительницей, как твоя мама, а она, к слову, не была столь ленива, — донесся до ушей Янтарки голос ее наставника, и эти слова задели ее, и молчать она уже не стала.
— Перестань царапать меня без когтей! — выкрикнула она, и тут же замолчала, опустив глаза в лапы и облизнув губы. — Я очень тоскую по маме... И да, я знаю, что она не была ленива. Прости, я знаю, что должна исправляться, — буркнула она и вздохнула.
— Послушай, Янтарка, ты же знаешь, что твоя мама смотрит на тебя из Звездного племени. Неужели ты не хочешь показать ей, какая ты замечательная и прекрасная воительница? Что ты готова оправдать ожидания всего племени Ветра? — продолжил воин, садясь рядом с ученицей и обвивая ее хвостом.
— Да, я хочу, — ответила Янтарка, немного поежившись, то ли от холодного ветра, то ли от воспоминаний, то ли от прикосновений своего наставника.
— Вот это и есть самая главная мотивация, малыш, — проурчал кот, дружески боднув Янтарку в плечо. — Конечно, я знаю, что после этого ты лениться не перестанешь, но сейчас, ради Звездного племени, пойдем в лагерь, тем более что пробежаться по границам не такая уж и сложная задача. Мы же все вместе, а значит, нам незачем унывать, — продолжил воин, и эти слова более менее успокоили ученицу.
Она поднялась со своего места и вместе со своим наставником направилась в сторону лагеря.

Ваши умения, навыки и прочее: лучше всего у Янтарки получается охотиться и бегать, меньше всего - драться.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: к Звездоцапу относится с ненавистью и до сих пор ее мучают ночные кошмары, сражалась на стороне четырех племен.

More

Как нас нашли: довольно известный форум, чтобы его не найти х) тем более после долгого отсутствия в ролевых, решила попробовать прижиться на вашем форуме :з

Как с Вами связаться: VK и только он.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: примерно 5 лет.

Дополнительно: так как я только пытаюсь расшевелить себя, могут быть проблемки с активностью, и если я начну игру и внезапно пропаду, то пинать меня можно через вк, обязательно зайду и отпишу пост. Но я постараюсь так надолго и внезапно не исчезать и не бросать перса, ибо хочется найти ей отца и уже развить дальше этот момент взаимоотношения Янтарной с родителем.

Отредактировано Янтарка (03-05-2017 05:52:41)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Янтарка