Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » женщина, я не танцую


женщина, я не танцую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь что-то будет [2]  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

2

так-с так-с
в Ветре Аспид - молодая кошка, в прошлом цаповская головорезка, в самом ближайшем будущем глашатая племени. Юркая, резкая, наглая, но очень общительная. Любит власть, потому налаживает контакты со всеми, чтобы эту власть чем-то подкреплять. Уважает только тех, кто сильнее или обладает острым умом.
и
Звонкая - котенок, почти оруженосец. Болтушка, всех считает своими друзьями. Выделяется оглушающе звонким голосом и прирожденными ораторскими способностями. Стойкая к ударам судьбы, легко пропускает мимо ушей все, что может принести ей дискомфорт.
как к ним может относиться Мартин? и как они могут относиться к нему?

0

3

Лисолапая
ну, думаю, что с Аспид лучше что-то отыграть, ибо отношения Мартина могут быть неопределённые. Я точно сказать не могу - минус или средний плюс :3

А вот к котятам Март относится резко отрицательно, увы. Его будет раздражать лишний шум и активность, ведь кот он неразговорчивый и ленивый)

0

4

Мартинес написал(а):

ну, думаю, что с Аспид лучше что-то отыграть, ибо отношения Мартина могут быть неопределённые. Я точно сказать не могу - минус или средний плюс :3

хорошо, тогда отыграем, потом глянем с.

Мартинес написал(а):

А вот к котятам Март относится резко отрицательно, увы. Его будет раздражать лишний шум и активность, ведь кот он неразговорчивый и ленивый)

хорошо, тогда пусть мелкая его раздражает, а сама будет считать его неплохим забавным котом .D

0

5

Лисолапая написал(а):

хорошо, тогда отыграем, потом глянем с.

когда твой перс будет свободен?

Лисолапая написал(а):

неплохим забавным котом .D

он оооочень забавен хд

0

6

Мартинес написал(а):

когда твой перс будет свободен?

так
все зависит от того, как Вран уйдет к лк, потому что она будет его сопровождать
но скорее всего когда наступит день .D

0

7

Лисолапая
маякнёшь мне в лс, когда это произойдёт?  http://s1.uploads.ru/i/j03VS.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » женщина, я не танцую