Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья Щеглоцапа


Семья Щеглоцапа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Щеглоцап
а какие в целом будут отношения у Лиски и Щегла?
получается, что он ведь недавно стал именно ее учеником
он жил в тг?

0

3

Лисолапая
Получается, что жил)
На эту тему у него своё отчуждённое мнение, а вот в плане родителей... То они были на стороне цаповцов.
Буду помалкивать на эту тему, так как пока буду стесняяяяяяшки х)
На счёт отношения к наставнице... Он, несмотря на сложный характер обоих, будет всё-таки в глубине души благодарен за обучение, так как для него это очень ценно. Но вот с внешней стороны может вести себя по настроению)

Отредактировано Щеглоцап (07-11-2016 17:22:33)

0

4

Щеглоцап написал(а):

Его родители жили в ТГ и воевали за цаповцев какое-то время.

если исходить из летописи, то Щеглоцап родился в тг или за пару месяцев до образования тг)
я думаю, что несмотря на то, что Лиска весьма замкнута и недоверчива, она будет все таки любить ученика. добродушно рыкать, иногда срываться, но в целом относиться весьма положительно
такие суровые крутые учителя, которые ведут себя с учениками грубовато, но полностью отдаются обучению и тащатся от процесса
сойдет?с.

0

5

Паучок
Спасибо, что сказали)
Подправлю тогда у себя)))) Я просто думала, что не успела на ТГ х)

0

6

Паучок написал(а):

такие суровые крутые учителя, которые ведут себя с учениками грубовато, но полностью отдаются обучению и тащатся от процессасойдет?с.

Сойдёт *_*

0

7

Щеглоцап
бфр, не стоит обращаться ко мне на вы, во мне это развивает комплексы .D
мне всего 19

а вообще всегда пожалуйста .3

0

8

Паучок
Хорошо х)

0

9

Предлагаю Громика в качестве друга) Конечно в обозримом будущем, так как Громику сейчас всего 3,5 луны. Он чрезвычайно спокойный семьянин, ко всему относящийся ответственно и по-взрослому)

0

10

Громик
Согласен)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Семья Щеглоцапа