Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мяу.

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Семья

"Семья — основа всей нравственности".

Мать и отец
Погибли во время Битвы Семи племён

Лисолапая
Двоюродная сестрица. Ты единственная из родных, кто остался со мной. Надеюсь, наши отношения всё время будут оставаться теплыми и я всегда смогу рассчитывать на твою поддержку

Племя

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома".

Затишье
Моя первая ученица, которая выросла прекрасной воительницей. Я тобой очень горжусь и всегда буду рада тебе помочь в твоих начинаниях

Клыкастый
Мой новоиспеченный ученик. Раньше нам с тобой не приходилось общаться и я ещё не знаю тебя как следует. Но я верю, что мы сможем наладить отношения.
upd: Я горжусь тем, кем ты стал. Как же ты вырос! За время, проведенное вместе я успела к тебе привязаться.

Дружеские отношения

"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного".

Острозвездая
Мы с тобой знакомы с самого детства, я доверяю тебе и могу поделиться своими мыслями. Я уважаю тебя, потому что ты нашла в себе силы и стала во главе нашего племени.

Огнегривая †
Хоть ты и нечистокровная Речная кошка, мы всё-равно смогли стать лучшими друзьями. Я могла тебе доверять. Скорблю об утрате.

Лепесток Жасмина
Я отношусь с уважением к тебе и к твоему роду деятельности. Целители необходимы каждому племени в целом, и каждому коту в частности. Но помимо этого я ценю тебя не только, как целителя, но и как друга. Переэиваю за твое здоровье и прошу звездных предков, чтоб дали сил выздороветь и вернуться к нам.

Львиносвет
В тяжелую минуту я рада знать, что ты всегда будешь опорой и подставишь свое дружеское плечо, на тебя можно положиться

Мох
Мы знакомы с тобой с самого детства. Я испытываю к тебе тёплые чувства и продолжаю радоваться твоим победам.

Тихий Омут
Уважаю тебя, скучаю и надеюсь, что мы сможем тебя найти и вернуть в племя

Пересмешник
Хоть мы из разных племен, я отношусь к тебе приятельски и сделаю все, что в моих силах, если будет нужна помощь

Аспид
Я бы не назвала это дружбой. Но что-то нас явно связывает.

Вражеские отношения

"Зачем сохранять особь, которая сама ползёт на кладбище?"

Партнёры

"Если Любовь в тебе - это сила. А если ты в любви - это слабость".

Отредактировано Сталь (27-09-2016 21:31:09)

+2

21

Сталь
Скажем, Лосёнок шла, шла себе, и совершенно случайно наступила на хвост или просто как-нибудь "задержала" Аконита, что, разумеется, задело его чувства, бла бла бла... Он скромненько заявит, что, мягко говоря, надо быть внимательней. В ответ ученица щедро нагрубит ему, ну а там уже все зависит от кота: либо он потеряет интерес, как ты говоришь, либо усугубит ситуацию.

0

22

Лосёнок написал(а):

Скажем, Лосёнок шла, шла себе, и совершенно случайно наступила на хвост или просто как-нибудь "задержала" Аконита, что, разумеется, задело его чувства, бла бла бла... Он скромненько заявит, что, мягко говоря, надо быть внимательней. В ответ ученица щедро нагрубит ему, ну а там уже все зависит от кота: либо он потеряет интерес, как ты говоришь, либо усугубит ситуацию.

Хорошо, это как раз для нашего отыгрыша с Бурокрылым подойдёт - будем вместе с тебя бомбить с:
отвесит тебя пару шлепков с когтями по мягкому месту: D

Отредактировано Сталь (27-08-2016 21:49:31)

0

23

Сталь
Сговорились значит хд
Надо признать, на Лосёнок это повлияло бы благотворно. Быть может, она изменит свои ценности и приоритеты.)

0

24

Лосёнок написал(а):

Надо признать, на Лосёнок это повлияло бы благотворно. Быть может, она изменит свои ценности и приоритеты.)

Будем воспитывать дитятку с: ненавижу приливы старины в свою речь, а ещё говорят русская классика полезна, для обогащения языка(просто не в этом случае)

0

25

Сталь написал(а):

Будем воспитывать дитятку с:

Следовательно с этим также договорились) Импровизэйшон нам в помощь, если что.

Сталь написал(а):

ненавижу приливы старины в свою речь, а ещё говорят русская классика полезна, для обогащения языка(просто не в этом случае)

По мне, так старорусские слова бывают хорошо звучат в подходящих предложениях, но и преувеличивать тоже не стоит.

0

26

Лосёнок написал(а):

По мне, так старорусские слова бывают хорошо звучат в подходящих предложениях, но и преувеличивать тоже не стоит.

В письменном виде они хорошо звучат, разве что, в пресловутой классике (ИМХО)

Лосёнок написал(а):

Следовательно с этим также договорились) Импровизэйшон нам в помощь, если что.

Договорились)

0

27

Взаимоуважение?

0

28

Тихий Омут написал(а):

Взаимоуважение?

Сталь была ученицей Мурки, поэтому могла ржать с их отношений и тайно пытаться свести
так, по-детски
Ну, сейчас однозначно взаимоуважение и можно снисходительно-дружеские отношения с:

0