Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Парящий во мраке


Парящий во мраке

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Семейство, родные и носители моего гена
Мать
Маковка
Папа
Ястребинник
Брат
...

Племенное

Аспид - [названная дочь, доверие, надзор]

Мне всегда нравилась твоя независимость и острый ум, тебе я могу доверять как никому другому. И уж поверь, никогда не подведу твоего доверия. Я буду защищать тебя, ты нуждаешься в этом, даже если и сама против. Иногда тебя стоит защитить от самой себя.

Аконит - [подорванная дружба, сожаление, доверие]

Ты был самым близким моим другом почти сколько я себя помню, всегда мог на тебя положиться, как же мы могли позволить, чтобы нас разлучила война? Может мы не так и похожи и близки, как я считал? И все же я не могу просто так оставить все как есть, мне не хватает тебя, я хочу все восстановить, вернуть нашу дружбу.

Плясунья - [хорошая подруга, благодарность, моя совесть]

Моя юная подружка. Почти удивительно, как могли бы сойтись два таких разных создания, как мы, но я никогда не был ни в чем так уверен, как моем доверии и верности тебе. Ты так помогла мне во времена Единого племени, если бы не ты, я бы наверняка потерял сам себя, забыв о том, кто я. Мы прошли вместе через войну, что еще сильнее укрепило наши отношения и ты всегда была рядом, чтобы поддержать меня. И до сих пор твоя компания остается для меня светом среди мрачных дней.

Шип - [подорванная дружба, сожаление, доверие]

В былые времена мы были близки, но так же как и с твоим отцом мы оказались разлучены. Я так не хотел этого и до сих пор сожалею о случившемся, но обещаю, что не пущу все на самотек, вы вновь станете полноценными, доверенными членами племени.

Дуновение - [старая подруга, поддержка]

Мы были очень близки в детстве, но обстоятельства сложились не в нашу пользу, и вот мы, спустя луны, что-то изменилось? Все. Но я рад, что ты снова рядом, чтобы помочь. Можешь рассчитывать на меня.

Внеплеменное

Ярозвёзд - [благодарность, интерес]

Этот кот оставляет о себе хорошее впечатление, помню, как мы бились плечом к плечу во время свержения Звездоцапа, до сих пор мурашки по коже.

Острозвёзая - [интерес]

Мудрая кошка, думаю из нее выйдет хорошая предводительница.

временная лента

0-6 лун - дружба с Дуновение
1,5 луны - смерть сестры
6 лун - посвящение в оруженосцы, знакомство с Темнолапкой (первый друг)
10 лун - смерть Темнолапки, перемена в характере
12 лун - посвящение в воители; знакомство с Аконитом, завязка дружбы
20 лун - драка на совете, первая встреча с возлюбленной
30 лун - смерть родителей
45 лун - кровавый совет, на котором кот отсутствовал; присоединение к Единому племени
46 лун - сближение с Плясуньей, переходящее в дружбу
50 лун - восстание против Звездоцапа
53 луны - Битва семи племен, возвращение на исконные земли
54 луны - выборы, посвящение в предводители

Отредактировано Звездный Мрак (06-05-2017 17:55:05)

0

21

Пыльный
В таком случае, Плясунье вряд ли бы отказывала себе в удовольствии составить компанию коту, чтобы поговорить и поучиться у него чему-нибудь, а первое время после становления воительницей время от времени просить совета. И, само собой, иногда пошутить над его любвеобильностью в прошлом (если об этом было широко известно).
Тогда в грустные времена тирании она бы, вероятно, пыталась приободрить его своими рассказами о том, как недавно был придуман тысяча и один способ вернуться на пустоши, и эти гениальные планы непременно помогут. Вероятно, время от времени не обходилось бы и без несколько язвительных обращений.с:
Хм-хм-хм, это очень заманчивое предложение~.;з

0

22

Пыльный написал(а):

Хм, например, флиртовал с кошкой из патруля, хотя у него уже как бы есть подружка .д

Я уже представляла себе более пикантные сцены хд
Договорились)

0

23

хэй-хэй)
есть ли у тебя предложения на счет Шипа?) а то мне как-то в голову не особо что-то идет) самое банальное уважение и знакомые

0

24

Лепесток Жасмина
А Шип мог бы его воспринимать, как дядю, я думаю
мы же хорошо дружили с Враном до всей этой заварушки со Звездоцапом)

0

25

Сталь
ну, кстати да, как вариант) если Вран не против, то запишу)

0

26

Плясунья
Абсолютно шикарно с.
Первое время он мог бы воспринимать ее, как одну из своих подопечных-учениц и, чем больше бы они общались, тем больше он стал бы воспринимать ее как равную и даже что-то извлекать для себя, порой, из ее подколок, а порой отвечая ей взаимной шуточкой .D
Если будет желание можно будет потом флэш устроить .>
Если надумаешь, то пиликни в лс - обсудим .з

Сталь написал(а):

Я уже представляла себе более пикантные сцены хд
Договорились

Не стоит травмировать психику юного ученика .д
Лепесток Жасмина
Я не против. Меня этот вариант тоже устраивает с.

0

27

Пыльный
Тогда бегу записывать. \o/
Очаровательно. Такой перемене Плясунья только рада была бы. И из более-менее вежливо-язвительного порой обращения перешла бы к доверительно-приятельскому.х)
Против флэша ничего не имею.:з
Окей~.

0

28

Лепесток Жасмина
Сталь
Так ребят, по-поводу вашего семейства. У нас получается такая ситуация:
Ранее будучи очень близки, Вран и Шип с Аконитом оказались раскинуты по разные стороны баррикад, что оборвало их связи и отношения. Сейчас оказавшись снова вместе, они будут пытаться заново их восстановить. Так же Вран, имея сейчас значимость в племени, будет всячески стараться вернуть положение и доверие племени к обоим котам.
Примерно так? .з

0

29

Пыльный
Даа, всё так)
*пошла записывать*

Отредактировано Сталь (18-08-2016 22:28:34)

0

30

Вранокрыл
Тааак, в связи  с нашей игрой на четверике, думаю, пришла пора выяснить отношения хд
Есть предложения?
Я тут подумала, что Вранокрыл вполне во вкусе Хво  http://vk.com/images/stickers/84/48.png
Вообще, со своей стороны точно могу обещать уважение и интерес + Хво вполне может начать чувствовать симпатию ей давно пора хоть что-то чувствовать в этом ключе хд. Взаимно это будет или нет - на твой вкус)
Хотя я не хочу повторения истории Листа и Сороки...

0

31

Острозвездая
Весьма неожиданное предложение .D
Должен честно признать, что где-то пару месяцев назад задумывался над подобным развитием событий, ибо мне очень нравится Хво, как персонаж  с. Но потом решил, что на фоне произошедшего с предыдущими предводителями это было бы нелогичным поступком с их стороны Тем более, что как-то развивать это было бы достаточно сложно и Вран, поминуя неприятные события прошлого, старался бы избегать подобных отношений, так что я ушел в итоге от этой идее.
Но тем не менее, какое-то влечение и интерес к замечательному представителю противоположного пола вполне имеет место быть, может даже с каплей шуточного флирта, как в воспоминание о событиях с прошлыми предводителями .D
Ну и, конечно, уважение с.

0

32

мурк :З
Есть предложения насчет Дуновение? Ветер, 4, 6 лет.
Общительная, зачастую дружелюбна и с чувством юмора. Является свободолюбивой, любит сама принимать многие решения, но к критике относится спокойно и указания вышестоящих в племени выполняет беспрекословно. Для достижения своих целей может быть хладнокровна, жестока и нетерпелива. Не проявляет сострадания и чувство жалости напрочь отсутствует, но ради близких или племени всегда придёт на помощь. Просчитывает всё на несколько шагов вперёд, поэтому является отличным стратегом в бою.
В молодости ушла из племени сразу после посвящения в воительницы, но после Великого Пожара вернулась. Сейчас верно служит племени, хочет, чтобы именно Ветер стал самым сильным и почитаемым в лесу.  Но лучше об этом почитать подробнее  тык
Ну, у них один возраст почти. С детской точно должны быть знакомы. Ду тогда вообще сорвиголовой была .D Всякие проказы устраивала, по всему лагерю носилась, как вихрь. У старейшин с сестрой часто зависала, слушая сказки. Когда стала ученицей, то направила всю свою энергию на тренировки)

Отредактировано Волчий Клык (06-01-2017 11:53:14)

0

33

Папашка племени с:
Что с другом детства твоей дочурки, противником ГСК, урожденным речным, уважительным воином и просто красавчиком?)

Отредактировано Вереск (06-01-2017 12:53:52)

0

34

Волчий Клык
Вообще, у них возраст луна в луну совпадает, так что думаю их вполне можно было бы сделать лучшими друганами по яслям .D
Потом уже начались тренировки, стали отдаляться, особенно с тем, как Дуновение вся отдавалась учёбе и задумывалась об уходе, а Вран завёл другую лучшую подругу.
Естественно, после ухода Дуновения их отношения совсем бы оборвались, так что тут уже все отношения начались почти с чистого листа. Вообще, изначально Вран явно с неприязнью относился бы к уходу с одиночками, но со временем, понял ее, когда сам полюбил кошку из другого племени, так что к ее возвращению отнесся бы спокойно.
Ну, во времена приюта они могли бы вместе работать над тактикой и прочим. Сейчас же в более спокойные времена они могут напару придаваться воспоминаниям. Вран мог бы стать каким-то толчком к возрождению более эмоциональной стороны кошки, например.
Или если бы они в яслях соперничали, то и итог на настоящий момент мог бы быть другой, может быть в шутку они могли бы до сих пор как-то соревноваться, не знаю .д
Может у тебя есть ещё какие идеи?
Вереск
Мня, сложно-сложно. Если бы Вереск больше ловеласности проявлял, то Вран бы с ужасом в глазах ухватил бы его под своё крыло и стал бы наставлять на путь истинный, чтобы тот не совершал ошибок его молодости. Но ты говорила, что это дело незаметно, так что не катит. Так по всем аспектам я бы сошёл на нейтралитет, пока он не станет слишком явно приставать к Ась .д и защиту, как и любого члена папкиного племени.
Но если у тебя есть какие предложения, то всегда готов выслушать с.

0

35

Звездный Мрак
а лапулю свою вписать?:с

0

36

Мр?
От Цапли сейчас в любом случае уважение, но какое-то время она будет присматриваться, помня о выкрутасах ГСК и статусе своих котят

0

37

Звездный Мрак написал(а):

лучшими друганами по яслям .D

Вот это, я думаю, как раз очень хорошо подходит, т.к Дуня бы точно не стала соперничать с кем-то, даже будучи котёнком. Ей бы наоборот нравилось просто с кем то таким же весёлым и активным играть и творить всякие шалости хд

Звездный Мрак написал(а):

Ну, во времена приюта они могли бы вместе работать над тактикой и прочим.

Это было бы отлично. Возможно, именно тогда они вновь нашли что-то общее, каждый, конечно, уже со своим багажом за спиной, и всё же отношения стали улучшаться. В конце концов, дружили же когда-то, не чужие друг другу.

В настоящее время я предлагаю сделать что-то вроде сближения между старыми друзьями. До этого они всё равно были больше заняты свержением Цапа. Возможно, Вран будет иногда обращаться к кошке за советом, больше даже не по управлению племенем или политике, а по личным вопросам (такое же возможно .D ?) Дуновение будет яро поддерживать кандидатуру Врана, как предводителя и всячески подбадривать его в сложных ситуациях. (В основном  это будут саркастичные шуточки, подколы хд) Но она твёрдо даст понять, что рядом. Соответственно, какое-то доверие с твоей стороны и с каждым разом пополняющаяся верность с моей. А там посмотрим куда будут развиваться отношения.
Что скажешь?

0

38

Звонкая
Как доберусь до компьютера - сразу впишу <з
Цапля
От Врана в первую очередь будет защита. Так как испытав на собственной шкуре, что такое межплеменная любовь, он будет относиться к Цап и Львину с пониманием и всячески поддерживать Цаплю по возможности и следить, чтобы к ней и котятам хорошо относились. И против семейных встреч он, естественно не будет.

Дуновение написал(а):

А там посмотрим куда будут развиваться отношения.

Да, мне все нравится. По ходу игры отношения отслеживать гораздо проще .з

0

39

Звездный Мрак
Есть ли возможность сейчас отыграть? С:

0

40

Волчий Клык
Ну, в целом, мы с Ась сейчас закончим и можно будет поболтать с.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Парящий во мраке