Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Дела кулачные


Дела кулачные

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Грaч написал(а):

8. Хвоя

Мне.
Немножко разобью толкающую пафосные речи компанию)

0

22

блеск, записываю)

0

23

Волчонку прошу подыскать соперника. Сторонник Когтя.
И Снежной бы соперник не помешал...

Отредактировано Снежная (27-08-2014 15:51:19)

0

24

Народ. Можно я несколько придерусь?
Это, конечно, хорошо, когда мы что-то планируем. Но не в битве. Сейчас у нас на поляне складывается такая ситуация - двое дерущихся, кучка болтающих и философски размышляющих котов на тему "а надо ли". Притом, что повстанцы спалились уже по полной с призывом Грача. Так что давайте драться, что ли, а то скучно, знаете ли.
Со всем уважением.

0

25

ЗА ЧЕТЫРЕ ПЛЕМЕНИ

Го меня туды.
Мятнолап (бой договорный)

0

26

Будучи еще особо не обученным комком меха, Змейка останется в нейтрале, да .?

0

27

Змеелапка, увы, мелковат персонаж)

0

28

Грaч
Отлично, пусть будт так .з

0

29

Та-а-ак... а как мы должны вообще эту битву логически завершать?
Пришёл Цап, и все его подручные тут же сочли это достаточным поводом, чтобы разбудить в себе милосердие и не добивать сломленных? Оо
Тот же Лёд мой, по идее, должен сейчас ведь не "бежать за Цапом", а рвануть на Хвою и с удвоенной силой пытаться прокусить ей глотку.

0

30

Ледяной Блик, сейчас все отпишутся снова, затем Цап уже остановит битву и изгонит выживших. Нафиг ему столько трупов х)
к тому же, появятся Сумрачники, и Цап посчитает их достаточной угрозой и силой, дабы навсегда сломить несогласных. и до определенного момента он будет прав

0

31

Грaч
Ну ладно, тогда Блик напоследок малость ещё пожуёт Хвою если получится)

И да, вырубите Цаплю, потрепав её ещё чуть только не перестарайтесь). А то бой уже кончается, а она всё ещё в сознании. Почти.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Дела кулачные