Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"


"а у меня вопрос"

Сообщений 61 страница 80 из 107

1

https://45.media.tumblr.com/aed70ee7a9cc3556f749abd1d0564d3d/tumblr_nvrxq0nQEc1qg2p2fo1_500.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

61

Силок написал(а):

а возможно теоретически создать персонажа-змею, скажем, гадюку, и задействовать её в игре с кошачьими? .з

разумеется) на форуме разрешена регистрация любых лесных животных) у нас и улитка была .D

0

62

Силок
можно будет НПС с тотемами змеиными помогать =)

0

63

Грaч написал(а):

разумеется) на форуме разрешена регистрация любых лесных животных) у нас и улитка была .D

помню улитку хзз
спасибо)

Абрикос написал(а):

можно будет НПС с тотемами змеиными помогать =)

непременно)

0

64

А тут можно наставика получить ? Если да то как ?

0

65

Дубохвостка написал(а):

А тут можно наставика получить ? Если да то как ?

Посвящениясписки наставниковучеников
думаю, разберетесь.

0

66

А в "Самом-самом" в графах "лучший женский персонаж" и "лучший мужской персонаж" можно голосовать только за тех персонажей, которые созданы в 2014 году?

0

67

Силок
нет, кто играл в 2014 году)

0

68

Неужели нельзя нечего ускорить, если нерождённый котёнок и ещё не нашёл родителей?
Если нет, то как долго обычно ждут?Просто руки чешутся постики писать)

0

69

Пепельник написал(а):

Неужели нельзя нечего ускорить, если нерождённый котёнок и ещё не нашёл родителей?
Если нет, то как долго обычно ждут?Просто руки чешутся постики писать)

ну, НПС-родителей с новорожденного возраста у нас описывать нельзя, только если котенку больше лун, скажем, трех. можно его "повзрослить" немного.
а ждать ведь можно долго, пока какой-либо паре не понадобятся котята. а это ведь уже по игре случается.

0

70

Грaч написал(а):

ну, НПС-родителей с новорожденного возраста у нас описывать нельзя, только если котенку больше лун, скажем, трех. можно его "повзрослить" немного.
а ждать ведь можно долго, пока какой-либо паре не понадобятся котята. а это ведь уже по игре случается.

Можно ли поменять возраст котёнка, если уже написал анкету? Я же пока им не играла, тоесть в игре его пока нет, так?

0

71

Пепельник написал(а):

Можно ли поменять возраст котёнка, если уже написал анкету? Я же пока им не играла, тоесть в игре его пока нет, так?

можно. но тогда нужно добавить немного Биографии

+1

72

Грaч написал(а):

можно. но тогда нужно добавить немного Биографии

Тогда я могу написать, что мои родители были в числе повстанцев против Звездоцапа, и не вернутся?

0

73

Пепельник написал(а):

Тогда я могу написать, что мои родители были в числе повстанцев против Звездоцапа, и не вернутся?

да, конечно.

0

74

Грaч написал(а):

да, конечно.

Извините что надоедаю)
Могу ли я поиграть за них как НПС до возвращение племён на свои земли? И ещё, можно ли поменять племя? Просто в племени теней нет кормящих королев. А поскольку родителей Пепельника не будет в племени, его некому будет кормить
P.S - Возраст котёнка 3 луны

Отредактировано Пепельник (04-11-2015 12:51:18)

0

75

Пожалуйста,  разъясните немного ситуацию. Сейчас существует одно лишь Тигриное племя, или все делятся на четыре племени и живут сами по себе?

0

76

Орлёнка
Здравствуйте. Тигриное племя только-только было повержено и возвращаются 4 племени, все стандартные

0

77

а где заполнять профиль?
#помогите

0

78

Ропот
Насколько я помню, в теме твоей анкеты в сообщении принятия должны быть все важные ссылки. В том числе и заполнение профиля :3

0

79

Подскажите пожалуйста...
У меня голова уже идет кругом... %-)

Опираясь на вчерашний пост Белки на "главной поляне" , что мол Белка уже проснулась, я вчера написала свой пост "в детской"..
После чего за мной следом сегодня "в детской" пост написала Белка, причем так что события описанные мной происходить не могут...
Я конечно написала ей сегодня в личку что мол не стыковка...
Но теперь вижу что её посты "на главной поляне" и "в детской" написаны этим утром...

Мне начинает казаться что у меня шарики за ролики заходят...
Может кто-нибудь объяснить логически, что происходит?

Отредактировано Листик (07-06-2016 14:20:25)

0

80

Листик
Белка нарушает последовательность постов и не опирается на погоду и время суток, указанные в таблице и под формой ответа, просто играет каждый день как за каждый день. Модераторы уже делали по этому поводу замечания, если я не ошибаюсь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"