Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жалобы


Жалобы

Сообщений 81 страница 100 из 136

1

http://24.media.tumblr.com/9df1fa79d99b8da0344ab75d8c5c22db/tumblr_mpa10puOZl1r5kwd9o1_500.gif

Если вы хотите пожаловаться на что-либо, то сообщайте это здесь.

0

81

Пеплогривка
По ай-пи ее пробей плиз.

0

82

Ликозвездая
Пробила. У нее один перс-Огнелика

0

83

Пеплогривка
Аррр. Не, ну менять ник она не собирается, видете ли почти гд с ним. Я больше года, могу ссылку предоставить

0

84

Ликозвездая
Не собирается? оО
Это что такое?! Пеплогрив негодуэ

0

85

Пеплогривка
Вот и я о том же.

0

86

Ликозвездая
После беседы со мной она сменила ник на Огненную Тень

+1

87

Пеплогривка
спасибо

0

88

Ликозвездая
Пеплогривка
Меня бесит такое не уважение! Я вот перед тем как регаться, просматриваю либо список участников, либо зангятые ники тему.Оо

0

89

"Звезда в шоке" - мне отправили рекламу по ЛС) Отправил учатсник Флеш. Кому-то ещё отправляли?)

0

90

Бирюза
мне тоже , но его вроде забанили уже

0

91

Бирюза
мне нет ^__^

0

92

Бирюза
мне пришло х)
я предупреждение поставила и пообещала что если это повторится- то я его забаню ^^

0

93

Пеплогривка написал(а):

я предупреждение поставила и пообещала что если это повторится- то я его забаню

моим трём персам отправили,  да, но мозгов хватило не отправить мне)
ну а бан.. я сначала смею ему пароль и выясню, скольким участникам отправили)

0

94

Бирюза
и мне отправляли.мм

0

95

Бирюза
мм... я тоже хочу посмотреть х)

0

96

только разбаните его сначала, а потом заходите хд
предупреждения ему мало. уже говорила, играть он не будет, регистрация только для рекламы)

0

97

В правилах чётко указано, что нельзя использовать те имена, которые в будущем будут использоваться другим персонажем, верно?
Ниже предоставлена цепь имён Соколёнка, которая есть в списке занятых имён.

Вихрь написал(а):

Соколёнок - Соколёнок - Сокол - Звёздный Сокол

Однако на форуме есть персонаж с именем Сокол. Его дата регистрации:

22-08-2010

И дата регистрации моего персонажа:

30-06-2010

Так же должно быть понятно, что в 12 лун Соколёнок должен стать Соколом, а это имя уже используется другим пользователем. И что теперь мне делать?..

0

98

Туманность Звёзд
Разбираться с ним по ЛС, я думаю. Ведь регистрация обоих персонажей произошла давно, и списка занятых имён ещё не было. Мне кажется, с ним можно будет договориться, ежели нет, будем думать всей администрацией, чего делать.

0

99

Смола написал(а):

и списка занятых имён ещё не было.

ну, в анкете Соколёнка сразу была указана цепь имён, где было это имя. Ладно, буду в ЛС говорить.

0

100

Здравствуйте уважаемые юзвери\пользователи этой ролевой! Администрация ПКВ ищет девушку, которая взломала Ролевую Котов Воителей, форум, о котором каждый настоящий юзверь-КВшник слышал хоть раз. Мы просим вас о немногом. Всего лишь сообщите нам всю известную вам информацию о ламающей форумы даме, а также по возможности не удаляйте это сообщение\тему некоторое время. На ПКВ она была известна как тартарианка` с копирайтом by запах аммиака. Если у вас есть какие-то сведения, то вы можете написать на ПКВ в ЭТОЙ ТЕМЕ
Если вы не зарегистрированы на Поддержке Котов-Воителей, то вы можете обратиться к организаторам акции протеста против хакерства в поддержку РКВ (ники и способ связи даны ниже).
Администрация ПКВ:
Neandertalus (Шатани) – ICQ 626881835 (Skype – shatany.killer; ooVoo ID – mrs_shat; ВКонтакте – id47807832);
Участники ПКВ, зарегистрированые на РКВ:
Tequila (Ветролапая) – ICQ 644944975 (Skype – pawwind, ВКонтакте – id61046341);
crack_off (rage') – ICQ 601064294 (Skype – shaytanschik_troll, ВКонтакте – kakbe_kote);
Ретро (Злати) – ICQ 579542876 (скайп – zlati972; ВКонтакте – adri_adri).
Администрация РКВ:
Ветролапая – ICQ 644944975 (Skype – pawwind, ВКонтакте – id61046341);
rage' – ICQ 601064294 (Skype – shaytanschik_troll, ВКонтакте – kakbe_kote);
Злати – ICQ 579542876 (скайп – zlati972; ВКонтакте – adri_adri).
ссылка на взломаный форум - http://catswarriorsss.spybb.ru/

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жалобы