Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени


Жизнь Единого племени

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Misha написал(а):

перечисленные в вышеназванной теме "охотники за головами" няшки, которые приобретаются за игровые баллы.

замереть? лол
типа дождаться лёгкой смерти? (пардоньте за флуд)

имхо, приводить волчицу в лагерь - глупо и бессмысленно, в первую очередь для самой хищницы.

Да ладно, соигроков не было. Было скучно. Тм более, Айла-то об том, что встретит там кошачье племя с воинами, оруженосцами, королевами, старейшинами, передовшимися и т.д. не думала. Она просто путешествовала. Волки одиночки ведут кочевой образ жизни.

Пеплогривка написал(а):

Айла
Вмешаюсь я и скажу, что ты нарушила правила, придя в ту локацию. Игровые локации Написано, что нельзя вмешиваться в данный отыгрыш. Можешь пройти мимо, но никак не взаимодействовать с персонажами с:

Ок ей. Пройти мимо ГСК И З, да?
Ладно, короче:
На территории племени есть волчица. Которая ушла, так как приходить туда бессмысленно и её убьет куча кошек и котов, которые верят в Звездное племя, и ей нету смысла там находится -.-".
Эх. Совсем попутешествовать нельзя...

Отредактировано Айла (03-12-2013 20:52:02)

0

102

Айла написал(а):

Эх. Совсем попутешествовать нельзя...

потому что вряд ли найдется полоумный кот, который сам голову подставит волчице. другие животные на ролевой по определенной тематике - это всегда риск.

Айла написал(а):

Ок ей. Пройти мимо ГСК И З, да?

ваще не видеть лучше. пусть пьет воду где-нибудь очень ниже на ручейке.

0

103

Абрикос написал(а):

потому что вряд ли найдется полоумный кот, который сам голову подставит волчице. другие животные на ролевой по определенной тематике - это всегда риск.

ваще не видеть лучше. пусть пьет воду где-нибудь очень ниже на ручейке.

Поздно, посты удалены.
Кстати:
Голубой огонек. Много людей. У всех длинные когти и острые зубы. Внезапно, дверь ломается. Заходит большой, белый медведь. Действия :D ? Все гурьбой идут на медведя, да? У всех-всех-всех стальные нервы и твердая отвага. Ладно, меня нету уже на территории Единого племени.
(удалите всё, что я написала, да-а :/?)

0

104

смею напомнить, что это не флуд, так что всё, договорились и хватит.

0

105

так-так-так, дорогие воители, восстание ещё не отменяет Вашей игры. Расходимся на тренировки и патрули, кому-то ещё змей искать, да? =З

0

106

Абрикос написал(а):

так-так-так, дорогие воители, восстание ещё не отменяет Вашей игры. Расходимся на тренировки и патрули, кому-то ещё змей искать, да? =З

я вот думаю, если ни у кого времени нет, я мог бы повести котов на еще один квест.

0

107

Озноб
эт на какой?  http://s3.uploads.ru/FVfMK.jpg

0

108

Абрикос
мы вопрос с собаками вроде так и не решили.

0

109

Озноб
аа. ну я ж говорю, кому-то ещё идти к горке хд Искре, Цвет, Птице и Хвое, насколько я помню

0

110

Абрикос
Сопля вроде собиралась их вести?

0

111

Озноб
ага

0

112

Абрикос
но че-то мне кажется, она перехотела =Р

0

113

Абрикос написал(а):

Искре, Цвет, Птице и Хвое, насколько я помню

ну, Хвоя, вроде, под вопросом...

Озноб написал(а):

но че-то мне кажется, она перехотела =Р

мне тоже так кажется хдд

0

114

Озноб
а я хотел Грозового отправить, а то там итак ветра перебор :С
хорошо. отправь Инея, если вы с Грачом закончили и ты рвешься в бой =P

Цветение написал(а):

ну, Хвоя, вроде, под вопросом...

увлеки свою наставницу за собой хд

0

115

Абрикос написал(а):

увлеки свою наставницу за собой хд

у нас не очень хорошие отношения...
скорее даже плохие...
скорее даже Хвоя не любит Цвет, а Цвет боится Хвою...
но я попробую! *оптимист*

0

116

Абрикос
попробуй тогда Соплю пнуть. я просто планировал на время Оза занять + в который раз блеснуть перед Цапом =Р

0

117

Озноб написал(а):

попробуй тогда Соплю пнуть. я просто планировал на время Оза занять + в который раз блеснуть перед Цапом =Р

иней неплохой вариант, учитывая то, что грач с большой долей вероятности сейчас попрется к гск)

0

118

Грaч написал(а):

иней неплохой вариант, учитывая то, что грач с большой долей вероятности сейчас попрется к гск)

Посмотрим по ходу уже

0

119

А мне что делать? Идей у меня нет....

0

120

Тенегрив
Разминочные квесты

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени