Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Тебе только нужно найти это счастье


Тебе только нужно найти это счастье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время действия - 7 лун назад, начало осени.
Действующие персонажи - Землеройка ( Землянка, 3 луны), Ночной Шепот ( Уголь, 6 лун )
Местонахождение - не большая полянка рядом с Яслями в Грозе.
События - Именно с этого началась дружба между этими котами. Пусть они и не равны в возрасте, но это не большая проблема. Землянка начинает познавать мир, всё вокруг в ярких красках осени что, не могло не привлечь её. Тем временем Уголь готовится стать учеником. Землянка, воодушевленная сея миром пытается улизнуть из лагеря, но её перехватывает Уголь. Далее происходят действия и разговор.

0

2

А вы тоже замечали что спустя время, мир вокруг вас становится меньше. Нет, просто это ты становишься больше.
Осенние листья, подхваченные ветром летали, подымались и опускались на полянке около Детской. Желтые, оранжевые,багровые, багряные... листья были просто всевозможных оттенков! Но чаще всего конечно преобладали зеленые оттенки, так как это было лишь начало осени.Просто рай для игр.  Но не для Угля. Этот котенок редко интересовался примитивными забавами котят. Но даже если это иногда случалось, черный старался делать вид что ему не до этого. Уголь наблюдал за облаками, когда другие котята резвились  на поляне, наблюдал за Серебряным Поясом во время того, как другие уже шли спать. Иногда котенку казалось, что звезды крою некую тайну. Несколько раз Уголь даже смутно видел сны, с какими-то странными обрывками. Там были коты, незнакомые ему. Да и обстановка была другая, но черный не придавал этому слишком много значения. Старшие говорили ему что он слишком много поел перед сном, вот и приснилось всякое...
Уголь лежал на большой куче листьев, наблюдая за их полетом.  Нельзя сказалть что это было столь увлекательно и познавательно, но котенок не жаловался.
скоро мне быть оруженосцем... Настанет время перемен...
У Угля не было родных и близких. Родители черного погибли, когда тому было 2 луны и котенок смутно их помнит. Поэтому на своем посвящении ему придется радоваться одному. Не удивительно что не хочется скакать от радости. А с другой стороны это посвящение заберет еще один ненужный период в его жизни- детство. Для Угля оно не означало ничего светлого и хорошего, ну..или почти. По крайней мере все в Яслях каждый день однообразно и на душе становится скучно.

0

3

извини, что ооочень долго не писала пост
Литься. Желтые, красные, багровые, кое где есть и зелёные. Ещё было тепло. Солнце играло на этих красках. Я  ещё не разу не переживала зиму. Что это такое? Мне никто не рассказывал. Я высунула нос из детской. Меня окатила волна запахов. Вполне привычных, но бывали попадались совсем не знакомые. Их принесли ученики и воители на своих лапах. Пахло лесом. Я очень часто сталкивалась с этим запахом. На дичи в куче, на шерсти воителей, на растениях, но я никогда не видела леса. Моя недолгая жизнь проходила только в этом пространстве. Сойка, сестра старшая моя, рассказывала о лесе в очень ярких красках, но мне хотелось большего. Я хотела увидеть всё своими глазами.
Я выбралась из палатки и заметила Угля. Он уже вот-вот должен стать учеником. А мне ещё долго. Как не справедливо.
Я уныло подцепила когтями комок мха, который валялся на полянке. Видимо вывалился из подстилки. Я закинула лапу и комок со свистом полетел куда-то в гущу растений. Я подошла к папоротникам. Ну, и куда он мог закатится. Я зарылась носом в растения. Комка не было. Одни лишь папоротники и всё. И тут я ловила очень сильный запах леса. Да, только свежий. Чистый. И подняла глаза и через щелку между стеблями, увидела его. Яркий лес. Он был прекрасен, пусть и обзор был, отнюдь, не большим. Я вылезла из папоротниковой чащи и покосилась по сторонам. Никого, только Уголь, которому было явно не до меня. Чтож, идти или нет. Конечно же идти! Когда ещё предоставится такой шанс? Луны через три? Нет, это долго. Я начала продираться через растения, и тут моя лапа с треском наступила на сухую ветку. Облом. Я потеряла равновесие и плюхнулась на папоротники.Те заходили ходуном.
- Вот черт...

0

4

взаимно)
Уголь вздрогнул от неожиданного шума и встал, отряхнув шерстку от приставших к шерсти листьев. Шум исходил от дрожащих папоротников. Черный с любопытством подошел к ним и увидел  Землянку. Кошечка видимо решила убежать из лагеря. Если бы она была внимательнее и тише, то возможно план бы и удался, но закон есть закон, поэтому Уголь просто не вправе выпускать Землянку за пределы лагеря. Он схватил беглянку за загривок и с трудом, но вытянул на поляну.
- Так делать нельзя. По себе знаю. Пройдет пару лун и ты станешь ученицей, вот тогда и посмотришь лес. А пока наслаждайся тем, что имеешь. - ах..Когда-то и Углю не раз доводилось слышать такие слова из уст старших. Как же тогда долго тянулось время, а сейчас... Казалось еще вчера он резвился с остальными котятами и искал удобный случай, чтобы при любой возможности убежать из лагеря.
- Лесом ты еще налюбуешься, уж это я тебе гарантирую. Я вот скоро учеником стану, а счастлив бы был еще пару лун побыть котенком-улыбнулся он и хихикнул.
//прости за такой пост)//

0

5

Что-то влекло меня назад. От мечты, от красок, от всей прелести нового мира. Я не билась, не выдергивалась, а лишь с грустью наблюдала, как заветная щель в лес становится всё дальше и дальше. Когда наконец движение прекратилось, то я смогла увидеть того, кто мне помешал совершить путешествие. Это был Уголь. Он всё ещё жил в палатке вместе со мной, но вот-вот должен стать учеником.
- Так делать нельзя. По себе знаю. Пройдет пару лун и ты станешь ученицей, вот тогда и посмотришь лес. А пока наслаждайся тем, что имеешь.
Два больших зеленых глаза смотрели на черного котика. Почему-то эти слова не казались мне особенными. Ведь, наверное, каждый котенок слышал их. Но я должна была услышать другие слова.
- Ты не правильно сказал. Я - особенная, значит и слова должны быть особенными, - сказала я и рассмеялась. Я поняла, что могу озадачить этим Угля. Всё таки, странно звучит, - Я же будущая целительница!
Ага! Теперь ведь все понятно, верно Уголь?
- Лесом ты еще налюбуешься, уж это я тебе гарантирую. Я вот скоро учеником стану, а счастлив бы был еще пару лун побыть котенком, - сказал собеседник и хихикнул.
Я улыбнулась.
- Ты всё равно будешь приходить к нам в гости, а когда нибудь ты будешь приходить к гости к своим котятам, - я облизнула лапу, - Вот у  меня, например, получается, никогда не будет котят.
Я говорила об этом просто и  легко, ещё не зная, как трудно мне будет в жизни. Но пока я была котенком я даже не задумывалась по этому поводу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Тебе только нужно найти это счастье