Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор


Подножье гор

Сообщений 161 страница 163 из 163

1

http://sh.uploads.ru/fjklK.jpg
***
Самое подножье гор. Отсюда не видно, где они заканчиваются, зато прекрасно видно, где начинаются. Повсюду в зеленой траве разбросаны камни. С гор течет небольшая река, которая позже превращается в озеро Горного Цветка, возле которого путники могут передохнуть перед долгим подъемом в горы. Деревьев здесь почти нет, а значит, и птиц встретишь редко. Зато мелкие грызуны любят прятаться между камнями.

0

161

----------) амбар

0

162

Ким спрыгнул с очередного валуна, и лапы коснулись не привычного камня, а мягкой земли.
По дороге он чуть не сорвался с одного уступа, и, мысленно проклиная всё и всех, словно это они виноваты, подумал, что это очень хорошо: Глория точно не видела этого неудачного прыжка.
Сейчас рыжий кот присел у камня, недовольно фыркнул, облизнул зачем-то лапу, и снова сел, с тупым, но дико хитрым выражением морды уставившись в сторону леса.
Сначала они пойдут искать их лагерь...
А завтра, надеялся Ким, мы пойдём туда без Остина. Вдруг ему не понравится эта идея, вдруг он её не одобрит? Киму очень хотелось. Вот кто, а братец Глории явно был лишний.
"И вообще, сходил бы один, не было бы стольких проблем,"- с досадой вздохнул кот, снова глянул вверх - не идут ли эти двое - и снова в лес.
Жёлтые глаза слабо сверкнули.
Банда будет жить в горах, потому что в горах - свобода, и охотиться в лесу, потому что в лесу больше дичи. Разве это - не идеальный план?..

офф: не знаю, что ещё написать оО

0

163

>>>>>>>>>>>туда. пещера, большая которая *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор