Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор


Подножье гор

Сообщений 81 страница 100 из 163

1

http://sh.uploads.ru/fjklK.jpg
***
Самое подножье гор. Отсюда не видно, где они заканчиваются, зато прекрасно видно, где начинаются. Повсюду в зеленой траве разбросаны камни. С гор течет небольшая река, которая позже превращается в озеро Горного Цветка, возле которого путники могут передохнуть перед долгим подъемом в горы. Деревьев здесь почти нет, а значит, и птиц встретишь редко. Зато мелкие грызуны любят прятаться между камнями.

0

81

Джей-Ли молча выслушал план Домино.
Когда тот закончил, Ли кивнул - мол, "хороший план".
Но внутри всё таки и кричало - "Нет! Нужно идти напролом, отделяя лошадей от жеребят, гнать их дальше, дальше, дальше..."
Увы, сейчас внутренний голос не поможет никому. Для этого нужно быть взрослым.
-Будем действовать?
Ли усмехнулся.
-Ты бы хоть представился,- с еле уловимой долей насмешки выпалил волк. Ну нелья же так - "Нико, ты пойдёшь туда, Джей-Ли туда, Домино туда, а Собака...."
-Те кусты подойдут?- кинул Ли, указав носом в сторону большого куста орешника. Совсем рядом и паслись жеребята. -Дотуда сможете довести жеребят?
Он не верил в успешное завершение плана. То есть, в то, что никто не пострадает и лошади не заметят, как жеребята исчезли.
Но он верил, что хотя бы один из жеребят точно будет пойман.
Джей-Ли хмыкнул и медленно направился в сторону кустов - чего медлить? А то больше будут готовиться, чем нападать.

0

82

офф:пошлите уже.Я отвлеку жеребят к кустам,а домино отвлечёт лошадей.Демон и Джей-ли ждите в кустах.
---луг---

0

83

Нико
вообще-то, мы поняли. но после твоих слов Джей-Ли из принципа выбежит из кустов и всё испортит оО

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>луг

0

84

Вперед. - подытожил Домино и проследил за взмахом хвоста Джея. Вполне подходит. Я беру на себя лошадей, Нико - если она не против - берет на себя жеребят. Пусть просто делает то, что буду делать я, и все будет хорошо. - лис прищурился. Такого он еще никогда не делал, но был уверен, что все выйдет. "Вперед!"
--------) луг

0

85

Ты нам скажешь как тебя зовут?
Пёс обернулся к Нико. Кажется в этой волчице он нашел себе будущего лучшего друга. Потом он сказал:
Меня зовут Демон. - серьезным тоном промолвил пёс.

---->>>луг----

Отредактировано Демон (13-07-2010 13:38:46)

0

86

Нико вскарабкалась на склон и положила демона возле большого камня.Она отошла в сторонку.Не далеко бежал юркий ручеёк.Она подобрала лист подорожника,наполнила его водой,подошла к Демону и вылела воду ему на лицо.Он очнулся.

0

87

Демон очнулся и уставился на Нико. Как он тут оказался и что вообще здесь произошло. Он даже не мог узнать это место. Привстав он спросил:
- Где я? - спросил пёс. - Что произошло?

0

88

-Мы хотели стащить жеребят.Тебя ударил большой конь.ты потерял сознание!Я притащила тебя сюда-Она не много смутилась-Не подножие гор.Я просто не могла тебя там бросить.Хотелось..но не могла.

+1

89

-Мы хотели стащить жеребят.Тебя ударил большой конь.ты потерял сознание!Я притащила тебя сюда-Она не много смутилась-Не подножие гор.Я просто не могла тебя там бросить.Хотелось..но не могла.
Демон внимательно посмотрел на Нико. Неужели она к нему относится так же уважительно как он к ней. Демон чувствовал к ней странные чувства которые еще никогда в жизни не испытывал. Демон спросил:
- Почему не могла? - начал он и пододав пока она ответить продолжил - Пошли сходим за одним жеребцом. - предложил он.

0

90

- Почему не могла?-Ну...-она подошла к псу и дотронулась носом до его  оса-Просто ты мне нравишся! Пошли сходим за одним жеребцом-Давай.

0

91

------------------->>>луг----

0

92

-------------<<<луг---

Демон пришел на поляну и бросил жеребца на землю. Ничего не думая он оторвал клыками лапу и стал ее обгладывать. Наконец то он может поесть. На душе было легко. Ведь он сказал Нико то что уже давно хотел сказать. А что если им нельзя быть вместе. Ведь он пёс, а она волчица. Он глянул на Нико которая сидела рядом. Демон оторвал вторую лапу и кинул рядом с Нико:
- На поеш. - сказал он - Без тебя мы бы их не убили.

+1

93

Нико схватила лапу-Спасибо!-она оторвала кусочек и начала с аппетитом поедать.Патом ещё,и ещё.В скоре от ноги нечего не осталось.Волчица облизнулась.Тут она увидела не далеко такое место,что ей сразу стало хорошо.
офф:я сейчас уйду где-то на полтора часа,или час.
Офф:патом следуй за мной!

0

94

офф:следуй за мной

---волчья пещера---

0

95

----)Начало игры
Двуногий вышел из машины держа в руках щенка. Алфи нечего непонимая рычал и пытался запрыгнуть обратно в машину . НО двуногий бросил щенка на землю и уехал... Алфи учуял запах волков и инстинктивно его щерсть встала дыбом, но вскоре он понял что его мать была волчицей. Щенок осмотрелся и заметил пса. Алфи завилял хвостом и тяфнул Привет!. Но пёс его не заметил и пошёл куда-то
---)Волчья пещера

0

96

-------------<<<Волчья пещера----
Демон осторожно вышел на поляну. Всё было тихо. Было слышно лиш вечерний шепот ветра. Где то далеко раздался лошадиное ржание. К счастью ихняя жертва оказалась на месте. Демон осторожно азял ее за лапу и начал потихоньку тащить к пещере. Пёс и сам удивился когда обнаружил что жеребенок стал легче. Это всё потому что они с Нико сьели всего две лапы. Тут в ноздири ударил запах кролика. Демон бросил жеребенка и не прилагав никаких усилий прыгнул в кусты. Оттуда он вышел уже с добычей. Кое как взяв ее в пасть вместе с лошадёнкой он побрел в пещеру.

--------->>>Волчья пещера----

0

97

=Начало игры=
После того, как она упала на камни, она чувствовала себя неважно. - "Слава Звездному племени, что я вообще жива!" - кошечка с трудом поднялась на лапки, но попытка была безуспешной. Увы, но племена уже далеко, и она ранена... - Куда же мне идти? Аж плакать хочется.. Я так хочу к маме! - с глаза покатилась слезинка. Но когда она увидела приближающегося к ней кота, она поежилась, шерстка встала дыбом и она невольно попятилась назад. - "Неужели я теперь помимо одиночества обречена на судьбу падали?"

0

98

----берёзовая роща.
Джок прибежал к подножью и вдохнул холодный горный воздух. Настроение его достигло высшего уровня. Он стал рассматривать каждую скалу и вспоминал случаи, которые случались с ним в детстве.
На этом камне я подскользнулся, когда убегал от лисы... Здесь меня поймала мама, когда я хотел убежать в лес...
Горностай так увлёкся, что случайно сбил кого-то с ног. Джок обернулся. На земле лежал маленький котёнок.
И здесь коты?..
Горностай поднял котёнка с земли и поставил на лапы. По видимому это была кошка. На вид ей было не больше двух месяцев. Она плакала. Джок повернулся, чтобы уйти, но внутрений голос сказал:
Ты что бросишь малышку тут?...
Горностай повернулся обратно и спросил у кошечки:
-Где твоя мама?

0

99

Кошечка не ответила.
С чего это я должен помогать котам?..
Джок не обращая внимания на малышку пошёл дальше разглядывать скалы. Горы были родным домом горностаю. С детства.
Иногда мне кажется, что эти коты заселили весь мир. Они и в горах, и в лесах, и на полях...
Джок прыгнул на ближайшую скалу и начал разглядывать округу. Повсюду горы....Враги...Опасности...Добыча... Горностаям не так уж и легко уживаться в дикой природе. Они всегда соперничают с другими животными за територрию и за дичь. Но не что не заставит Джока вернуться в лес. Лучше уж жить в горах где много врагов, чем в лесу где совсем неуютно. Горностай начал вспоминать места где он любил бывать в детстве. Джок вспомнил одно очень хорошее и интересное место...
----альпийские луга.

0

100

----------->Большая пещера.
Так это и было. Внизу, на камнях лежала маленькая кошечка и плакала. К малышке подошёл горностай. Кенга уже было прыгнул вперед, чтобы разорвать зверьку глотку, но тот спокойно развернулся и ушел.
Подойдя к малышке, Кенга аккуратно дотронулся носом до её плеча и спросил: - Ты в порядке? Кто ты? Одна? - Но маленькая рыженькая кошечка лишь вздохнула. Видимо, у малышки не было сил, так как она быстро закрыла глаза, свернулась клубочком и задремала. - Эх.. Ещё одна хлопота.. Придется оставить Мошку в Банде, а с этой особой надо поговорить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор