Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Из пепла возгорится пламя


Из пепла возгорится пламя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в семейку черно-бурого лиса. Отношений с котами пока что нет, так как не вступал в контакты. Но, возможно, будут .D
Примерно два года назад попал в лагерь Ветра (привел Серокрылка с Темным Ветром, ныне оба покинули ролевую), так коты и кошки Ветра старше двух лет должны его помнить) Хоть как-нибудь.
Домино хитер, быстр, не лишен романтики и добродушия)
Поехали.

лисьи узы.
Рыжий Лис| отец
Пример настоящего мужества, силы и самоотверженности. Надеюсь, я унаследовал от тебя эти качества, отец.

Чернолапа|мать
Ты была существом, на котором сосредоточится мой мир. Я помню ласку, доброту. Но иногда ты и цапнуть могла за непослушание. Спасибо, что ты была на этом свете.

Тенек|брат
Ты посмеивался над моей шерстью, а теперь наверняка лежишь в земле уже много лун. Мы играли, дурачились, спорили... Я знал, что ты всегда мне поможешь, брат, и до сих пор думаю о том, что ты неосознанно заслонил меня своим телом, и тот выстрел должен был поразить не рыжего лисенка, а черного...

Рыжинка|сестра
Ууу, ты всегда хотела все знать лучше других. Меня порой это раздражало, а потом я был готов отдать собственный хвост, чтобы услышать твое ворчание.

Наперстянка|супруга
Любимая супруга, я всегда стараюсь прислушиваться к твоему мнению и твоему настроению, порой это не удается, и тогда мы с тобой полночи скалим друг на друга зубы, но, право же, на самом деле никогда не злимся друг на друга. Живем душа в душу.

Финист|сын, первенец
Единственный лисенок, унаследовавший окрас моей шкуры. Будь осторожен, сынок - такие лисы, как мы с тобой, желанная добыча охотников.

Финн|сын, родился вторым
Огненно-рыжий лисенок, любопытный и шустрый, как и Финист. Сдается мне, что вы близняшки! Вы будете отлично охотиться вместе.

Рейна|единственная дочь
Из всех троих именно ты вызываешь наибольшую тревогу, ибо окрас твоей шерсти белый, как свежевыпавший снег. Тебя слишком легко заметить! Нам с Наперстянкой необходимо обучить тебя прятаться искуснее, чем любая другая лиса.

Сэм|приемный сын
Черный волчонок, которого мы с Наперстянкой нашли в поле. Я обошел почти весь лес, но не нашел твоих родных, так что пришлось тебе остаться с нами. Мы с Наперстянкой из-за этого поссорились - я не желал никаких волков рядом! Но потом вспомнил Джея Ли. Ладно, Сэм, посмотрим, как все сложится дальше. Моя супруга тебя усыновила, получается, я как бы твой отец...

Отношения с котами племен
Серокрылка, Темный Ветер|приятели
Благодаря вам я узнал о племенах, узнал о кошачьей жизни больше. И, как дань уважения, намеренно никогда не лишу кота жизни. Мне грустно думать, что пожар унес  ваши....

Отношения с другими животными\лисами:
Джей Ли, волк | друг, названый брат
Наши пути разошлись. Мы ссорились, потом мирились, вместе спали, охотились и взрослели. Ты заменил мне семью. Но время берет свое - и ты отправился в свое путешествие. Знай, что я всегда буду рад тебе, если ты пожелаешь вернуться.

Серебро, попугай |старший товарищ
Нас было трое -  ты, я и Джей. Ты был старше, а потому проявлял снисходительность. Но ты многому меня научил.

Отредактировано Домино (25-01-2014 13:08:54)

0

2

Может быть, страх и неприязнь?
Например, как-то раз Домино нашел двух мертвых кроликов в старой берлоге, из которой пахло волком (Айлой). Запах был не слишком сильным, старым, вчерашним. Задумался, хотел было взять, залез головой, но тут появилась она. А он и не заметил.  Подошла к входу в берлогу, но полностью его не закрыла. Она на него громко гавкнула, он быстро, как молния убежал. Так и разошлись.
М?

Отредактировано Айла (05-12-2013 17:22:56)

0

3

обновлено.

0

4

А можно Неболикую куда-нибудь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Из пепла возгорится пламя