Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор


Подножье гор

Сообщений 61 страница 80 из 163

1

http://sh.uploads.ru/fjklK.jpg
***
Самое подножье гор. Отсюда не видно, где они заканчиваются, зато прекрасно видно, где начинаются. Повсюду в зеленой траве разбросаны камни. С гор течет небольшая река, которая позже превращается в озеро Горного Цветка, возле которого путники могут передохнуть перед долгим подъемом в горы. Деревьев здесь почти нет, а значит, и птиц встретишь редко. Зато мелкие грызуны любят прятаться между камнями.

0

61

Нико не много смутилась-Умею,но не очень.Сейчас я,Домино и Джей-ли будем охотится на тех жеребят-Она подвела его к краю обрыва и указала на лошадей.Она обернулась к лису и волку-Может он поможет нам?-она посмотрела на него-Ты наверно голодный?

0

62

-Самки приглядывают за детёнышами, но не защищают их ,чтобы украсть жеребёнка, нужно отвлечь их всех. -Их нужно отделить от остального табуна. Двое бросаются под копыта, отвлекая и задерживая табун, один крадёт жеребёнка.
По идее, ты сказал правильно, - хмыкнул Домино, не отводя глаз от жеребят. Но я могу сделать так, чтобы никто из нас не пострадал, и чтобы добыча сама пошла к нам в лапы. Точнехонько? - он хищно припал к земле. В золотистых глазах разгорался огонь дикого азарта. Молодому лису не терпеловь приступить к плану.
.Давай мы с Ли отвлечём лошадей,а ты схватишь одного из жеребят,и утащишь в кусты,а мы оббежим кругом и вернёмся к тебе.
Нет, - отрезал Домино. Слишком велик риск, чтобы кто-нибудь из нас покалечится. В общем, так. Я кое-чт о сделаю с табуном, а ты, Нико, повторяй за мной, только твоя задача - привлечь жеребят. Ты поймешь, когда я начну. Джей-Ли, ты самый крупный из нас. Ты схватишь жеребенка, когда он подойдет совсем близко, должен убить его мгновенно и затащить вон в те кусты, думаю, тут Нико тебе поможет. - он махнул хвостом на край луга, где небольшую расщелину скрывали кусты. Ну а потом, когда лошади сообразят, в чем дело, ты оттащишь его уже далеко, и Нико должна быть с тобой. Ну а я возьму на себя весь табун. - он хотел было, дожидаясь согласия друзей, начать свою операцию, как вдруг...
- Здравствуйте.
Домино мигом припал к земле. Пес! Лис дико ненавидел собак, поэтому его шерсть встала дыбом, губа поползла вверз, обнажая клыки, мышцы напряглись, словно натянутая струна. Он был уже готов прыгнуть.
-Домино и Джей-ли.Что ты делаешь в горах?Ты же собака-
Вот именно, собака! - прохрипел Домино, в глазах его уже были искры ненависти.
- Я сюда попал случайно на корабле людей.
Отлично! Так и уходи к людям на корабль! - черно-бурый лис зарычал. Перед глазами снова пронеслась его семья и шерсть отца, которую он видел на морде большой собаки, пришедшей с охотником и разорвавшей мать... "Я ненавижу собак. Ненавижу!"
-Может он поможет нам?
Он служит людям! И он нам не поможет! - рявкнул Домино. Зачем ты ему сказала о наших намерениях?! Теперь этот пес приведет сюда своих хозяев с живым огнем!

Отредактировано Домино (13-07-2010 12:08:43)

0

63

Демон прошел за Нико. При виде лошдей у него аж слюнка потекла. Как раз этим он любил заниматься когда в Аляске к ни м случайно забегал дикий жеребенок. Есть он действительно хотел:
- Я хотел бы поесть. Я уже два дня как ничего не ел. - начал Демон - Может начнём нападать? - с умоляющим видом глянул он на Ли. Ему вдруг показалось что он здесь был главный.

0

64

Нико шикнула на него-Тихо.Домино только что сказал план-она умоляюще посмотрела на лиса-Если этот пёс нам поможет,то мы схватим сразу двух жеребят!У него нет хозяев!Он дикий!Он хочет помочь!Да?-она обернулась к псу.

0

65

Пёс зарычал так сильно что птицы полетели с деревьев:
- Мои хозяева вообще надругом материке и я туда больше не вернусь. Ясно! - рявкнул он. Но потом приутих и добавил:
- Если вам не нравиться то я могу уйти. - с недовольным видом говорил он. - Пожалуйста. - с этими словами он встал готовясь уйти.
Он обернулся к Нико:
- Да.

Отредактировано Демон (13-07-2010 12:15:09)

0

66

-Эй.Не уходи.Ты хочешь есть?Помоги нам.-она косо глянула на домино-Ты представляешь сколько мяса будет,если мы добудем двух жеребят,не одного а двух!

0

67

По идее, ты сказал правильно. Но я могу сделать так, чтобы никто из нас не пострадал, и чтобы добыча сама пошла к нам в лапы. Точнехонько?
Ли кивнул, хоть и не представлял, как Домино может заставить жеребёнка оторваться от табуна. Это же невозможно!
Нет. Слишком велик риск, чтобы кто-нибудь из нас покалечится. В общем, так. Я кое-чт о сделаю с табуном, а ты, Нико, повторяй за мной, только твоя задача - привлечь жеребят. Ты поймешь, когда я начну. Джей-Ли, ты самый крупный из нас. Ты схватишь жеребенка, когда он подойдет совсем близко, должен убить его мгновенно и затащить вон в те кусты, думаю, тут Нико тебе поможет. Ну а потом, когда лошади сообразят, в чем дело, ты оттащишь его уже далеко, и Нико должна быть с тобой. Ну а я возьму на себя весь табун.
Джей-Ли фыркнул.
Лошади большие. Жеребёнок, наверное, на выше его на две головы, если не ещё больше. Тащить быстро его не получится. Это будет долго.
Ли молчать не собирался.
-Быстро вряд ли получится.
Только если Нико поможет, но получится ли у них сотрудничать?..
Но... что это за запах? Запах, очень знакомый Джею-Ли, и в то же время незнакомый. Какой-то пёс. Но что собаки делают в горах?
Нико тут же разговорилась в новоприбывшим. Ли же и ухом не повёл, хоть и внимательно наблюдал за собакой - странная окраска, он таких не видел.
Он служит людям! И он нам не поможет! Зачем ты ему сказала о наших намерениях?! Теперь этот пес приведет сюда своих хозяев с живым огнем!
Ли чуть удивлённо, но в то же время с пониманием посмотрел на Домино. Может, он и прав. Но нельзя же сначала сразу так нападать на незнакомца? Может, он ошибается.
-Если хочешь,- начал говорить Джей-Ли, пропустив слова пса про начало охоты, явно обращённые к нему, к Ли, но вдруг запнулся. Он подошёл к разгоречённому Домино, который так и хотел броситься в драку - а это было видно! - и уже на ухо прошептал так, чтобы было слышно только другу. -Если хочешь, мы можем уйти. Пусть охотятся на кого хотят. Мы будем идти долго и найдём другой табун лошадей или оленей. И не будем привлекать к охоте никаких незнакомцев. Разве охота делить добычу с тем, кого совершенно не знаешь? Мясо всё равно далеко от них не утащишь,- Ли горячо продолжал говорить, не обращая внимания на переговоры Нико и того пса. -Пойдём? Тогда это будет только наша добыча, и главное... Волк довольно фыркнул, выжидая небольшую торжественную паузу. Только наша победа.

0

68

Демон обернулся и глянул на Нико. С одной стороны он был рад тому что Нико так дружелюбно отнеслась к нему, а с другой стороны он понимал что другие животные не хотят что бы он остался. И поэтому он сказал:
- Видиш ли... Другие не хотят чтобы я остался. Поэтому возможно я пойду и буду жить здесь один. - с грусным взглядом говорил Демон - Я ведь здесь новенький и если меня не принимают здесь то я могу уйти. - пёс опустил голову.

Отредактировано Демон (13-07-2010 12:24:07)

0

69

-Если хочешь, мы можем уйти. Пусть охотятся на кого хотят. Мы будем идти долго и найдём другой табун лошадей или оленей. И не будем привлекать к охоте никаких незнакомцев. Разве охота делить добычу с тем, кого совершенно не знаешь? Мясо всё равно далеко от них не утащишь
Домино дернул ухом. Шерсть на загривке слегка улеглась. Он не был уверен, что Нико все же сможет его уговорить на участие в охоте пса. Собаки слишком неповоротливы и глупы. Так, во  всяком случае, считал Домино. Он прикрыл глаза. В словах Джея была определенная доля истины. Однако...
Вдвоем мы не сможет этого сделать. повезет, если живы останемся. - так же тихо шепнул на ухо волку лис. Но мы может поохотиться на гусей. Неподалеку я видел прекрасных диких гусей. Правда, они очень пугливы - подобраться к ним непросто, но у меня есть идея. - он хмыкнул и снова перевел глаза на табун. Все-таки... Нет. Сейас это просто глупо и небезопасно. Домино это прекрасно понимал - вдвоем они не смогут завались жеребенка так, чтобы лошади не убили их. Поэтому лис глубоко вздохнул и кивнул волку.
Тут нужно выбирать - либо лошадь с собакой, или гусь, но без пса. - он с недоверием посмотрел на собаку. Черно-бурый лис совсем не доверял собакам.

Отредактировано Домино (13-07-2010 12:33:05)

0

70

Нико стало стало жалко пса.Он ведь так далеко от дома.Почему Домино и Джей-ли так бессердечны?
Она повернула голову к ним и в её взгляде ясно можно было прочитать-Дайте ему шанс,пожалуйста.

0

71

Вдвоем мы не сможет этого сделать. повезет, если живы останемся. Но мы может поохотиться на гусей. Неподалеку я видел прекрасных диких гусей. Правда, они очень пугливы - подобраться к ним непросто, но у меня есть идея.
Джей недовольно фыркнул.
Если у Домино был план, как можно с наименьшей затратой выманить из табуна жеребёнка, почему этот же план нельзя использовать вдвоём?
А гуси, гуси это неинтересно.
Тут нужно выбирать - либо лошадь с собакой, или гусь, но без пса.
Ли не ответил ничего, потому что всё и так было ясно - гусей он есть не будет.
-Так, есть предложение,- громко, чтобы слышали все, и тот пёс в том числе. -Мы отделяем жеребят от остального табуна, после чего вы,- Джей-Ли указал кончиком носа сначала на Нико, потом - на незнакомого пса, -получаете одного жеребёнка, мы - второго. На этом наши пути расходятся.
Он говорил это не из-за жалобного взгляда Нико. Из-за того, что слишком мал, чтобы поймать кого-нибудь в одиночку.
Несколько секунд Ли молчал, после чего снова добавил:
-Но если у кого-то из нас не получается поймать жеребёнка, тот, кто всё таки поймал ещё одного, делиться с остальными не собирается.

0

72

Нико улыбнулась и хмыкнула-Ладно Джей-ли.А может всё таки будем друзьями?Не враждавать же за просто так!-она хотела иметь побольше друзей,поэтому не прогнала пса.Чем больше друзей тем лучше!Друзья всегда помогут в трудную минуту-Но чтоб поймать тхоть одного жеребёнка нужно действовать сообщя!

0

73

-Мы отделяем жеребят от остального табуна, после чего вы,- Джей-Ли указал кончиком носа сначала на Нико, потом - на незнакомого пса, -получаете одного жеребёнка, мы - второго. На этом наши пути расходятся.
Демон всё понял. Всё ясно. На душе от этого легче не стало. Он это сказал только ради того чтобы от него отвязатсься. Он лишь просто спросил:
- И каким планом вы собираетесь их ловить? - уставился он на волка.

0

74

-Мы отделяем жеребят от остального табуна, после чего вы, -получаете одного жеребёнка, мы - второго. На этом наши пути расходятся. -Но если у кого-то из нас не получается поймать жеребёнка, тот, кто всё таки поймал ещё одного, делиться с остальными не собирается.
Домино медленно кивнул.
Я согласен. - протянул он, косо глянув на Джея. Он предпочел бы вообще не связываться с собакой, но волк сделал хорошее предложение. Лис потянулся и глянул на лошадей. В голове у него снова что-то зрело - быть лисом порой очень приятно. Но лошади... Домино предпочитал не думать о том, что будет, если его план с треском провалится. Он дернул хвостом. Шерсть на спине понемногу улеглась, но лис продолжал смотреть на собаку с затаенной враждебностью.Это шло с глубины веков,  так что... К  тому же, собаки убили его семью.
В общем, так. - сказал Домино, отбрасывая все мысли и выпрямляясь в полный рост, хотя он был не  такой высокий.
- И каким планом вы собираетесь их ловить?
Забавно, что собака обратилась к волку. Домино фыркнул.
Да, Джей. Каков твой план? Я выскажу свой после тебя. - лису стало интересно. он с напускной веселостью навострил уши.

0

75

Я согласен.
"Вот и отлично!"
Джей-Ли весело фыркнул. Он был правда рад, что это предложение пришлось Домино по душе.
Интересно, чего он так невзлюбил собак? После того случая, когда он запутывал следы, убегая от них?
- И каким планом вы собираетесь их ловить?
Ли кинул быстрый взгляд на пса - чего он вечно к нему, к Джею-Ли обращается?
Да, Джей. Каков твой план? Я выскажу свой после тебя.
Волк замер.
-После того, как мы все согласились с тем, что я сказал несколько минут назад - никакой.
Действительно, ведь теперь каждый сам себе жеребёнка ловит. А такой план подходит под предыдущий план Домино. Ведь так?..

0

76

-У меня тоже есть некий план.Беспроигрышный вариант!Я,и пёс резко побежим на табун рыча и лая,будем бросатся на них.Они испугаются и побегут.Жеребята сидят чуть поодаль табуна,но они тоже кинутся бежать.Мы будем уводить табун,а как только жеребята двинуться с места Джей-ли и Домино кинуться перед ними и будут бросаться на них с переди,чтоб те не убежали.Когда я и пёс уведём табун достаточно далеко мы присоединимся к вам,и все вместе постараемся завалить их.У нас у всех ведь острые клыки,и когти.У жеребят нет шансов!

0

77

-После того, как мы все согласились с тем, что я сказал несколько минут назад - никакой.
Демон непонимающее уставился на волка. Про какой план он говорит? Но тут пёс понял. Его не было в тот момент когда Ли его рассказывал. Он решил спросить у него этот план:
- Извини меня не было. Что это за план? - спросил он.

0

78

-У меня тоже есть некий план.Беспроигрышный вариант!Я,и пёс резко побежим на табун рыча и лая,будем бросатся на них.Они испугаются и побегут.Жеребята сидят чуть поодаль табуна,но они тоже кинутся бежать.Мы будем уводить табун,а как только жеребята двинуться с места Джей-ли и Домино кинуться перед ними и будут бросаться на них с переди,чтоб те не убежали.Когда я и пёс уведём табун достаточно далеко мы присоединимся к вам,и все вместе постараемся завалить их.У нас у всех ведь острые клыки,и когти.У жеребят нет шансов!
- Извини меня не было. Что это за план?

Нико, лошади не испугаются маленького волка и собаки. - устало бросил Домино. Между прочим, тут только я предлагал свои планы. Только вот... Ладно. Мне все это надоело. Либо мы охотися либо выясняем, чей же план лучше! - фыркнул черно-берый лис и посмотрел поочередно на всех. В общем так. Мы должны выбрать того, кто будет загонять жеребят туда так, чтобы лошади ничего не заподозрили. Думаю, это будет Нико - делать это проще, чем отвлекать лошадей. Просто смотри за мной и сделай так, чтобы жеребята, думая, что с ними играю, оказались у кустов. - последние слова он сказал Нико. Затем, когда жеребята будт близко от  Джея и собаки, те их схватят - и волк, и пес больше подходят для этой роли, между тем я постараюсь увести табун настолько далеко, чтобы они не сразу догадались о том, что жеребята попались. - он дернул головой. Если все получится, никто не пострадает. - он вижидательно посмотрел на всех.

0

79

Нико фыркнула-Если лошадей не напугать,они не уйдут без жеребят!Да и как ты собираешься их отвлечь,чтоб они бросили своих детёнышей и пошли за тобой?Если я и пёс резко выскачим из кустов с лаем,то они точно испугаються!-Она повернулась к псу-Ты нам скажешь как тебя зовут?

Отредактировано Нико (13-07-2010 13:25:38)

0

80

В общем так. Мы должны выбрать того, кто будет загонять жеребят туда так, чтобы лошади ничего не заподозрили. Думаю, это будет Нико - делать это проще, чем отвлекать лошадей. Просто смотри за мной и сделай так, чтобы жеребята, думая, что с ними играю, оказались у кустов. - последние слова он сказал Нико. Затем, когда жеребята будт близко от  Джея и собаки, те их схватят - и волк, и пес больше подходят для этой роли, между тем я постараюсь увести табун настолько далеко, чтобы они не сразу догадались о том, что жеребята попались. - он дернул головой. Если все получится, никто не пострадает.
Демон благотворительно глянул на Домино. Впринцыпе план нормальный. Он сказал:
- Лично мне этот план нравится. - начал Демон - Тот что сказала Нико тоже неплохой. Домино сказал правду. Не факт что табун нас испугается. Будем действовать? - спросил Демон.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Горный хребет » Подножье гор