Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Пастбища скота [граница с Грозой]


Пастбища скота [граница с Грозой]

Сообщений 121 страница 121 из 121

1

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/88205.jpg
***
Темный лес к западу от лагеря вдруг расступается, словно кошачий предок лапой откидывает полог, и взгляду предстает широкое пространство, покрытое высокой травой и залитое ярким светом. Где-то вдалеке виднеются острые пики гор, в небесах, испуская охотничий клич и зорко оглядывая свои владения, летают ястребы. Обычно именно сюда фермеры выводят своих коров и овец попастись. Тут же бегают пастушьи собаки - крепкие, сильные и умные животные, предназначенные для защиты стада и управления им. Но, как только человек уводит живность, можно отлично поохотиться в густой траве, наполненной мышиной возней. А за пастбищем находится Гремящая тропа, разделяющая Грозовое и Сумрачное племена.
***
- находится рядом с Гремящей тропой, непосредственно отделяющей Тени от Грозы;
- охотничьи территории, можно поймать полевок и мышей;
- здесь часто пасутся коровы, а когда появляются овцы, то вместе с ними приходят и пастушьи псы, так что в такие дни следует быть осторожными;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Ельник
- Гремящая тропа
- Обгоревший платан

0

121

<------ ГП племени Теней
Крачка с интересом рассматривала красоты родного племени, стараясь сильно не отставать от братьев. На лес опускалась ночная мгла, однако это не мешало ученице любоваться чернильными макушками елей, разрезающих небо. Она так давно ждала возможности выйти из лагеря! И вот, наконец, делает это совершенно законно, шагая рядом с собственным наставником. Все еще ощущая легкое неверие в происходящее, Крачка бросила на Сохатого восхищенно-любопытный взгляд и еле удержалась от того, чтобы прикусить себя за хвост. Она знакомится с территориями собственного племени! Полный восторг!
Впрочем, теперь, чувствуя необходимость вести себя взрослее - она же теперь оруженосец - Крачка попридержала рвущееся наружу восторженное мурчание и принялась внимательно слушать Ледяного Блика. А рассказывал воин действительно полезные вещи. Например, про птиц.
Перед глазами кошечки тут же пронеслись недавние события: шелест крыльев, пронзительное карканье и отметины на спине брата от изогнутых вороньих когтей. Крачка поежилась, вспомнив, как сильно она тогда напугалась. Еще секунда - и внучка Созвездия Грача стала бы ужином. Вместе с братьями она запрокинула голову вверх, во все глаза всматриваясь в ночное небо.
- Ворона чуть не унесла меня, Клестолап, - тихо напомнила ему Крачка. - Если бы не Енот - меня бы тут не было. Так что лишняя осторожность не помешает.

Когда Ледяной Блик закончил свой рассказ и повел их дальше, Крачка с благодарностью воспользовалась протоптанной Клестолапом дорожкой следов. Она действительно могла оказаться по нос в сугробе, и выглядело бы это, мягко говоря, не по-ученически. Подобная забота была обычным делом в их семье, потому кошечка воспринимала ее совершенно спокойно, не считая, что братья излишнее ее опекают. Крачка знала, что в случае чего сможет за себя постоять, а потому бережное к ней отношение со стороны других не казалось ей чем-то плохим.

Когда братья остановились, она присела рядом с ними, слушая предостережения о гремящей тропе, недалеко от которой они находились. Крачка знала несколько разных страшилок об этой части границы с Грозовым племенем, а потому не сильно напугалась из-за слов наставников. Но вот огоньки, вспыхнувшие в глазах Грачелапа и Клестолапа ей не понравились. Ладно она: ей эта тропа даром не сдалась, но эти оболтусы могут ведь и сдурить! Тем более, что приключений в жизни им явно не хватает: вон как расспрашивают. Если не подерутся в ближайшее время, так точно какую-нибудь глупость спланируют. Крачка запомнила эту мысль и отложила ее на потом, решив заранее не высказывать братьям при наставниках. У нее уже возникло несколько вопросов к Сохатому, но озвучивать их она пока не решилась, предпочитая внимательно слушать остальных и обдумывать новую информацию.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Темный бор » Пастбища скота [граница с Грозой]