Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Прикоснёшься - обожжешься.Крапива.


Прикоснёшься - обожжешься.Крапива.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

information

Внешность -
У Крапивницы стройное, совсем не мускулистое тело. Лапы у кошки длинные и пушистые, но не сильные, как у остальных Речных котов. Хвост Крапивницы длинный и кончается аккуратной кисточкой. Мордочка у королевы вытянутая. На ней красуется пепельный нос, темно-зеленые глаза, белоснежные усы и клыки. Ушки у Крапивницы, так же как и хвост, кончаются кисточками. Сама шерсть у неё белая с чёрными пятнами, лоснящаяся, приглаженная и всегда чистая. Лапы у кошки чёрные с белыми носочками, а на её лапках от врагов скрыты острые как шипы когти.
Характер -
Черты характера:Крапивница очень воспитанного характера. Всегда думает, только потом говорит, чтоб не обидеть кота или кошку. Но всегда высказывает своё мнение, и не важно, нравится оно вам или нет, молчать она всё равно не будет. Не смотря на то, что кошка родилась бродягой, а потом была и домашней, к её советам много кто прислушивается.   
Любит: Кошка любит следить за котятами и смотреть, как те возятся в Детской. Ещё королева очень любопытная, любит послушать сплетни и поболтать с другими в мирное время. Крапивница часто уходит в лес и смотрит, как восходит солнце, кошке не очень нравится смотреть на закат. Ей кажется, что восход - это рождение, начало новой жизни, а закат - это конец чего-то, смерть.   
Не любит, боится:Крапивница не любит споры между своими соплеменниками, ведь если таких ссор много, то племя начинает гнить изнутри. Королева не любит войны между племенами, когда проливается кровь, особенно если зря. Она жутко боится собак, подробнее в БИО. 
Биография - 
Прошлое:Крапивница родилась бродягой, мать её назвала Филиной. Когда малышка Филина доросла до 4 лун, то её мать продолжила свою бродяжническую жизнь. Они с матерью дошли до города, там маму Филины сбила машина (чудовище). Тогда малышка начала бродить по улицам города, где было полно опасностей; собаки, другие коты, Двуногие и чудовища. Когда она была при смерти, её подобрал к себе молодой Двуногий. Назвал он её Марго. Кошечка долго жила у него. Жила то и не плохо. Кормили, тепло было. Однажды она вышла в сад и повстречала кота-одиночку. Одиночка этот жил в  небольшой стае котов-одиночек в городе. У Марго от него появились котята, но кошка отдала их на воспитание в ту стаю, так как тогда она не ценила котят, и не желала иметь их. Одиночка, от которого были котята, ушёл от Марго, из-за того, что та предала их котяток. В 14 лун Марго потерялась, она не могла найти дорогу к дому своего Двуногого. Кошка долго бродила по городу, но её подобрал Двуногий и посадил к себе в чудовище. Марго испугалась и в панике выпрыгнула из машины, когда тот проезжал около леса. Когда Марго оклемалась, то пошла бродить по лесу, сама того не подозревая идти рядом с границей Грозового племени. В конце концов, она прошла территорию Грозового племени, ни разу не заступив на территорию племени, но зато она зашла на территорию Речного племени. Там она долго была скорее как пленница, нежили, чем гостья. Но прошло время, Марго стало уже 18 лун, и, в конце концов, её приняли в племя и дали имя Крапивница. Там она стала королевой, так как охотиться и драться она почти не умела. Насколько вы уже знаете, она не очень-то любила котят, но попав в детскую племени, кошка смотрела на матерей и их котят и корила себя за тот глупый поступок, когда она отдала своих котят на произвол судьбы.       
Настоящие: Теперь Крапивница живёт племени уже давно, помогает следить за котятами королевам и всё ещё корит себя за то, что отдала своих котят в стаю одиночек.

Навигация
! - Срочный набор
Х - Набор закрыт
Племенные коты
Одиночки,бродяги
Домашние
* - жив
* -умер
Теперь перед тем как подать заявку ко мне на запись, то прошу прочитать это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1) Отыгрыш не обязателен, но желательно.
2) Перед тем как подать заявку на тот, или иной пункт, прошу учитывать характер моего персонажа и вашего, ещё прошу учитывать логическую вещь, могут ли вообще наши персонажи как то пересекаться.

Отношения Крапивницы

Семья:
Мать: Заря*( Не существовала на форуме)
Отец: Блик * (Не существовал на форуме)
Бабушки:Нарцисса*(По маминой линии, не существовала на форуме)
Дедушки:
Дядя:Канал*(Не существовал на форуме)
Брошенные котята:Лучик, Оскар, Март(Положение котят неизвестно, так как Крапивница от них отказалась, не существовали на форуме)
Дочь: Искристая*
Приёмный брат: Алмаз*

Положительные:
Луч.Друзья: Джус* Предвестница Зари*
Друзья:
Приятели:Беленький*, Пепелок*
Знакомые:Клайд*
Кот(кошка) с которым(ой) я могу поделиться всем,что меня тревожит: Лавина *
Приятели:
Товарищи:
Бывший враг, сейчас друг:Клайд*
Старые друзья:

Отрицательные:
Луч.Враг:
Враг:
Неприязнь:
Неуважение:
Непонимание:
Недоверие:
Бывший друг, сейчас враг:
Предатели:

Духовные:
Уважение с вашей стороны:Джус*, Пепелок*
Уважение с моей стороны:Джус*
Доверие: Джус *
Я защищаю:
Меня защищают:

Любовь:
Флирт:
Симпатия:
Любовь: Неизвестен, был из Речного племени, отец Искристой *
Бывшая любовь: Шрам(Положение не известно, не существовал на форуме)
Общие дети:со Шрамом(Положение не известно, не существовал на форуме)
Неизвестен, был из Речного племени, отец Искристой *

Отредактировано Крапивница (09-06-2013 16:52:04)

0

2

Крапивница написал(а):

Приятели:

0

3

Возможны ли положительные отношения с таким дерзким одиночкой, как я?

0

4

Беленький
Запишу

Клайд написал(а):

Возможны ли положительные отношения с таким дерзким одиночкой, как я?

Поскольку Крапива раньше была одиночкой, то возможно они где то пересекались?

0

5

Куда меня можешь записать? Хотелось бы что-то положительное + что-то духовное.

0

6

Джус написал(а):

Куда меня можешь записать? Хотелось бы что-то положительное + что-то духовное.

Ну раз ты одиночка, а как уже сказано выше, она тоже раньше была одиночкой, то возможны

Крапивница написал(а):

Друзья:

или

Крапивница написал(а):

Луч.Друзья:

В духовном можно это:

Крапивница написал(а):

Уважение с вашей стороны:
Уважение с моей стороны:
Доверие:

0

7

Хорошо, тогда отыграем в ФБ? Если ты не против, то тема и пост с тебя.

0

8

Джус написал(а):

Хорошо, тогда отыграем в ФБ? Если ты не против, то тема и пост с тебя.

Хорошо, я тебе в ЛС название скину.

0

9

Крапивница написал(а):

Кот(кошка) с которым(ой) я могу поделиться всем,что меня тревожит:

Взаимное, хмм?

0

10

Крапивница написал(а):

Котята:

Искристая С:

0

11

Лавина
хорошо, думаю мы уже отыграли :з
Искристая
аагаа))

0

12

Крапивница
пиши гск куда хочешь, хотя можешь и не писать хD
пиши течение. взаимное уважение, пожалуй, хорошее общение q_q

0

13

Абрикос
гск по ходу игры ._.
течение впишу :зз

0

14

Крапивница написал(а):

Уважение с моей стороны:
Доверие:
Я защищаю:

В общем что-то вроде опеки со стороны Крапивницы. Со стороны Куницы отношение как к любимой тетушке\нянюшке (нужное подчеркнуть).

0

15

Куница
Я согласна, в скором времени впишу)

0

16

Крапив
А Искру записать? х)

0

17

Крапивница
давай в приятелей? )

0

18

Искра Пламени
таак, дорогуш, тебя давай в хороших знакомых?)
слушай, а может вы с Долголапом когда на тренировку пойдете, то найдете мою Крапиву мертвой, когда её кров убьет, но вы не должны будете знать, что это сделала кров?)
Каштанка
ок

0

19

Долголап написал(а):

таак, дорогуш, тебя давай в хороших знакомых?) слушай, а может вы с Долголапом когда на тренировку пойдете, то найдете мою Крапиву мертвой, когда её кров убьет, но вы не должны будете знать, что это сделала кров?)

В хороших знакомых, да, я не против))
Конечно не будем знать хд
Окау. Кстати пост на гп постараюсь написать сегодня же)

0

20

Искра Пламени написал(а):

В хороших знакомых, да, я не против))
Конечно не будем знать хд

отлично))

Искра Пламени написал(а):

Окау. Кстати пост на гп постараюсь написать сегодня же)

Буду ждать)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Прикоснёшься - обожжешься.Крапива.