Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Птица [принята]


Птица [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Птица

Цепь имен: Птичка - Птица - Птицекрылка - Крылатая Звезда

Пол: кошка

Возраст: 9 лун

Уроженец: Ветер

Должность: будущая

Тотем: вепрь

Знание: ?

Details

Цвет глаз: васильковый

Цвет шерсти: серый, есть тёмные полоски

Телосложение: маленькое, хрупкое, поджарое

Особенные отметины: немного недостаёт кончика левого уха, шрам на плече правой лапы

Внешность:
На кого похожа эта маленькая кошечка? Ну, в первую очередь, на небольшую серенькую птичку, о чём и гласит её имя. Ну а второе, это то, что Птица не очень-то похожа на будущую, пусть она и только-только начала своё обучение. Скорее, она похожа на котёнка примерно пяти лун. Рост, который, казалось бы, должен огорчать Птицу, только радует её -она может везде пролезть, почти куда угодно забраться, да и дичь её может не заметить... Но эта будущая не серая пташка, нет, не подумайте. Она, можно сказать, красива. Маленький рост придает изюминку её внешности, а отточенная поджарая фигурка говорит сама за себя. Кстати, кошечка серая не вся. У неё есть ещё более тёмные полоски, почти чёрные, что присутствуют на всём теле кроме ушей, "носочках" на лапах и кончика хвоста. 
Глаза у кошечки цвета василька, то бишь ярко-голубые. Можно, конечно, сравнить и с небом, но небо бывает разное, а василёк - это василёк. Он всегда один. Очи у Птицы остались такими, какими были в детстве - глубокими, выставляющими все её чувства как на показ.

Страхи, фобии: боится одиночества, больших животных вроде росомах, лис, барсуков.

Мечты, желания: хочет вернуться обратно в родное племя Ветра, стать самой лучшей охотницей.

Привычки: прижимать уши к голове

Основные черты: оптимистичная, добрая, любопытная и весёлая. Может иногда поехидничать

Характер:
Птица по характеру очень похожа на свою мать. Совершенно не знает страха и никаких границ для своей деятельности. Может выкинуть какую угодно вещь. Страшно активная, для неё худший период наступает, когда ей лень что-то делать. Прямолинейна, не всегда сообразит, что говорит и что уже сказала. Легко распаляется, но и гнев у неё сменяется на милость так же быстро. Будущую трудно застать в плохом настроении, если что-то не случилось что-то ну очень плохое и важное. Всегда поможет вам, но, если вы её подведёте или совершите обман, то глубоко разочаруется в вас, и больше не будет верить вам, делайте хоть что, что бы получить её доверие. Любопытство Птицы превышает все нормы, даже её. Правда, если ей скажут не вмешиваться, то она поумерит свой пыл, но потом будет жалеть.
Оптимизм этой кошки тоже проявляется всегда и везде, об этом даже стоит сказать отдельное слово, да и абзац новый нужен. Так вот, Птица будет пытаться найти плюс всегда и везде, ну, почти всегда и везде. А если не найдёт, то... такого ещё не было, надо заметить. Во всех своих занятиях серенькая кошка проявляет необыкновенную усидчивость, упорное стремление, что, кажется, доходит до упрямства. Да, она упряма. Будет стоять на своём, горячо отстаивая свою точку зрения.

Статус родителей: мама, Говорящая с Космосом, жива. Филин, папа, тоже, вроде.

Статус крови: чистая

Биография: Птица чистокровная воительница Ветра. Родилась, правда, не там, ну да ладно, пропустим это маленькое происшествие. Что можно рассказать о биографии Птицы? Не так уж и много, но, наверно, и этого будет достаточно. Так вот.
Родилась малышка на мельнице, не в лагере. И, конечно, совершила путешествие с нейтральных земель до территории своего племени. Ну а дальше пошли обычные будни котёнка – обследование лагеря, устраивание всяких пакостей и игр… От пакостей, кстати, больше всех страдала воительница под именем Пасмурница. Но мы немножечко отвлеклись от биографии Птицы.
Посвящение кошечки в будущие прошло при не очень хороших обстоятельствах. Ведь кто назовёт хорошей ночь Кровавого Совета? Правильно, никто. А ведь Птицу посвятили именно тогда, именно тогда дали ей ученическое имя. После того Совета.
Придя в новый лагерь, эта малышка сразу же успела наделать кучу дел – и чуть не попасть под берёзу, и подружиться с котами из других племён, и даже пойти в патруль! Правда, не очень-то хорошо закончился для кошечки этот патруль. Ведь именно там она получила свои первые шрамы – и всё от росомахи, которая напала на патруль.
В общем, весёленькие происшествия.

Ваши умения, навыки и прочее: хороший слух, отлично прыгает

More

Личный статус:

Как нас нашли:

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Виноград и т.п.

Опыт на ролевой:

Дополнительно: i'll be back

Отредактировано Птица (28-12-2014 13:17:46)

+3

2

Гостья
Здравствуйте С: Анкета очень хорошая, принята. Имя изменено на Птичка. Удачной игры!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Птица [принята]