Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 80 из 123

1

http://s020.radikal.ru/i721/1312/e7/3c4907b83bc3.gif

Здесь Вы можете найти себе соигрока для отыгрыша любых событий, происходящих в прошлом или которые будут происходить в будущем вашего персонажа и персонажа партнера.

0

61

ДО. ХОЧУ!

0

62

Ищу ~

0

63

Ищу

0

64

Исчу

0

65

Жажду флешбека. С кем угодно, когда угодно и что угодно **
Мы можем отыграть, как ангст, так и что-нибудь комичное, можно битву, можно просто лежание на травке и щебетание мирным голоском.
Одним словом, жду с:

0

66

Ищу партенра.
Желательно племенного кота.
Сюжет небольшой: Моя кошка заходит на территорию племени и проявила наглости поймать там мышку. Ваш персонаж тем временем просто прогуливался по лесу и увидев преступницу решает наказать её. Ну а как наказывать, решать вам :D
моя тупая фантазия...

0

67

Искра Пламени
ПОИГРАЕМ?

0

68

Ищу кого-нибудь для фб :33 Тема любая х))  Посты по желанию заказчика (33 Но тыкать носом в темку и орать "пиши пост!" точно не буду, обещаю! http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

69

Зов Неба
могу предложить Сириуса Блэка - одиночку. Можно отыграть драку.

0

70

Арто, буду рад (3 Тогда с меня темка,  а с тебя первый пост, хорошо? ))

0

71

Зов Неба
когда тема будет готова?

0

72

Ищу)
С кем-нибудь, кто свободен и скучает так же, как и я .D

0

73

Пух написал(а):

С кем-нибудь, кто свободен и скучает так же, как и я .D

можно, в принципе, устроить встречу с Алозвездом, предводителем Грозового племени) когда еще четыре племени спокойно жили себе и не тужили. Варианты ситуаций есть?)

0

74

Грaч написал(а):

можно, в принципе, устроить встречу с Алозвездом, предводителем Грозового племени) когда еще четыре племени спокойно жили себе и не тужили. Варианты ситуаций есть?)

Хм, ну если честно, я не представляю... Хотя, можно что-то вроде похода/патруля куда-либо...
Кстати, вот в книгах было, что оруженосцев предводитель водил к Лунному камню с:
Если это действует, то можно попробовать .D
Надеюсь, это не слишком мощно для флешбэка х)

0

75

Пух, можно из разряда "предводитель проверяет ученика перед посвящением")
и какую-нибудь неожиданную ситуацию замутить.

0

76

Грaч написал(а):

предводитель проверяет ученика перед посвящением

Позор Пуха х)

Грaч написал(а):

неожиданную ситуацию замутить.

Ну, вот я тоже думаю об этом, но что-то ничего интересного на ум не приходит :с
серая жизнь .D
А можно так - проверка ученических знаний Пуха, и в это время "неожиданныый повороот"...
Ввиде чего-нибудь или кого-нибудь)
Да уж, с фантазией у меня не очень :с

0

77

Пух написал(а):

А можно так - проверка ученических знаний Пуха, и в это время "неожиданныый повороот"...

ну, и я о том же - проверка знаний перед планируемым посвящением х) вернее, Алыч будет планировать посвящение, вот и решит прогуляться с Пухом, поохотиться, и так они доходят до Змеиной горки. и посмотреть, куда пойдет отыгрыш)

0

78

Грaч
Мне нравится с:
Только как начать?
Если честно, я во флешбэке первый раз(

0

79

я сейчас отпишусь за грача и создам тему, а уж первый пост с тебя) действие будет происходить утром, предположим... предположим, Пух только что вышел из палатки учеников и ждет своего наставника.

0

80

Грaч
Отлично с:
Но, это уже завтра тогда
Спасибо большое)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Прошлое и будущее » Поиск соигроков