Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Ваша любимая компьютерная игра


Ваша любимая компьютерная игра

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

с:

Отредактировано Арника (01-08-2012 10:47:15)

0

2

начну, окок? С:
Amnesia, SPC-087\087-B\087-B-2 (то бишь все части этого ужаса), Slender (только хардкор жжэ), Mass Effect 2\3, Dragon Age 1\2, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля\Зов Припяти\Чистое небо, Metro 2033, Half-life с:

0

3

Арника написал(а):

Amnesia,

*----*
У меня это, конечно же, Амнезия. Открыл ее недавно, но начал играть сразу же. Сначала с другом вдвоем пугались, потом мое сознание осмелело (и отупело) вконец, и я теперь просто истерически ржу, когда на меня вылетает монстр.
Heroes of Might and Magic. Исключительно пятая часть. Не люблю третьих, шестые не привлекли, а пятых обожаю *---* Недавно (вчера) мной было проведено открытие, что у меня на диске, купленном четыре года назад, оказывается, еще есть и дополнение хдд Владыки Севера не особенно привлекли, зато режиссерская версия - просто чудо хд Никогда еще так не смеялся)
Sims 2 и 3. Ну, это классика.
Serious Sam 2 Когда мы покупали первый комп, эту игру нам дали в подарок. Поэтому мы с папой рубились в нее, когда мне еще было года четыре хдд Сейчас прохожу в стопицотый раз, и все равно нравится. Но все еще до безумного ужаса боюсь звука биомеханоидов >.>
Гарри Поттер Да-да хд Именно так. Второй Поттер - шикарная игрушка, графика для тех лет на неплохом уровне, и вообще интересно играть :з Третий тоже, четвертый разочаровал, пятый неплох, в шестом понравилось только смешивать зелья, в седьмой не играл.

Отредактировано Зигзаг (10-08-2012 11:36:07)

0

4

Зигзаг написал(а):

Sims 2 и 3. Ну, это классика.

я после Амнезии в 3-их отхожу с:

0

5

portal 2 forever *.* хоть я так и не играла в кооператив

+1

6

Ищу таких же, как я, фанатов пятых героев и Раилага

0

7

Арника написал(а):

Amnesia, SPC-087\087-B\087-B-2 (то бишь все части этого ужаса), Slender (только хардкор жжэ), Mass Effect 2\3, Dragon Age 1\2, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля\Зов Припяти\Чистое небо, Metro 2033, Half-life с:

+
Hunted: Кузня Демонов, там один кооператив чего стоит (интернет\локальная сеть, хотя у меня нихера не работает, ибо нефига пиратки скачивать :'D). с графикой в каких-то местах подкачали, но в целом игра неплохая, отдаленно напоминает Mass Effect 3 а меня это огого как обрадовало, ибо управление почти такое же. и все же, свои тонкости и сложности там имеются, потому что нехера делать выбор заклинания и его применение на одну кнопку -"нипанятнаааааа"
со Skyrim ничего общего нет, хотя один и тот же разработчик. абсолютно ничего.

0

8

Зигзаг написал(а):

Sims 2 и 3.

да-да-да) Обожаю)))
Кроме того еще пожалуй Нэнси дрю, la noire, Horzes все части. да у меня вообще много игр любимых хд

0

9

Арника написал(а):

SPC-087

Ыыых о___о
Я вчера играл, испугался до одури, когда на меня эти руки белые полетели, фуфуфу

Зигзаг написал(а):

Ищу таких же, как я, фанатов пятых героев

0

10

Мороз написал(а):

Нэнси дрю

http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png
не понимаю, вот ну что в ней хорошего? /ну да, мне ж хоррора подавай С:/

Зигзаг написал(а):

Ыыых о___о
Я вчера играл, испугался до одури, когда на меня эти руки белые полетели, фуфуфу

я когда гуфаки на лестнице появлялись? сс:

0

11

1. Dragon age - все ^.^
2. Sims 2 - 3-тьи как-то не так нравятся.
3. Я чёрт возьми люблю почти все онлайн игры!

0

12

Арника написал(а):

я когда гуфаки на лестнице появлялись? сс:

гуфаков не видел. Только руки D'':

Зигзаг написал(а):

Ищу таких же, как я, фанатов пятых героев

0

13

Зигзаг написал(а):

гуфаков не видел. Только руки D'':

в пол смотрел, чтоль? оо
там этаже эдак на 15-20 должна тень появляться, чем ближе к ней подходишь, тем она больше становится, потом расширяется и исчезает с:

Лучик написал(а):

Dragon age - все ^.^

бробробро ^ ^

0

14

sims 3  gold edition (все дополения)

0

15

Зарянка написал(а):

sims 3  gold edition (все дополения)

я играл в нее, потом решил, что отходить от Амнезии вполне можно, просматривая фотки щенков и котят *---*
да и поднадоела быстро, если честно ==

0

16

Все части Halo на PC, первый и второй Прототип, пятые Герои, Darkness 2, Darksiders 2 (ночью вчера скачал, отличная игра), люблю поиграть в старую добрую дюну 2000, вчера днём залип в Космических Рейнджеров на весь день :3
Батлфилд 3 и Скайрим.

0

17

пасьянс косынка хд
Вообще не играю ни в какие компьютерные игры
я наверное одна такая

0

18

ГТА всю прошла. А сейчас люблю летать на машинах или давить людей.

0

19

Арника написал(а):

да и поднадоела быстро, если честно ==

такие ощущения
Я люблю на машинках погонять и в GTA поиграть, но мне понравилась игра из этого жанра, только забыл как называется, типо Святые с Третьей улицы что-то типо этого

0

20

Вспомнил, Saints Row 2

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Ваша любимая компьютерная игра