Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Густые, колючие заросли


Густые, колючие заросли

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Это густые переплетения ежевики, плотно прилегающие друг к другу. Сюда часто могут прошмыгнуть полевки, но колючкам тут ничего на стоит запутаться в кошачьей шерсти. Молодые или некрупные коты еще могут пролезть здесь, ибо в этих заросляхи есть кое-что.... Да, тут полно мышиных норок.

0

2

"Проклятие!"
Грачик все еще тщетно искал запах Мошки. Он искал повсюду - по территории любого племени, границы его не волновали. Совсем. А вдруг Мошка действительно где-то тут? Впрочем, оруженосец тут же отогнал эти мысли - если бы он был здесь, то его бы нашли. Запах-то остался. Так что оруженосец решил, что искать на территориях другого племени просто бессмысленно. Он с трудом продирался сквозь заросли и тут почуял полевку. Шерсть на спине встала дыбом - он хотел есть. А сейчас не до Воинского закона, который Грачик стал нарушать весьма давно. Он весь подобрался, чтобы наверняка схватить добычу. Оруженосец гораздо лучше ловил рыбу, чем сухопутную дичь, но все же смог, хоть и с трудом, поймать полевку. Это была совсем молодая и глупая мышка, но Грачик был доволен. Он в два глотка расправился с едой и решил вернуться и поискать на нейтральных землях.
----------------) куда-то

0

3

-----граница Грозового племени и племени Теней.
Милка медленно продиралась сквозь колючие заросли. Лапки болели. Бывшая наследница сделала отчаянный рывок вперед и колючки впились в ее тело, порвав шерсть и оставив на кошечке пару царапин. В нос ударил неприятный запах крови. Милка с ужасом тряхнула головой и остановилась. Она посмотрела на небо. Повсюду были колючие заросли и...деревья. Этот бесконечный лес, на который когда-то смотрела Милка с горы, если бы не орел...Возможно сейчас Милка уже была самой лучшей наследницей в Банде...
Мамочка...где же ты? Ждешь ли ты меня? А сестренки? Они наверное уже не думают обо мне...
Бежевая кошка ускорила шаг. Лапы путались между собой и так хотелось упасть. И ни о чем не думать. Чтобы все в этом миру пропало. Чтобы лес пропал и были одни лишь горы. Милка шла и вспоминала, как было хорошо в горах. Как свежий, студеный ветер раздувал ее шерстку, как ее сестренки и родители резвились на каменной гряде. Как...как она жила там.
Мама...
Прошептала про себя одиночка и учуяла как запах начал резко меняться. Теперь вместо резкого запаха болот и трясины, чувствовался совершенно новый- ни на что не похожий. Как пахнут грибы под дождем, как пахнет мышь. Бывшая наследница уже не шла, она бежала. Может именно здесь находится это Грозовое племя?
И почему оно Грозовое? Почему племена? И сколько их вообще в лесу?

Так не хотелось верить, что сейчас находишься в самом густом лесу в округе, откуда выход знают только сами обитатели леса. Противное ощущение.
Лучше бы сидела сейчас с сестренками в горах.. Глупая! Глупая Милка! о чем она думала, когда замечтала о жизни в лесу? Я не такое хотела! Я хотела чтобы рядом всегда были сестренки и мама с папой. Глупая..глупая Милка.
Бежевая кошечка заметила лужицу. Она потрусила к воде и любопытно посмотрела в отражение.
Кто это?!
В глазах появился ужас. Милка никогда не видела себя в отражении. Бывшая наследница напуганно отскочила в сторону и зашипела. Но позже, спустя несколько минут до Милки начало доходить, что отражение, это она сама.
Сглотнув слюну, полосато-бежевая кошка вновь приблизилась к лужице и заглянула на свое отряжение.
Все таки я красивая...Но такая маленькая!
Милка сделала легкое движение лапки и провелась по воде коготками. Затем она резко встрепенуась и прошипела про себя, при этом вздыбив шерсть.
Брррр! Холодная!!!
Милка отошла в сторону и вновь побрела к колючкам. Там неподалеку была словно пещерка из колючек. Ну пользуясь тем, что есть, Милка легла в колючих зарослях и прикрыла глаза. Усталость накатывала с каждой минутой и вот...спустя несколько секунд Милка погрузилась в сон..

0

4

--->лагерь--->
Быстрый стук сердца. Учещенное дыхание. Все мышцы напряжены. Все мысли на одном. Вперед! Вперед! Поймать! Поймать! Сияние Снов неслась за огромным кроликам. Перед этим, белая воительница умудрилась поймать крупную, но не очень толстую белку. Не сказать, что она костлявая. Но все-таки не упитаная. Закопав ее, она заметила краем глаза кролика. Вот теперь и носиться по лесу за ним, как ожаленная осой. Вот зверек совсем близко. Только лапы протянуть. Но вдруг кошка зацепилась боком за колючую ветку кустарника. Понятное дело, кролик умчался от своей преследовательницы куда подальше. Пару рывков и Сияние Снов смогла отцепиться от ветки. Правда на ней остался маленький комочек белой шерсть. Сияние Снов злобно фыркнула. Дуратские заросли! Такой кролик убежал! Эх! Теперь все хорошее настроение лисе под хвост! Аррр... Начинала злиться Грозовая воительница. Вдруг кошка почуствовала знакомый запах. Это был котенок. Этот котенок точно не пренадлежал ни одному из племен. Чем же знаком? Сияние Снов пока не могла определить. Нужно подобраться поближе. Идя по запаху, она нашла спящего котенка в зарослях. Точно! Вспомнила! Так же пахнул тот рыжий кот, который никак не собирался покидать на шу территорию! Ну держись горный комок шерсти! На тебе я всю злобу и сброшу! Сияние Снов схватила котенка за шкирку и из зарослей кинула на землю. Грозно шипя, белая воительница встала в боевую свтойку, но пока не собиралась наподать. Правельные слова, вот что сейчас может спасти горного котенка.

0

5

Милка проснулась от резкой боли в холке. С закрытыми глазами кошка почувствовала запах неизвестной ей кошки. Бежевая одиночка не открывала глаза до своего падения. Она ощущала, что сейчас летела, летела с такой силой, что падение должно было быть, нет просто обязано было быть больным. Наконец, ударившись о грязную землю, Милка в испуге открыла глаза. Весь мир перевернулась в ног на голову- кошка лежала на спине. Вот перед ней показался силуэт грациозной кошки. Она была куда больше Милки, ее мышцы виднелись сквозь густую шерсть, а белоcнежная шерсть казалась пухом.
Кто она?!
С ужасом подумала бывшая наследница и незамедлительно быстро вскочила на все четыре лапы. Только сейчас кошечка почувствовала как же болят ее ребра.
Ну вот. Мышцы потянула. Сейчас бы на камнях теплых полежала и все было бы нормально.
Но мысли быстро встали в свое русло, как только бежевая одиночка заметила как незнакомка напружинилась и яростно изогнула спину.
Она собирается драться? Что ей от меня нужно? Я ее в первый раз вижу!...
Милка поджала хвост и чуть пригнулась. На вид этой кошке было примерно около года. Может чуть больше. А Милка- восмимесячная кошка, но так уступала ростом...
Бывшая наследница была намерена выяснить причину такой агрессии. Кошечка сделала неуверенный шаг вперед и негромко спросила:
Что тебе от меня нужно?
Какой же была Милка дурочкой, родившись такой мямлей.. Ее характер всегда был построен лишь на приличии, миловидности. любознательности- грубо говоря, мягкая и пушиста домашняя киска. Куда ей дело до драки?
Я боюсь драться!
Уверенно сказала сама себе Милка. Вставать ей в стойку? Быть ли грубой?
Ответы?
Маленький желтый лист упал возле лапок кошки, отчего она резко отскочила к незнакомке. Такого она не ожидала. поэтому очень испугалась, всем видом успев показать какая она "душевная слабачка"..
нет..только вопросы...
Что-то в этой незнакомке было не так. Толи она так проявляла свою агрессию, то ли через несколько секунд Милке придется бороться за свою шкуру..
Беги, Милка. Убегай! Быстрей!
Кричал внутренний голос. Но Милка стояла, она не знала что предпринять. В глазах весь мир помутнел, словно она только что ударилась об острый камень. Живот сводило от волнения. В горле застрял комок. Милка не знала как быть дальше- напасть, или убежать?
Беги Милка! Беги!!
Уверял ее внутренний голос. Но в ответ лишь неуверенное:
Не могу...
А почему? Вот в этом и крылся весь характер кошки. Она напугано оглядела незнакомку со стороны и посмотрела ей прямо в зрачки, которые сейчас казались двумя пламенными кольцами. Милка прижала уши к затылку.

0

6

Котенка поджала хвост и чуть пригнулась. Вдруг Сияние Снов стало... стало стыдно. Так бесцеремонно наподать на котенка. Шерсть потихоньку опускалась. Но очень медленно. Все таки это чужой котенок. И он находился на территории Грозового племени. Котенка сделала неуверенный шаг вперед.
-Что тебе от меня нужно?
Маленький желтый лист упал возле лапок кошечки, отчего она резко отскочила к Сиянию Снов. Та сделала шаг назад от удивления. Она такая... слабая. Отметила белоснежная кошка. Потихоньку жалость начала закрывать собой злобу и агресию. Но белая воительница была намерена узнать от куда эта незнакомка и что она забыла на территории Грозового племени.
-А что тебе нужно на территории Грозового племени?- вопросом на вопрос ответила Сияние Снов. Тон был агресивен. 
Она не шпионка... Куда уж ей ходить из гор в лес. Да она даже маленького листика боится! Сияние Снов вытенула к ней свою длинную, белую лапу и придвинула малышку к колючим зарослям. Чтобы она не убежала. Сиянию Снов надо было узнать что она тут делает. Грозовая воительница почти вплотную придвинула свою морду со шрамом на переносице, к маленкой мордочке незнакомки. Сияние Снов пыталась внушать страх. Она знала, что не погубит кроху, но хорошенько напугать будет только в пользу. Тогда если эта кошечка сможет добраться до дома, она раскажет своему племени, точнее банде, что лесные коты очень сильны.
-Я жду...- прошипела Сияние Снов.

0

7

А что тебе нужно на территории Грозового племени?
Агрессивный и громкий тон напугал Милку и она начала медленными шагами идти задом. Но огромный ствол дерева остановил одиночку, и она с визгом прыгнула вбок. Сначала бывшая горная кошка не так придралась к словам этой незнакомки, но потом в ушах прозвенел этот тон и сам смысл слов.
Территории Грозового племени?? Куда меня завел Сибирь?! И это дружелюбные Грозовые коты?
Милка немного смутилась и засмотрелась на колючки. они смотрелись настолько колкими, что Милка про себя начала шептать:
Колкая....колкая...колкая...
Зачем? К чему эти пустые фразы? И тут же грозовая белоснежная кошка прильнула к самой морде Милки и грозно прорычала:
-Я жду...
Милка собралась  с мыслями. Что ей сказать? Правду или солгать? А может...
Нет! Я скажу правду. А последствия?..
Многозначащая пауза дала порыв мыслям и одиночка сама же себя наругала:
Перестань Милка! От тебя слишком много вопросов! Действуй!
бежевая кошечка вдохнула в грудь побольше воздуха и вспомнила как раньше очень уважительно относилась к старшим, но сейчас она подозревала, что если не сделать "контратаку" эта Грозовая кошка сотрет ее в порошок. Милка воодушевила себе, что она по-прежнему наследница Банды. Ее лапы налились сталью, и казалось, что вот-вот эти лапы вонзятся в шкуру незнакомки. Милка даже приподняла хвост и еще сильнее прижала уши. В ее взгляде теперь было видно то зверство, то разочарование, перемешанное с грубостью и злостью. Зрачки сузились и молодая кошечка выпрямила грудь. Внезапно для всех, даже для себя, она высокомерно заявила:
А это ваше племя по соседству подкинуло меня сюда! И вообще!!
Милка оскалилась, хотя это было сделанно с такой неуверенностью и нервозностью, что смотрелось со стороны это очень жалким. Но Милка продолжала внушать себе, что она говорит со своим котом из Банды.
И вообще нужно сначала представиться!! А не кидаться на всех, не спросив в чем дело!
В глазах появились нотки ненависти. Такой безобидной ненависти.  Белоснежная кошка наводила на Милку только негативные мысли, хотя страха здесь было больше, чем целая собака. Словно рядом с Милкой стоял медведь.
Да что она!? Что она себе позволяет?! да...я! Да я!...я!!...я...я ничего не могу с ней сделать..
призналась сама себе кошка, и она прекрасно поняла, что эти колкие слова могут обернуться ей острыми когтями и пролитой кровью.
Вот я безмозглая...!
Отчаянно подумала бежевая одиночка, но не показала своим видом ,что она отступает. Она не отступает ,но и не нападает- минуты забвения и ожидания..

0

8

Незнакомка подняла хвост и сильней прижала уши. Взгляд стал зверским, злобным и с ненавистью. Зрачки сузились. Она выставила грудь вперед и выпрямилась. Кажется эта кошечка пыталась показаться храброй, сильной и увереной. Вдруг она высокомерно заявила:
-А это ваше племя по соседству подкинуло меня сюда! И вообще!!
Племя по соседству? Речное чтоли? Это надо выяснить...
-И вообще нужно сначала представиться!! А не кидаться на всех, не спросив в чем дело!- продолжала кошечка.
Она все еще старалась быть уверенной. Но Сияние Снов ясно видела страх в ее глазах. Это хорошо. Хорошо что она боится. Так и должно быть. Чтож, на всякий случай надо было подавить в ней все и чтобы остался только страх. Одним резким, уверенным движением, белая воительница прижела незнакомку спиной к земле лапой и не отпускала.
Представиться? Я Сияние Снов, воительница великого и самого сильного племени в лесу. Грозового племени! Чтож, надеюсь тебе это многое дало, раз ты так этого хотела.- хмыкнула кошка.- А агресия вызвана тем, что уже надоело что ваши горные коты шастаются по нашим землям!- низко прорычала Сияние Снов.
Она сделала маленькую паузу. Ее желто-зеленные глаза слегка блестнули. Звездные предки начали выходить на охоту. Начиналась ночь.
Чтож, а теперь я хочу поподробней узнать о племени, которое подкинуло тебя на наши земли. Они живут у реки и от них пахнет рыбой?

0

9

Туманчик решил выйти из лагеря и хоть чуть чуть прогуляться. Его наставника он не видел, или наоборот просто избегал встречи. Но сейчас он решил выйти в лес. Он шёл где то около маленького холма. Тучи чуть чуть рассеялись, и на душе Туманчика стало весело. Он подбежал к кустам и решил отдохнуть но сделать дальнейшее действие ему помешал запах Сияния Снов. Иь ещё один..Одиночки! Туманчику стало очень интересно, и он решил пойти по запаху.
Надеюсь она меня не убьёт!
Подумал он. Он вышел на маленькую полянку и увидел белую кошку. А рядом была одиночка. Маленькая кошечка. Туманчик подошёл к воительнице и почтительно склонил голову.
Сияние Снов, а что тут происходит?
Тихо, очень тихо спросил он, хотя был уверен что кошечка услышала его слова. Хотя ему было безраздницы.

0

10

Вдруг в ноздри ударил знакомый запах. Позади защелестела листва и из кустов вишел Грозовой ученик. Это был оруженосец Туманчик, ученик Вопля. Он подошел к воительнице и почтительно склонил голову. Славный малыш. Мне в детстве напоминает. С какой-то нежностью подумала белая кошка. Но при этом тудже отметила
Он ушел один из лагеря. За это он еще получит.
-Сияние Снов, а что тут происходит?- тихо спросил Туманчик.
Сияние Снов отпустила горного котенка, но при этом грозно сверкнула глазамию. В этом взгляди легко можно было понять чего хочет кошка. Этот взгляд означал что пусть даже не пытается бежать. Да у нее даже и не получится. Либо я быстро дагоню ее, либо она запутается в колючих зарослях. Она же жила в горах, куда ей там через заросли бегать? Потом она перевела строгий взгляд на Туманчика.
-Почему ты в одиночку вышел из лагеря, темболее в такое позднее время?- она не кричала. Просто говорила очень строго.- Ты же знаешь правила, зачем их нарушать?!
Сияние Снов с трепитом относилась к таким прагулкам оруженосцев. В детстве, она почти никогда токого. Был лишь один раз. И то она ушла не из лагеря, а от патруля... после той прогулачки Сияние Снов получила пожизненый шрам на переносице от совы. Вдруг в глазах мелькнул страх. Всего одно, коротко и почти незаметное мгновенье. Белая кошка потресла голвой, отгоняя плохие мысли.
-Ладно, с тобой мы еще разберемся вместе с твоим наставником.
Да, даже его наставник Вопль от меня получит. А если уж не от меня, то от Львинозвезда. А Львинозвезд в ярости- это страшная сила.
Сияние Снов села рядом с учеником и кивнула в сторону горного котенка.
-Это котенок горного племени... точнее банды.- исправила себя кошка- Сейчас я хочу выяснить что она тут делает.- достатачно спокойно ответила Сияние Снов.
Она сделала один шаг вперед, ближе к незнакомке и чуть более грубым голосом спросила:
Так ты будишь отвечать?

0

11

Милка стояла в полнейшем забвении. Что делать? Внезапно тяжелая лапа белой Грозовой кошки резким рывком надавила на спину одиночке и бывшая наследница, зажмурив глаза, упала на землю. незнакомка сильнее прижала одиночку к земле и яростно прошипела:
Представиться? Я Сияние Снов, воительница великого и самого сильного племени в лесу. Грозового племени! Чтож, надеюсь тебе это многое дало, раз ты так этого хотела.А агресия вызвана тем, что уже надоело что ваши горные коты шастаются по нашим землям!
Милка незаметно для всех похолодела. Сердце залилось кровью и храбростью. Эта кошка сделала уже слишком много с Милкой. В глазах засверкал огонь и в это же время Сияние снов продолжила свою речь:
Чтож, а теперь я хочу поподробней узнать о племени, которое подкинуло тебя на наши земли. Они живут у реки и от них пахнет рыбой?
Одиночка просто не выдержала давления на свою психику. Как все знают- нежные кошки очень быстро выводятся из себя. Сейчас тоже самое случилось с Милкой.
Хочет узнать?! Сейчас узнает!!
С ненавистью прошипела про себя бежевая кошка и резким рывком, практически молниеносно выбралась из под лап этой белой воительницы. Затем, Милка подпрыгнула в воздух и мощным ударом лапы провелась по морде белоснежной воительницы. На когтях остался клок белой шерсти и...кровь. Милка заметила какой же сильный удар она навела на эту грозовую невежу. Теперь уже уверенно, громко и с особым зверством Милка шипела, нет, рычала:
Сияние Снов, говоришь?! Сейчас ты у меня засияешь! не слишком ли большую ответственность на себя берешь, начинать драку с наследницей гор?!
Милка прижала уши к затылку и оскалилась. Что это? Что за чувства сейчас бьются в груди одиночки?
Зверство, ярость, гнев, хладнокровие и...полная уверенность в своих силах. Да! Кошка была просто уверена в себе- что она покажет кто здесь главный!
Я докажу ей ,что быть небольшой это преимущество!
Милка напрягла задние лапы и одним прыжком преодолела Сияние Снов- перепрыгнула через нее, проще говоря. Тут же появился маленький котенок. Он был куда меньше Милки- ну на то и были преимущества горных котов- больше, ловче,сильнее, хитрее...
Сияние Снов, а что тут происходит?
Милка решила подыграть в этой сцене и язвительно повторила реплику этого кота, при этом сделав голос писклявым и ябедным:
а, Сияние Снов, что здесь происходит?, а потом с особым высокомерием и холодностью она продолжила:
Неужели уже мерещиться в глазах?
С этими словами Милка высоко подпрыгнула и через секунду уже оказалась за спиной Сияния Снов.
Бывшую наследницу только что привели в жизнь, так сказать. Только что она смогла взять верх над ситуацией и показать что не слаба.
Так вдруг?
Кошка и сама поразилась себе. Но...в ней же течет кровь Когтя Ворона. А он был яростным, храбрым. Возможно, возраст покажет на что способна Милка. А пока что..
Нужно попасть в Грозовое племя! Нужно поговорить с их вожаком. Хах. Куда же мне еще идти- а вот займу там положение положительное и возможно пристроюсь на время. Да. Точно. Но сначала докажу этой нахалке что я не слабачка! Я сильная! Да!
Подбадривала себя Милка.

0

12

Слушай ты, наследница помёта! Что ты тут делаешь? Это не горы и тут ты не больше чем лисий помёт который воняет на нашей территории! Поэтому вали отсюда, одиночка!
В ярости прошипел Туманчик выпустив когти.
Я покажу её что такое настоящие наследники и наследницы!
Усмехнулся про себя Туманчик. В глазах его не было ничего хорошего.

0

13

-------------Лагерь Грозового племени. Главная поляна.

Шторм шла в поисках места, где дичь бы ещё не спала. Она любила охотитьься ночью. Зоркие глаза кошки высматривали копошащуюся добычу, нос улавливал каждый запах. Она была сосредоточена.
И именно поэтому умудрилась не наткнутся на колючку, внезапно возникшую прямо перед её носом.
Слава Звёздному племени... Чуть без глаза не осталась...
Шторм внезапно почуяла несколько запахов. Это были два Грозовых кота и кто - то чужой. Чужой...
Шерсть встала дыбом, глаза сузились. И тут она услышала наглый высокий голосок:
Сияние Снов, говоришь?! Сейчас ты у меня засияешь! не слишком ли большую ответственность на себя берешь, начинать драку с наследницей гор?
Шторм просунула гоову сквозь заросли и увидела, как маленькая кошечка со всей силы царапает по морде Сияние Снов. Обида за соплеменницу поглотила кошку. Да, Сияние снов была отличным воином и вполне могла ответить на этот выпад. Тем более, тут был Туманчик.
Но тем не менее,Э Шторм медленно вышла из зарослей. Неизвестная кошечка, чудя по всему из горной банды, ощерившись, шипела на Сновиденье.
И прежде чем её заметил хоть кто- нибудь из тут присутствующих, Шторм поймала кошечку за загривок и тряхнула. Отпустив затем, она слегка придавила её хвост у основания лапой, не дав тем самым развернуться и оцарапать себя, она строго и с ледяным спокойствием произнесла:
Я бы посоветовала тебе уважать таких Воинов, как Сияние Снов. Если ты не заметила, одно движенье её лапы, и от тебя ничего не останется, горный котёнок...

Офф: Извиняюсь за то, что вмешиваюсь в игру) Просто тут игра гораздо интереснее)

Отредактировано Шторм (30-10-2010 17:43:42)

0

14

Горная кошка потпрыгнула и ударила Сияние Снов по морде... опять... сново задели ее шрам. Сияние Снов громко зарычала от боли. Неужели, этот шрам всю мою жизнь будет мешать мне в бою? Со злостью подумала белая кошка.
-Сияние Снов, говоришь?! Сейчас ты у меня засияешь! не слишком ли большую ответственность на себя берешь, начинать драку с наследницей гор?!
Сияние Снов ответила лишь грозным шипением.
-Слушай ты, наследница помёта! Что ты тут делаешь? Это не горы и тут ты не больше чем лисий помёт который воняет на нашей территории! Поэтому вали отсюда, одиночка!- послышался голос Туманчика из-за спины Сияния Снов.
Вдруг всновь защелестели кусты и из них вышла воительница Шторм. Сияние Снов хотела схватить нахалку за загривок и хорошенько встряхнуть, но Шторм опередила ее. Когда горная наследница оказалась на земле, Шторм спокойно сказала:
-Я бы посоветовала тебе уважать таких Воинов, как Сияние Снов. Если ты не заметила, одно движенье её лапы, и от тебя ничего не останется, горный котёнок...
Сияние Снов удивленно посмотрела на Шторм. По телу стало расходиться какое-то тепло. Почему она так говорит обо мне? Мы ведь с ней не в самых лучших отношениях... Подумала кошка, но ничего не сказала. Она подлетела к горной котенке и нависла над ней.
-Либо ты будишь отвечать на мои вопросы, либо от горной наследницы останится хвостик, с которым будут играться Грозовые котята.- рычала кошка.

0

15

Милка нисколько не испугалась. Внезапно из-за ее спины выскочил маленький котик, который грозно прошипел:
Слушай ты, наследница помёта! Что ты тут делаешь? Это не горы и тут ты не больше чем лисий помёт который воняет на нашей территории! Поэтому вали отсюда, одиночка!
В ответ лишь злой смех. Такой еле слышный. Но...Милка начала возбуждаться от предчувствия боя. А почему? Нужно ли ей это?
так говорит мое сердце- сердце горной кошки!
Мил одним движением тела извилась в воздухе и оказалась на спине Туманчика. Она выпустила когти и полностью прижала котишку к земле. Острые когти плотно впились в спину незнакомца и Мил грозно прошипела:
Не боишься, что от тебя останется лисий помет?!
Высокмерно. Гневно. Одиночка была готова уже ко всему. Однако...внезапно мир покосился, Милка поняла, что кто-то ухватил ее за загривок и хорошенько встряхнул. Бежевая бывшая наследница полетела к кустам колючек.
Я бы посоветовала тебе уважать таких Воинов, как Сияние Снов. Если ты не заметила, одно движенье её лапы, и от тебя ничего не останется, горный котёнок...
Милка услышала эту фразу и сразу же взбесилась. Такая наглость!
Да сколько их тут?!!
От слабой наследницы не осталось и следа. Она чувствовала как силы, постепенно, может и незаметно покидают тело, в глазах уже потемнело. А вот и первые звезды. Одиночка внимательно посмотрела на небо и увидела ее любимую звезду. Она светилась ярче других, но в это же время была так мала! Мил приободрила себя и в глазах появилась ярость.
Подбодрив себя, бывшая наследница банды вскочила на лапы и отряхнулась. Ее лапы находились на ширине лопаток, от чего ее стойка казалась эффектнее.
Твои советы никчемны! Я кошка- а не котенок! Запомни это раз и навсегда!!
Прорычала бежевая кошечка. 10 месяцев. мало, но достаточно для того чтобы показать себя "во всей красе". Тут же заговорила Сияние Снов:
Либо ты будишь отвечать на мои вопросы, либо от горной наследницы останится хвостик, с которым будут играться Грозовые котята.
Ну все!!
терпение было на исходе. Но кошка видела что причинила боль воительнице.
Теперь я знаю твое слабое место.
Тут же одиночка вспомнила как ее учили охотиться на орлов. И...решила применить эту охоту и на этих кошек. Кошка напружинила все лапы и пригнулась. Точным взмахом хвоста, она вывернулась в воздухе так, что буквально через несколько секунд оказалась у самой морды Шторм. Да, та кошка была больше Милки, но не настолько ловче, как горная наследница, бывшая.
Мил оскалилась и прошипела, тихо, прямо в морду Шторм:
И вы называете себя воинами? Котята. Не более!!
Язвительно, колко, но Милка была вне себя- что-то било ее изнутри, заставляя вырываться "зверя на свободу".

0

16

Нет не боюсь!
Расхохотался котик.
Ты крыса! Вонючая крыса! Наглая, которая обвалялась в лисьем дерьме!
Туманчик хотел что бы эта вонючая выскочка снова набросилась на него. У него была отличная идея.
Что? Ты бешенством болеешь? Или у тебя мозгов в голове нет, а наследница? А может ты друджишь с лисами? А то от тебя так воняет, честно!
Кот закрыл своей лапой нос потверждая свои слова

0

17

Казалось, кошка ослабла, но она почти моментально подскачила. Она была готова вступить в настоящий бой. Горная кошка подскачила к Шторм и также как и Сияние Снов, полоснула ее по морде.
-И вы называете себя воинами? Котята. Не более!!
Сияние Снов не выдержила. Теперь она хотула не то чтобы раньше, запугать кошку, в ней появилось огромное желание убить! Она привстала на задние лапы и напружинив их, обвалилась на наглую горную наследницу, при еэтом ударив лапами по затылку. Затем отшвырнула ее в сторону и в моментально оказавшись рядом, полоснула по наглой морде, разорвав ей ухо. На землю покапали алые капли крови. Но Сияние Снов не закончила. Она схватила киску за шкирку и с силой не щедя ее хорошенько пару раз встряхнула. Потом отбросила в голючие кусты и подойдя к ней зажала когтистой лапой.
-Чтож, видемо ты решила подарить нашим котятам новую игрушку!- злобно прошипела белая кошка.
ООФ:пост маленький... воображения нет.

0

18

Шторм ожидала какой угодно реакции этой кошечки. Поэтому, когда ученица - а по возрасту она ыла именно ученицей - "заверещала", произнося гадкие и наглые слова, бело - серая воительница лишь снисходительно посмотрела на неё.
Твои советы никчемны! Я кошка- а не котенок! Запомни это раз и навсегда!! - о, как глупо.
Кошка она... Скажет тоже... - немного язвительно подумала Шторм, а вслух сказала, как отрезала:
Будь ты настоящей кошкой, ты бы вела себя достойно. Ты сейчас похожа на глупого наглого котёнка, но уж никак ни на наследницу! А твои попытки драки - всего лишь "показ себя". И этот номер не пройдёт.
Кошечка напала на Туманчика. Но Шторм не стала выручать оруженосца - он обучалчся уже несколько лун и мог дать отпор. Но когда эта мелочь подскочила к ней, злобно прошипев значительное оскорбление для Шторм...
Нет, кошка не стала бить ученицу. Она предполагала, что это сделает Сияние Снов. Внезапно серо - белая кошка поняла, что её отношение к Сновиденью поменялось. Эта кошка уже не казалась ей неприятной. Наоборот, возникло желание завязать с ней дружбу.
С чего бы это?
Сияние Снов била кошечку, та, похоже, не собирадлась ей отвечавть. Внезапно стало жаль эту выскочку. Она, всё же, была гораздо слабее их троих. Да и поодиночке они бы могли победить эту кошечку...
Воительница подошла к белоснежной кошке и попыталась немного остудить её, затронув хвостом её спину.
Сияние Снов, подожди. Не нужно её атаковать. Она оскорбила, да. Но вспомни, что она одна на чужой территории. Возможно, это сказывается страх. Лучше попробовать поговорить. Не получится, отведём её в лагерь. Пусть Львинозвёзд решает, что с ней делать.
У Шторм было достаточно боевых навыков, чтобы задать хорошенькую трёпку не только ученице, но и взрослой, матёрой кошке. И именно поэтому воительница не стала нападать.
Как тебя зовут, котёнок? Ты из банды, не так ли?

0

19

Милка шкурой чувствовала, что ей одной с этими тремя не справиться. И тут же накатился страх. В глазах заполыхал синий огонь. Бывшая наследница почувствовала себя не в своем теле. Голова кружилась, мысли мешались.
Что же я натворила?! О великие предки, почему я такая вспыльчивая?
И тут же на ее голову пришелся приличный удар. Затем "затрепетали" нервы на загривке. Сияние Снов прилично встряхнула бежевую одиночку и не щадя, продолжала трясти, все сильнее и сильнее. Затем, Мил успела заметить как летить в колючие кусты. Один вздох и острые иолки впиваются прямо в шкуру, беспощадно разрывая кожу и оставляя глубокие раны. Все тело кошечки покрылось красноватыми пятнами.
А после этого послышался громкий крик одиночки, воительница грозового племени хорошенько кусила бывшую наследницу за ухо и по-видимому распорола его.
Перестань!!
Взвыла от боли Милка и почувствовала надавливание на свое тело острыми когтями воительницы.
Чтож, видемо ты решила подарить нашим котятам новую игрушку!
Нет!!
Милка испугалась, что Сияние снов ее задушит или порвет горло. Поэтому Милка резко вырвалась из лап воительницы, оставив на своей груди три огромных шрама, из которых шла кровь. Кошка уже хрипела, лапы подгибались. Наконец, она решила сдаться. Ее тело беспомощно упало возле куста с колючками. Тут же послышался воинственный голос другой воительницы.
Будь ты настоящей кошкой, ты бы вела себя достойно. Ты сейчас похожа на глупого наглого котёнка, но уж никак ни на наследницу! А твои попытки драки - всего лишь "показ себя". И этот номер не пройдёт
Милка молчала. Она прикрыла глаза и вздохнула. Раны начали болеть, как будто туда засыпали горстью соль. Одиночка уже не хотела драться, она дралась в порыве отчаяния и в целях самозащиты...она не хотела драки...Она это сделала ради сохранения собственной шкуры, но..окружавшие ее коты поняли это как вступление в бой. А в горах бы посчитали самозащитой.. Впрочем откуда Милке было знать что здесь все так строго?
Сияние Снов, подожди. Не нужно её атаковать. Она оскорбила, да. Но вспомни, что она одна на чужой территории. Возможно, это сказывается страх. Лучше попробовать поговорить. Не получится, отведём её в лагерь. Пусть Львинозвёзд решает, что с ней делать.Как тебя зовут, котёнок? Ты из банды, не так ли?
Кошечка коротко кивнула и слабо приоткрыла глаза. Силы оказались на исходе, точнее так раны прижигали и не давали пошевелиться.
Я Мил. Милка. Да..из банды..была..Я сюда не специально шла. Честно!
бежевая одиночка посмотрела прямо в глаза Шторм и на глазах кошечки появились слезинки. Она вспомнила как сюда забрела, как ее притащил орел, как чуть не убил, как Сумрачные коты чуть не загрызли ее.. Здесь никто не уважал одиночек, путников. Никто. У всех это лишь повод для драки. Не более.
Мама....я хочу домой...
Подумала про себя Мил и тяжело вздохнула.

0

20

Сияние Снов держала горную кошку, но огромным рывком смогла выбраться из под белой лапы Грозовой кошки. Кошечка, можно было сказать упала под ближайший куст. Силы ее были на исходе. Сияние Снов вновь увидела в ней не разяреного противника, а кошечку, которая потерялась и ей очень страшно.
-Я Мил. Милка. Да..из банды..была..Я сюда не специально шла. Честно!
На глазах Милки стали наворачиваться слизинки. Сияние Снов подошла к Милке и нагнувшись прошептала ей на ухо:
-Всего этого можно было избежать, если бы ты отвечала на мои вопросы.- впервые за все это время сказала она спокойно. Спокойно, но очень холодно, без эмоций.
Сияние Снов подняла голову и немного подумала. Потом она сново наклониласьк Милке.
-Ответь на один мой вопрос и тогда мы отведем тебя в лагерь к нашему предводителю. А если тебе станет совсем плохо, перед этим к целителю.
Сияние Снов знала, что кошечка не понимает значений слов "предводитель" и "целитель". Но вскоре она сама все узнает.
-Итак Милка. Скажи как ты оказалась в лесу и какое племя подбросило тебя сюда. Как от них пахло?- все также холодно говорила она.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Густые, колючие заросли