Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » абрикосовое варенье;


абрикосовое варенье;

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Абрикос написал(а):

мне опасно говорить про это дело, когда я читаю "Тихий Дон"))
мрмр. могут знать как река/ветер или как река/гроза, а потом не встречались?

наверное:с

0

62

Искра Пламени написал(а):

Какая лягуша? Жабка?

Лягуша, женщина, Лягуша, не шути с именем нашей бывшей предводительницы ;D

Искра Пламени написал(а):

Господи, повторюсь, лучше бы ты был просто одиночкой! .D

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

Искра Пламени написал(а):

Мол, знакомы после пожара (именно тогда, Искруша потеряла обоняние), а ты поддерживал как-нибудь морально)

дада, поддерживать мы всегда рады с:
щас чирикну ;з
Пепель, ответ шедеврален ;D
ладно, пошли, я во флуде тебя попытаю по поводу наших отношениях с;
Вьял, подзадержался я немного с ответом, но просто... у меня в голову просто ничего не идет о_о

Коростель написал(а):

или же он начинает постепенно нравится, его хочется растормошить, достучаться, понять.

Рик-то как раз в этом направлении действует, и в его принципах трогать все, что движется ;D он, по-моему, даже к Инею умудрился притронуться, если я ничего не путаю *о*
просто... Рик-то считает себя таким папашей-папашей, главой семьи, очень заботливым и добрым :о даже если бы Коростель забрел на его территорию, он бы предпочел сначала разобраться на словах. а уж если тот в беду какую попал, даже на его территории, то он бы бросил в сторону все предрассудки и побежал ему помогать *о* о чертчерт, ты поставила меня в тупик ;DD
так. у меня два вопроса:
а) где он обитается?
б) а не хочешь ли ты флеш, родная моя? 4D

0

63

Абрикос написал(а):

. у меня в голову просто ничего не идет о_о

я понимаю. потому что у меня тоже ХД я не знаю что делать с этим придурком, слишком сложно ему что либо придумать хд

Абрикос написал(а):

Рик-то как раз в этом направлении действует, и в его принципах трогать все, что движется ;D он, по-моему, даже к Инею умудрился притронуться, если я ничего не путаю *о*

ты это.. лучше его не трогай ХД он испепелит тебя своей темной аурой бугагагг хд

ахаха мне все больше и больше нравится Рик хд он какой-то больно милый хд

Абрикос написал(а):

а уж если тот в беду какую попал, даже на его территории, то он бы бросил в сторону все предрассудки и побежал ему помогать *о*

ну не милашка ну? хдд

Абрикос написал(а):

а) где он обитается?

о-о вай какой вопросище о-о нуу это точно какое-то сдание хд скажем заброшенная конюшня? оо или меееельница.. ладно я перегибаю палку, ну думаю где-то не далеко от города.

Абрикос написал(а):

б) а не хочешь ли ты флеш, родная моя? 4D

омойбог. ты бы видела мое лицо О__О мне впервые, кто-то так предложил флеш *дай потискую* хдддд
думаю дааа, можем запилить *О* и там уже решить отношения, на самом деле, потому что это слишком сложно хд но надо что-то позитивное **
счя буду думать, что отыграть хд я надеюсь что когда ты предлагала, у тебя была гениальная мысль хд

0

64

Вьялица написал(а):

ты это.. лучше его не трогай ХД он испепелит тебя своей темной аурой бугагагг хд

ты говоришь это Рику, учти ;DD
надеюсь, это вошло в его уши хд

Вьялица написал(а):

ахаха мне все больше и больше нравится Рик хд он какой-то больно милый хд

светлый, чоуж хд

Вьялица написал(а):

не далеко от города.

ну, мне это самое важное, в принципе =D

Вьялица написал(а):

у тебя была гениальная мысль хд

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png
я думал сделать как обычно: начать - а дальше все как пойдет 4DDD

Вьялица написал(а):

омойбог. ты бы видела мое лицо О__О мне впервые, кто-то так предложил флеш *дай потискую* хдддд

ахах =PP
/тискает в ответ/

0

65

у меня 1000 сообщениийййй ХД ну 1001 хд

Абрикос написал(а):

ну, мне это самое важное, в принципе =D

почему? посвяти меня в свои коварные планы хд

Абрикос написал(а):

я думал сделать как обычно: начать - а дальше все как пойдет 4DDD

ахаха ну да в прочем, это самое гениальное, чоуж хд я в принципе могу наглым образом охотится на твоей территории, топтать траву и ломать веточки силой мысли хдд или ты можешь ко мне прийти ХД

0

66

Вьялица написал(а):

почему? посвяти меня в свои коварные планы хд

потому что где-то раз в месяц Рик уходит в город на промысел, а в остальное время живет в поместье =P мне просто надо знать, где могли пересечься и часто ли могут хд

Вьялица написал(а):

ахаха ну да в прочем, это самое гениальное, чоуж хд

вот-вот =DD

Вьялица написал(а):

я в принципе могу наглым образом охотится на твоей территории, топтать траву и ломать веточки силой мысли хдд или ты можешь ко мне прийти ХД

нуу. или можем в городе столкнуться =P выбирай, я на любое согласен хд

Вьялица написал(а):

у меня 1000 сообщениийййй ХД ну 1001 хд

поздравляю =P

Отредактировано Говорящая с Космосом (05-06-2013 20:24:40)

0

67

Говорящая с Космосом написал(а):

нуу. или можем в городе столкнуться =P выбирай, я на любое согласен хд

тогда лучше в городе, я больше люблю город чем поля и леса хддд там есть как развлечься хд ну и раз Рик ходит туда, то это будет хоть натурально выглядит хд получше чем Коростель, который толком охотится не умеет, пошел в лес искать мышей, когда под боком мусорка хдд

0

68

Вьялица
ну да, все логично =DD
оо, я уже знаю, что Рик прочитает целую лекцию по поводу правильного питания, готовься =PP
создашь тему и отпишешься?  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png а то я тут пока над остальными долгами тружусь тт

0

69

Говорящая с Космосом написал(а):

что Рик прочитает целую лекцию по поводу правильного питания, готовься =PP

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png  кошачий хвост дотягивается до морды? ХДДДДДДД

Говорящая с Космосом написал(а):

создашь тему и отпишешься?

НОУ. хд можееет, может ты тему а? а? а то я так ненавижу темы http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png так ненавижу http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png мааасенькую такую, ну прошууу

0

70

Вьялица написал(а):

НОУ. хд можееет, может ты тему а? а? а то я так ненавижу темы  так ненавижу мааасенькую такую, ну прошууу

лааадно. *о*
пойду искать заголовок =D

Вьялица написал(а):

кошачий хвост дотягивается до морды? ХДДДДДДД

полностью yeap =DDDD

0

71

Говорящая с КосмосомЯ конечно прошу извенить меня за такое не удобное вторжение , но мне хотелось бы отыграться на игровом форуме)) ( если вы не против  ) дайте мне ответ, если нет - пишите нет.

0

72

Опечатка ( отыграться с вами )

0

73

Волна
в будущем - скорей всего, в городе как раз, когда все будут, а пока не могу. Рик полумертвый в поместье :с

0

74

Говорящая с Космосом
Очень жаль, но пишите в этой теме когда сможете) ( моё почтение )

0

75

Соперничество?

0

76

Сириус Блэк
мм. легкое. + опаска

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » абрикосовое варенье;