Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 381 страница 395 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

381

Что-то как-то одиночки в сторонке курят бамбук. Непоря-я-ядок хд

0

382

Orochi написал(а):

Что-то как-то одиночки в сторонке курят бамбук. Непоря-я-ядок хд

у нас слишком мало одиночек, чтобы что-то с ними мутить .D

0

383

Грaч
Но...как же...одиночки  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0

384

Это не совсем предложение, скорее вопрос, но в лагере Тигриного племени уже начали ремонтировать палатки? ....

0

385

Шипогрив
нет, только предложили их строить) ГМ, точней хд

0

386

Есть небольшая мысль.
Как видно, в Реке достаточно котят и совсем юных оруженосцев (и все потомки Течения, расплодился называется).
Что, если намутить квест с их похищением? Типа под шумок Основного Квеста (Исчезнувшие) некий кот/кошка занимается данным "ремеслом".
У нас что-то было похожее с Кровавой, если я не ошибаюсь, лет 5 назад.
Смысла пока не придумал, но сам замысел просто тюкнул в пустую головушку с:

0

387

А, и еще кое-что. Кусочек действия, картина, представившаяся мне.
Совсем не под наше время, может лун через 20 с:
Война между племенами (не обязательно всеми), превосходство одной стороны, во время одной из битв/через личную встречу (с учетом, что вокруг грубо говоря все коты общих племен стоят) лидер сильнейшего племени ставит условие, что если нужен мир, гоните котят.
Теперь представляем ужас всего племени, возможно даже афиг некоторых из побеждающего. И предводитель проигравшего дает согласие, чтобы сохранить племя.
Аж писать сердцу больно :с

0

388

Вереск написал(а):

некий кот/кошка занимается данным "ремеслом".
Смысла пока не придумал, но сам замысел просто тюкнул в пустую головушку с:

Меня здесь 5 лет назад, конечно, не было, но если нужна полоумная одиночка, которая могла просто ни с чего решит тырить котят (при условии их плохой защиты), то могу предложить Скоролапую - бывшую когтевщицу, некогда из племени Ветра. У мадам сдвиг по фазе, так что ей не нужны никакие причины. Как мини-квест можно было бы сие организовать, наверное.

0

389

А у меня тоже предложение по сюжету.

Сюжет: Коты из клана падающей воды приходят просить помощи у племён. Горные коты не знали, что эти племена существуют, они просто шли искать помощи хоть у кого то. Горные коты встретили племена во время Совета. И тогда они рассказали, что в их клане происходят странные вещи. Пропадают котята, воины, а затем и вовсе Камнесказ пропал. А лесные племена в свою очередь согласились им помочь и каждое племя отправило по 6 котов для помощи Горному клану. Затем они пришли в горы и открыли что их котов крадут другие коты. Патруль лесных племён предложил пойти по их следу и найти этих котов, а затем выгнать из гор.

Знаю, что бред, но, может быть подойдёт?

0

390

Синегривка написал(а):

А у меня тоже предложение по сюжету.
Сюжет: Коты из клана падающей воды приходят просить помощи у племён. Горные коты не знали, что эти племена существуют, они просто шли искать помощи хоть у кого то. Горные коты встретили племена во время Совета. И тогда они рассказали, что в их клане происходят странные вещи. Пропадают котята, воины, а затем и вовсе Камнесказ пропал. А лесные племена в свою очередь согласились им помочь и каждое племя отправило по 6 котов для помощи Горному клану. Затем они пришли в горы и открыли что их котов крадут другие коты. Патруль лесных племён предложил пойти по их следу и найти этих котов, а затем выгнать из гор.
Знаю, что бред, но, может быть подойдёт?

эм, дело в том, что у нас нет клана падающей воды, да и сюжет с пропажей котов почти такой же у нас есть

0

391

Созвездие Грача написал(а):

эм, дело в том, что у нас нет клана падающей воды, да и сюжет с пропажей котов почти такой же у нас есть

Я понимаю, окей. Пусть это будет стая одиночек, которая объединится и потом опять распадётся. Осталось только одиночек уговорить xD

0

392

Синегривка написал(а):

Я понимаю, окей. Пусть это будет стая одиночек, которая объединится и потом опять распадётся. Осталось только одиночек уговорить xD

Ознакомься с этой темой, чтобы не предлагать похожие идеи

Отредактировано Аконит (15-05-2017 21:22:09)

0

393

Аконит написал(а):

Ознакомься с этой темой, чтобы не предлагать похожие идеи

Отредактировано Аконит (Сегодня 21:22:09)

Я смотрела эту тему. Просто, видимо, что то похожее в голове созрело xD

0

394

Я знаю, что моё предложение глупое, но, может быть, подойдёт? Всё очень кратко. Типо лисы и барсуки объединились, и одновременно напали на 4 племени. Знаю, что глупо, но я выкладываю все мои идеи xDDD

0

395

У меня предложение по сюжету:
Все целители племён получают знамения, что скоро будет сокрушительный ураган, или даже смерч, и каждое племя понесёт потери - 2-3 воинов или оруженосцев. Затем целители предупреждают об этом каждый своё племя, и племена готовятся к худшему. На Совете все договариваются, что каждое племя время от времени при ветрах будет посылать по гоннцу в каждое, опять же, племя. Ну и одним прекрасным днём поднимается смерч (или ураган) и: в Грозовом племени свалилось несколько деревьев на лагерь;
В Речном племени от дождя разлилась река;
В Ветре затопило половину пустоши;
В Тенях свалились сосны и ели.
Вот предложение:)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету