Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 341 страница 360 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

341

насчет сюжета. есть одна задумка...напишу это самое в пятницу

0

342

Misaki написал(а):

насчет сюжета. есть одна задумка...напишу это самое в пятницу

Ох, задумки... Оо
Ладненько, ждем Пятницы (все мы её ждем, таа)

0

343

Лисий сюжет закрывается ввиду собственной глобальности.
(если не ошибаюсь, конечно. но я так поняла, что да, закрывается. все вопросы и предложения в специальные отведённые для этого темы)

0

344

А можно сделать мини квест? Типа...
Несколько учеников на охоте натыкаются на лису. Они заманивают ее к обрыву и она падает.
Учеников хвалят. Happy end. http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

345

Капелька написал(а):

Несколько учеников на охоте натыкаются на лису. Они заманивают ее к обрыву и она падает.
Учеников хвалят. Happy end.

Не для лисы Хэппи >_<
Что за жестокие дети пошли?

А дабы не флудить, у меня встречное предложение: для тех, кто не сможет вписаться в общий сюжет по причине возраста/поздней регистрации и т.п. создать несколько вариантов этих самых "мини-квестов", но с адекватной сюжетной линией.

0

346

По идее, у нас через несколько реальных дней должен состояться Совет с Когтем .__. так что лучше пока больше ничего не планировать, чтобы вновь не задерживаться

0

347

Абрикос написал(а):

По идее, у нас через несколько реальных дней должен состояться Совет с Когтем .__. так что лучше пока больше ничего не планировать, чтобы вновь не задерживаться

Не, я не про это немного. Мини-сюжеты, это неплохая идея для тех, кто, например, через неделю зарегистрируется и не сможет вписаться в общий сюжет до окончания главы/части, или это подростки/котята, которые слабо/не участвуют в конфликтах сюжета и т.п. ситуации. Кто-то вообще не захочет ввязываться в общий сюжет, а будет, например, отыгрывать с парочкой других игроков свои параллельные события (в городе, например). Примеров можно много придумать.
Естественно, нужно ввести ограничение, что те, кто участвует сейчас в отыгрыше основного сюжета не записывались в мини-сюжеты и т.п., чтобы не создавать тормозов основной линии игры.
К тому же, думаю, для начала стоит провести опрос (может это вообще неактуальным окажется?)

0

348

Туман
Отличная идея! Конечно, моего мнения никто не спрашивал, но я люблю встревать. хД

А можно мне тоже написать кое-какой сюжет? Просто мысль уже есть, надо только излить её на клавиатуру.

0

349

Птичка
когда-нибудь после того, как отыграем основной сюжет

0

350

Ок. А какой основной сюжет?

0

351

Птичка
Новый Сюжет. "Возвращение."

0

352

Глобальненько так. Я очень хочу на Совет. Я в той теме уже предложила свой вариант, как я туда попаду.

0

353

У меня есть идея. С глобальным сюжетом не имеет ничего общего, так что не ожидаю, что ее одобрят. Но все равно поделюсь))) Может, кому понравится:

Четверо целителей во время посещения лунного камня просыпаются оказываются в одном сне. Они удивлены, не могут понять, в чем дело. К ним спускаются коты, по одному из каждого племя (бывшие целители/предводители, в зависимости от того, кто у кого в авторитете). Они рассказывают о пророчестве (текста как такового нет). Но суть в том, что им дарован артефакт - амулет двуногих (серебряная цепочка и кулон - крупный лунный камень). Этот амулет - ключ. Но когда коты просыпаются - ключ становиться яблоком раздора. Целители чуть не дерутся, пытаются отнять друг у друга амулет. Кто-то верит, что амулет дарует его предводителю мощь и силу, другой - что он лечит от всех болезней. Третий - что он притягивает дичь и отпугивает других хищников. Последний... Тоже во что-то верит. Они оставляют амулет в святилище, расходятся. Но потом начнется...

Сюжету можно дать название "Яблоко раздора". Можно обыграть чуть ли не до войны. Но хотелось бы, чтоб закончилось все счастливо.

+2

354

Пасмурица
Интересная мысль =)
Но, кулон... Мне кажется, коты-воители к вещи двуногих вообще не подошли бы

0

355

Багряный
Это может быть все, что угодно. Может быть просто камень необычной формы. Суть в том, что оно маленькое и из-за него начнутся проблемы.

0

356

Пасмурица написал(а):

Суть в том, что оно маленькое и из-за него начнутся проблемы.

Ага, серебрянная мышка.

0

357

Пасмурица
Отличная идея!

0

358

Птичка написал(а):

Ага, серебрянная мышка.

Угу, еще и заводная)))

Волчегривка написал(а):

Отличная идея!

Спасибо. Как я уже писала, это просто мысли в слух. Если нужно будет - все подробно распишу под нашу ролевую (ничего, что я ее нашей зову?).

0

359

Пасмурица написал(а):

(ничего, что я ее нашей зову?)

нет, конечно, ты же наша ;з
Пасмурица
идея ничего, но... мы Совет откладываем уже два или даже три месяца из-за всяких сюжетов  http://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png
я предлагаю присобачить его не до Совета с войной, а на время правления Когтя. так будет даже интересней, потому что племена, по идее, должны осознать, что сила в единстве и объединиться, но ведь пока они будут это делать, пройдет много времени, а такое яблоко раздора ещё и улучшит положение когтя *о* вот вам и выход для повстанцев

+1

360

Абрикос написал(а):

идея ничего, но... мы Совет откладываем уже два или даже три месяца из-за всяких сюжетов

Ни в коем случаи не хотела нарушить ход событий! Просто появилась идея, захотелось поделиться)))

Абрикос написал(а):

я предлагаю присобачить его не до Совета с войной, а на время правления Когтя. так будет даже интересней, потому что племена, по идее, должны осознать, что сила в единстве и объединиться, но ведь пока они будут это делать, пройдет много времени, а такое яблоко раздора ещё и улучшит положение когтя

Окей))) Пока тогда оставим, а после совета что-то надумаем))))   8-)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету