Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 321 страница 340 из 395

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_llxvn8cCt11qe8xq0o1_500.gif

Хотите как-нибудь разнообразить сюжет? Предложить квест? Создать что-нибудь глобальное? Тогда Вам в эту тему!

+1

321

можно мне поучаствовать в сюжете?

0

322

Яблочница
Можно. Но кем?

0

323

у меня есть перс из реки и из ветра

0

324

Яблочница написал(а):

у меня есть перс из реки и из ветра

В принципе можно, если есть эти персы.
Но можно поучаствовать только в драчке между Ветром и Рекой. Отдельных важных ролей у нас нет. Ну... можно еще попасть в капкан, или отравиться рыбой (отходы сбрасывают).

0

325

ок

0

326

вот моя "небольшая" коварная идея для сюжета Речного племени и не только:

Речное племя потихоньку поживает,, только вот добра никак не наживает х) И вот, однажды ночью в лагерь заявляется какой-то кот, большой и в самом расцвете сил. он требует встречи с предводителем. после некоторых пререканий о стороны Речных котов, он таки получает возможность поговорить с Бирюзой. он говорит, что пришел помочь и прислан Звёздными предками, ну а что дальше - кошка уже не особо помнит, но соглашается с ним во всем. Кот предлагает любую помощь. которой попросит Бирюза. За это он пока просит лишь равные с соплеменниками условия для него и его "свиты" (несколько приведенных с собой котов, которые якобы помогают ему помогать). Бирюза сразу соглашается, одна кот тихо замечает,что после определенного количества помощи, он потребует себе большую награду. Некоторые коты сразу ему верят, словно околдованы, некоторые - настораживаются, но потом тоже верят, ну, а некоторые его чарам и вовсе не поддаются. Кот исправно исполняет обещанное, например, только Бирюз стоило пожаловаться, то в племени совсем нет котят, в детской на следующее утро оказываются несколько котят, которых, якобы, бросили незаботливые родители на границе.  когда река замерзла и кот стали жаловаться, что нет дичи, она вдруг стояла в больших количествах появляется в куче еды, приносимая котом и его приспешниками, а когда вдруг кончаются травы ( во время эпидемии кончается главное лекарство (это например) на следующее же утро целительница обнаруживает у себя в палатке более чем достаточно нужных трав...
тем временем, в одном из племен пропало несколько котят. в о всех - кто-то ворует дичь, а одним прекрасным утром в палатке целителей обнаруживается едва ощутимый чужой запах...
(продолжение следует)
з.ы. все примеры действий, начиная с котят - только примеры, отыгрывающий может делать другое, но идея должна сохранится.
з.з.ы. но на главную роль понадобится опытный и активный игрок

хотелось бы услышать ваше мнение)

0

327

Бирюза
Хм, прикольный сюжет)). очень класный, в какое-нибудь ещё племя бы такое)

0

328

Бирюза написал(а):

на следующее же утро целительница обнаруживает у себя в палатке более чем достаточно нужных трав...

я уже за xD
правда, он довольно большой, его можно не просто вместо несостоявшегося раскола поставить, но и вместо отравления... или тогда совсем нарушится глобальный "лисий" сюжет? :о

0

329

Смола написал(а):

или тогда совсем нарушится глобальный "лисий" сюжет? :о

да нет, ничего не нарушится х)
пусть в Реке будет этот сюжет.

0

330

Бирюза
Грaч
Надеюсь, что ничего не нарушится.

0

331

Бирюза

Класный сюжет)))) Вот только котята должны быть совсем крохами))) Да и запах племени на них все равно останется. Но это мелочи. В целом - идея очень и очень хорошая))))

0

332

та, спасибо всем)
я вот думаю, что его можно вписать в лисий сюжет - эти коты могут действовать под прикрытием лис (ну, придавать себе их запах (думаю, понятно как х)

0

333

Бирюза
Очень классный сюжет!

0

334

Бирюза
Да.
Когда это будет отыгрываться?
И ещё вопрос: после каких событий мы откроем Совет? Драка Теней с лисами и капканы, или после драки ГРозы и Теней? Оо

0

335

Мглуш
так,  ну а что раньше?

Мглуш написал(а):

Когда это будет отыгрываться?

я думаю, вставить это Речному в основной сюжет.
взаимосвязь с общим сюжетом есть? есть (типо будут действовать под прикрытием лис) но - нужен игрок на главную роль!

0

336

Сюжет мой, придумала для другого сайта, но в связи с уходом, его удалили. Если хотите скопировать, то пишите автора aka меня. Я слегка изменила, т.к. на том форуме были другие племена и территории.

Сезон Зеленых листьев прочно обосновался в лесу Котов-Воителей. Засухи нет, поют птицы, плещутся в озерах рыбки. Во всех племенах царит спокойствие и мир.
Но однажды, когда целители всех четырех племен собрались к Священному Озеру, целители племени Грозового и Речного племен получили одно виденье. В лес врывались Собаки.
Целители же племени Теней и Ветра увидели густую растительность и множество речушек.
Понимая, что в лес придут несчастья, Гроза и Река согласились на мирный договор, не смотря на  Они укрепляют свои лагеря, всячески помогая друг другу.
А Тень и Ветер готовятся к войне. Они решили, что видение посланное им Вечными предками означает, что они захватят территории Грозового племени. На Совете, они объявляют войну предводительнице племени Грозы. Река  объединяется с Землей и они начинают усиленно готовится к войне. Но в лагере постоянно вспоминают о собаках. На границах все чаще происходят драки. Наконец, коты четырех племен вышли на решающий бой.
В разгар битвы врываются неповоротливые собаки. Тень и Ветер ошарашены, но потом вспоминают о своем видении, и бегут за Рекой и Грозой на земли последних. В лесу надо знать разные лазейки, там легко заблудится. Племена прячутся в лагере Грозы.
Гроза полностью доверяет Реке, как впрочем и Река - Грозе - они внимательно изучили территории друг друга. Собаки остались за пределами территорий. Прошла луна, а коты не вернулись на свои земли. Наконец, Вечные предки посылают абсолютно всем котам виденье, где стоят восемь котов и кошек. Голос во сне говорил о том, что они убьют и прогонят собак. Все узнали избранных, а те стали готовится к новой битве.
Через пол-луны они пошли искать собак. Злые звери находились на территории Реки. Животных было столько же, сколько и котов. Наконец, коты побеждают, но одна кошка на краю гибели. За ней ухаживают целители четырех племен, но ей становится все хуже. Кошка - предводительница племени Реки, по идее у нее много жизней, но с такими ранами, она потеряет сразу все.. Но потом, на земли КВ приходит одиночка. Он неотрывно сидит рядом с кошкой и лечит ее неизвестными травами. Кошке становится лучше. Одиночка помогает ей ходить. Наконец, она полностью выздоровела и предложила одинокому целителю остаться. Одиночка не знает, что ему делать, и просит время для раздумий. Он рассказал целителям о травах, которыми лечил предводительницу и рассказал про целебные свойства вишни. Племена еще боятся, что есть еще собаки. Река пустила Тени и Ветер на свои территории, а сама пока живет у Грозы. Наконец, пришел срок ответа одиночки. Что он выберет? Останется ли одиночкой, или станет частью племени?

0

337

Я думаю возникнут такие вопросы как "А как же старейшины, королевы и котята", "А как их не убьют?". Но потом, если сюжет одобрят, я пропишу роли. Там будет все понятно. Если скажут, что сюжет уже есть - могу подождать, никуда(почти) написанное мною не денется. Жду комментариев.

0

338

Горностайка
Ну, честно сказать, мне сюжет не очень понравился.
Ещё там несколько ошибок, которые относятся к конкретно к нашей ролевой, такие как предводительница а у нас предводитель, Свяшенное озеро а у нас лунный камень, и ещё что за племя Земли? Ну это-то ладно
Да и потом, нам своего сюжета не хватает?) мы его и так отыграть не можем)

0

339

Горностайка
хм.. как всё глобально.. в целом, задумка интересная, но очень сложно реализуемая + не состыковка с политикой предводителей (https://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=2319)... вот если бы всё немного упростить, уменьшить глобальность, исправить сезон зеленых листьев на какой-то ещё (ибо время у нас в игре полностью соответствует реальному) - тогда можно будет всопринимать его как вариант.

з.ы. ты, главное, не обижайся) я очень ценю любое участие, но придираться страсть как люблю)

0

340

Кровавая
Я же говорила - с другого сайта, там племена и территории другие. Может не заметила где-то.
Бирюза
Ну сюжет давний, а на счет предводителя... Ну ладно. Глобальность... ну как сказать... я пока не знаю, как сократить. Может потом придумаю. Или оставить этот сюжет на следующий год?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Сюжеты и квесты » Предложения по сюжету