Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » Ваш персонаж...


Ваш персонаж...

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Ваш персонаж...
скорее положительный

74% - 53
скорее отрицательный

25% - 18
Голосов: 71

1

Великая битва Света и Тьмы! каких персонажей больше, добрых или злых?
оценка субъективная. выбираем "положительный" - если в характере больше положительных черт, и "отрицательный" - если в характере больше отрицательных черт. варианта "что-то между" нет и не будет - поровну хорошего и плохого не бывает.
для тех, кому нечего делать, есть вопросы хЗ почему вы считаете своего персонажа именно положительным/отрицательным? почему он таким стал? за каких персонажей вам интереснее играть, за положительных или отрицательных? а за каких - сложнее?

P.S. я не создавала эту тему в "тестах и опросах", потому что считаю, что она намного больше подходит к данному подфоруму. в конце концов, не обязательно же упираться в темы с обсуждениями конкретных персонажей, верно?

0

2

Пестрянка скорее положительная. Вернее, именно положительная. Её такой воспитали родители одиночки.

0

3

Чернобойка у меня тоже положительная.

0

4

Миса самое зло!! И мне правда интереснее за нее играть. Ненавижу идельных!

0

5

И это тоже я. Кровавая скорее отрицательная. Она такой стала от своего мрачного детства. Хотя, у Кровавой ведь раздвоение личности х). Но за неё просто невозможно писать маленькие посты! За неё так интересно играть! Конечно, как может быть неинтересно играть за сумасшедшую убийцу - вампира с раздвоением личности х))?

0

6

Грач скорее положительный. Да, он порой груб и ершист, но он всегда будет заботится о тех, кто ему дорог, защищать родное племя, и уж точно никогда не сделает подлость.

0

7

Серебрянка скорее положительная. Хотья у неё бывают странности)))

0

8

Смоль у меня скорее положительная, чем отрицательная. плохих черт в характере у неё мало (почти нет), одни только недостатки... но они не злые, недостатки эти.

Misaki написал(а):

Ненавижу идельных!

нууу, идеальные злодеи тоже бывают, они быстры, сильны, хитры и коварны =D
это я к тому, что слово "идеальный" подошло бы к опросу "у вашего персонажа больше недостатков или достоинств"))))

Кровавая написал(а):

Конечно, как может быть неинтересно играть за сумасшедшую убийцу - вампира с раздвоением личности х))?

злым быть весело, да? *о*

0

9

Смола написал(а):

нууу, идеальные злодеи тоже бывают, они быстры, сильны, хитры и коварны =D

это я! х))

0

10

...а вот Маковка-Гадюка, в отличие от Смолы, чисто отрицательный персонаж. она, на самом деле, даже не злая. просто плохая.

0

11

а абрикосина положительный персонаж, хотя обожаю в книгах плохих персонажей. вообще обожаю *о*

0

12

Смола написал(а):

злым быть весело, да? *о*

не представляешь, как весело х) Особенно за такого, как Кровавая))

Отредактировано Кровавая (02-09-2011 17:10:30)

0

13

Несмотря на то, что я люблю делать из злых персонажей добрячков (в критич. ситуациях), Луш - это Луш. Может предать, убить, оболгать.
Отрицательный.

0

14

Яблочник (не удивляйтесь) скорее положительный. В нем конечно навалом отрицательных черт, но после битвы с Мглушем он стал лучше. Он кровожадный, хитрый,двуличный, с манией величия(которая сейчас пошла в убыток), но он преданный, умеет дружить(особенно с Воздушным), в бою не бросит свое племя.

0

15

Яблочник написал(а):

после битвы с Мглушем он стал лучше

*в шоке*
И чем же лучше стал?

0

16

Звезда Сибири все же более положительный. Отрицательные черты в последнее время все же сильно-сильно нахлынивают.

0

17

Смола написал(а):

злым быть весело, да? *о*

да ты прям не представляешь.
это вообще вариант для ленивых - напрягаться особо не приходиться.
Ну Сэмми только для себя хорошая. Для всех это просто некое исчадие ада, прикидывающиеся сиротинушкой.

0

18

Мышка еще котёнок, но задумана, как положительный персонаж. Хотя все зависит от воспитания))) Но думаю, она так и останется хорошей))))

А вообще люблю создавать и отрицательных персонажей тоже))) Но все равно они у меня более-менее хорошими получаются))))

0

19

Бабочка скорее положительная. Хоть она и бывает местами груба и равнодушна, она очень верный и добрый друг.

0

20

Мед положительный. Хоть чуть не бросил свое племя, хоть лжет, но совесть мучает)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Ваши персонажи » Ваш персонаж...