Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Низколесье


Низколесье

Сообщений 81 страница 100 из 216

1

https://image.ibb.co/duZ03T/image.jpg
***
Даже на землях племени Ветра встречаются леса, в данном случае это крупные кустарники и подрастающие, тоненькие деревья, которыми заросла часть обширных земель, принадлежащей легколапым воителям. Это единственное место, где можно поймать мышь или мелкую птицу. Чуть впереди виднеется широкая поляна Четырех Деревьев, а за ней - густой лес Грозового племени. Племя метит границу со своей стороны Четырех Деревьев, практически лапой не приближаясь к соседям, как и они к ним.
***
- граница с Грозовым племенем;
- только здесь воины Ветра могут поймать лесных зверьков вроде мышей и белок;
- единственная часть территории Ветра, где растут деревья, пусть и низкорослые;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Вересковые пустоши
- Лесная опушка [граница с Ветром]
- Ущелье [граница с Речным племенем]
- Поляна посреди Четырех деревьев #2
- Небесные холмы

0

81

Птица тихо сидела поодаль и слушала Ветра. Ее слегка шатало из стороны в сторону. Во 1 она долго не спала. Во 2 эти все переживания окончательно ее добивали...
И что же нам делать с этим лисенком? Не брать же его в племя... И вообще чего я думаю о лисенке, как о котенке... И почему вдруг становится так темно...

Нервы победили. Птица отключилась, погрузившись в пустоту обморока.

0

82

Птица вдруг странно закачалась и упала. Тёмный быстро прыгнул к кошке. Вроде бы просто потеряла сознание, но лучше её отнести в племя. Один я её не дотащу... Интересно, как воспримут лиса в племени?
-Хм...Незнаю что будет но...Поможеш дотащить её, - кот кивнул в сторону лежащей Птицы, - до лагеря?

0

83

Домино внимательно посмотрел на Темного Ветра. Какие-то наставники, патрули... Лисенок был рад, что родился именно лисом, а не котом. В его природе было совсем все по-другому - он был быстрым, чутким зверем. способным обманывать охотников. Это было заложено в него самой природой. Поэтому слушать рассказы о другой жизни не слишком-то привлекало Домино. Он собирался было что-то сказать, как вдруг Птица рухнула на землю, как подкошенная. Лисенок мигом вкочил на лапы, в его глазах промелькнул ужас, шерсть на загривке встала дыбом, хвост судорожно заметался из стороны в сторону... Домино испугался. Упасть на землю - умереть, по крайней мере, так видел маленький лисенок. Ведь его родителей убили именно так - они упали на землю. Он собирался было так сказать, как вдруг увидел, что черный кот вовсе не так испугался, и недоверчиво на него посмотрел.
.Незнаю что будет но...Поможеш дотащить её  до лагеря?
Домино заколебался. Он не знал, как воспримут его в этом самом кошачьем племени. Но любопытсво медленно брало верх. Он кивнул.
Если вам нужна моя помощь, то помогу. Только донесу и обратно - меня там, наверное, ждут... - он намекал про своего друга волчонка, но не говорил про него вслух. Домино знал, что придет в лес снова, но пока что... Лисенок подошел к кошке и впился ей зубами в загривок, несильно. Затем вопросительно посмотрел на кота - куда идти?

0

84

-Это будет весело...
Пробормотав это, Тёмный взял птицу с другой стороны. Идти было неудобно, но оставлять кошку нельзя было. Надеюсь, племя номально среагирует на это. Или лучше будет возле лагеря уже самому дотащить? Ведь после этого случая племя не очень жалует лис. Лучше так и сделаю. Хотя я всё же сомневаюсь, что это лиса украла. Надо будет порасспрашивать всех. Этим, пожалуй, и займусь как придём. Решив так, кот начал двигаться увереннее.
-----) Вход\выход в лагерь.

0

85

-----------) за Ветром

0

86

<---- Территория племени Теней. Норка Амфи.
Лисица совершенно свободно вошла в лесок. Большим его назвать было нельзя, поэтому Амфи надеялась найти сдесь пару мышей. Первое, что она учуяла были коты. Много котов, но запах был старым. Также она чувствовала запах лисенка."Наверно была драка." подумала Амфи, ей не хотелось ломать голову над этим.
Она спокойно прошла в глубь леса, там она решила передохнуть и со всей своей наглостью она легла прямо на дороге.

0

87

Амфи ужасно хотела есть. Она наскоро поймала полевку и собралась в нору. Она чувствовала притяжение к ней. Её туда, прямо тянуло. Она решила доверится себе и пошла. Ей было хорошо, и она сразу звбыла о всех своих неприятелях.
----->Территория племени Теней. Норка Амфи.

-1

88

Гром решил немного поохотиться для своего нового племени. Сезон Зелёных листьев был в самом разгаре, а значит и дичи полно в лесу. Он тихо бежал по зелёной траве, которая уже начала тускнеть от жаркого солнца и редких дождей.Он решил отправиться в лес с невысокими деревьями.Ведь днём вся дичь предпочитает прятаться в тени деревьев.
Гром вслушивался в каждый звук, и принюхивался, стараясь учуять притихшего кролика или затаившуюся мышку. Тут ветерок принёс с собой запах мыши. Ну наконец то!- радостно подумал гром.Уши он навострил вперёд и чутко улавливал каждый звук. Он оставался неподвижен, стараясь точнее определить её расположение.
Гром немного развернул ушки и наконец уловил звук учащенного сердце биение добычи. Потом он уже четко разглядел мышь, сидячую в траве и что-то жующую. Глупая- подумал про себя гром – она даже не видит меня. Гром припал к земле и начал ближе подступать к выбранной цели. Он ступал так мягко, что на какую-то долю секунды ему показалось, что он не идет, а плывет по зелёной траве. Через пару секунд он оказался на удобном расстояние, для прыжка. Тогда он напружинил задние лапы и прыгнул.
Мышь хотела убежать. Но не тут то было, Гром оказался быстрее. Он задней лапой подбросил её в воздух – мышь упала на землю. Гром мигом прикончил её. Не дав ей попытку на бегство.
Гром подобрал мышиное тельце. Какая толстая!- не смог не заметить Гром -Их что тут откармливают? Он отнес безжизненное тело к корням дерева и зарыл его лапами, что бы забрать позже.
Гром решил ещё не много поохотиться. Не возвращаться же мне в лагерь с одной мышкой?- негромко произнёс он. И отправился дальше, на поиски пищи.

+1

89

------------->главная поляна
Горячие солнечные лучи струились сквозь кружевной полог листьев, бросая пятна света на спину Грома. Он пригнулся ещё ниже, боясь что ненароком спугнёт дичь.
Лапказа лапкой, он тихонько крался в зарослях папоротника.Где-то совсем рядом сильно пахло голубем. Гром осторожно следовал на этот соблазнительный запах, пока наконец не заметил толстую птицу, что-то усердно клюющую под кустом.
Он тихонько выпустил когти, чувствуя, как дрожат лапы. Он не был голоден и совсем не собирался охотиться, но было трудно устоять перед таким соблазном. Стоял разгар сезона охоты-самое время пользоваться щедростью леса. Но поскольку дожди выпадали очень редко, вся живность ушла в глубь лесов, спасаясь от полящего солнца. Он собрался, готовясь к прыджку.
В следующую секунду ветерок донёс до него ещё один запах. Гром приоткрыл рот, что бы точнее распознать пришельца. Голубь тоже успел почуять посторонний запах и вовремя скрылся. Дерьмо!-выругался просебя кот.

Отредактировано Гром (03-08-2010 10:09:52)

+1

90

<<<<------Главная поляна
Лотос бежала прочь из лагеря. она было очень опечалена тем, что произошло в лагеря. Как же все происходит не тогда, когда надо. Опять хочется плакать.-думала черная красотка. Не хочу я ничего. Не хочу. Лотос легла под куст и уткнулась мордой в редкую траву, а точнее песочек. Послшался шум лап, но кошка не заметила этого

0

91

------------->Лагерь племени Ветра
Услышав, что Лотос убежала из лагеря Роза решила догнать и извиниться, хотя это не входило в её правила. Идя на запах наставницы, ученица пришла в лес с невысокими деревьями. Ну вот и потренировала свой нюх.
Наставница, лежала под кустом боярышника. Роза испугалась не случилось ли чего.
Лотос, ты в порядке? - мямлила Роза. - Нам нужно вернуться в лагерь.

Отредактировано Роза (08-08-2010 22:11:53)

0

92

-Лотос, ты в порядке?-услышала она голос Розы и подняла голову,- Нам нужно вернуться в лагерь.
-Я никуда не пойду. Ясно или нет?-рявкнула Лотос, чтобы скрыть свои слезы и растройство.
-Иди к своей наставнице. она тебя искать будет-Лотос снова положила голову на лапы и прикрыла глаза.

0

93

-Я никуда не пойду. Ясно или нет?-рявкнула Лотос. - Иди к своей наставнице. она тебя искать будет.
Роза села и медленно облизала грудку. Проглотив язвительные слова чёрной кошки. Выдохнув она сказала:
- Лотос, неужели ты не понимаешь? Ты не можешь сейчас быть чьей-либо наставницей. Это не потому, что я не хочу, а по тому что ты ждёшь котят. - ученица смолкла.
Роза села и начала рассматривать ночное небо. Звёзды сияли так ярко и молодая кошка невольно поёжилась. Неужели это предки-воители, смотрят на нас с небес. Её зачаровывало ночное небо. И она не могла оторвать взгляд от мерцающих звёзд.

0

94

-Лотос, неужели ты не понимаешь? Ты не можешь сейчас быть чьей-либо наставницей. Это не потому, что я не хочу, а по тому что ты ждёшь котят-сказала ученица и замолчала.
-И что? Я хочу заниматься. Может я не хотела этих котят.-резко сказала Лотос и пожалела об этом, Роза пошатнулась и во все глаза уставилась на черную красотку.

0

95

-И что? Я хочу заниматься. Может я не хотела этих котят.-резко сказала Лотос.
Роза вылупив глаза уставилась на кошку. Что она несёт!
Хотела-не хотела, это уже не важно. Важно то что они есть! - помолчав добавив. - И этого не изменишь.
Роза говорила спокойно, что не свойственно её возросту. Она вздохнула и сказала:
- Может пойдём в лагерь. У меня уже нет сил.
И тут по голове её как будто шишкой стукнули. И как я раньше не додумалась. Мышеголовая!
- Если хочешь, то можешь тренировать меня с Серокрылкой вместе. - говорила Роза, с нескрываемой радостью в голосе. - Только ты теоретик, а она практик!

0

96

Лотос вздохнула. Что несу, то несу...-подумала она, словно прочла мысли Розы.
-Не пойду я в лагерь-рявкнула черная кошка, но опешила. Она не виновата.,- Хочешь, иди.
-Если хочешь, то можешь тренировать меня с Серокрылкой вместе- говорила Роза, с нескрываемой радостью в голосе. - Только ты теоретик, а она практик!
-А оно мне надо? Такие занятия. ты меня знаешь, Роза. Я не могу так заниматься.-вздохнула воительница.
-Иди в лагерь. Это приказ воителя-отчеканила кошка племени Ветра.

0

97

-Иди в лагерь. Это приказ воителя-отчеканила кошка племени Ветра.
Роза не стала прирекаться. Возможно Лотос хочет побыть одна. И она не будет ей в этом мешать. Тем более она уже еле стояла на ногах, глаза слипались, а мозг уже полностью отключился.
Роза поднялась с земли и мило сказала:
- Как хочешь.

0

98

Лотос встала и направилась следом. Осторожно ступая по земле, бывшая наставница решила проверить Розу, но та шла и не слышала шагов черной красотки. Лоти напружинила лапы и прыгнула на оруженосца, повалив на землю, Лотос прижала ее к земле:
-Не забывай держать нос по ветру. Враг может напасть в любой момент-кошка отпустила ученицу и посмотрела в ожидании ответа

0

99

Предрассветная тишина белой пеленой окутала ещё спящий лес. Было ещё темно, но облака, плывущие близко к горизонту, уже окрасились в мягкий малиново-фиолетовый цвет. Лёгкий ветер трепал верхушки невысоких деревьев. Судя по всему, дождя не ожидалось. Жаркое марево медленно поднималось от земли.
Лёгкая пушистая тень крупного существа промелькнула между растениями. Серая в чёрную полоску кошка вспрыгнула на небольшой гладкий камень и уселась на нём, обвив пушистым мягким хвостом лапки. Она посмотрела на узкую линию горизонта, из-за которой уже поднималось солнце. Рассвет. Кошка чуть прикрыла глаза, продолжая наблюдать за светилом.
Вдруг она резко открыла глаза и бесшумно спрыгнула на землю, стараясь не зашуршать травой. Из много численной какофонии запахов, в которой преобладали растения и коты племени Ветра, серая кошка учуяла запах полёвки. Грех было не попытать счастья. кошка припала к земле и медленно поползла на запах. Вскоре она увидала тощую маленькую полёвку. Кошка на пружинила лапы, приготовилась прыгнуть, и тут...Из соседнего куста выпорхнула птица. Полёвка, пискнув, скрылась в зарослях. Серая кошка села и посмотрела ей в след.
- Мышиный помёт.

0

100

- Мышиный помёт.-воскликнул кто-то. лотос подпрыгнула и зашипела от страха:
-Кто тут?-черная королева припала к земле своим большим животом и поползла в сторону шума. Лотосия напружинила лапы и прыгнула. Она вцепилась когтями в чью-то мягкую шерстку. Повалив врага на землю, она узнала в нем свою лучшую подругу-Малину.
-Ой, прости. Я не узнала тебя-Тося отпустила кошку и вжалась в землю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Бескрайние степи » Низколесье