Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

61

чей это форум скажите название?

0

62

Белолапа написал(а):

чей это форум скажите название?

Вопрос не очень понятен.
Название Форума:Коты Воители.Игра Судеб.
Владелец сайта-Медуница.

0

63

Да я не про этот я про жалобу некачественной рекламы

0

64

Белолапа
Чего-чего?

Белолапа написал(а):

чей это форум

Он - общий. Я не когда не говорила "мой", форум не мой, форум - наш

0

65

http://startrek.rolka.su

0

66

Извините это  рекламу недокопировала я

0

67

Грачишка
Та нет. Они дали ссылку на форум и всё. ничего не сказав. Это считается наглой рекламой.

Яблочница написал(а):

Извините это  рекламу недокопировала я

Ладно уж. Пока прощаем =) Но на будущие старайся копировать тщательнее.

0

68

Как бы то ни было, наша реклама у них есть, я проверяла. Яблочница, не расстраивайся. но на будущее - будь внимательнее))

0

69

форум отстой

0

70

Почему это?

0

71

Яблочница
Не обращай внимания. Был у нас такой гость, говорящий, что фору - отстой. Я даже знаю, кто это.

0

72

кто

0

73

Яблочница
Долго объяснять. Это история 6 месяцев.

0

74

Форум отстой говорите? Так почему бы вам не пройти просто мимо, а то сами же и выставляете себя дураками.
Бирюзинка
Если им не говорить, совсем оборзеют. Уж я то знаю (:
Просто людям нечего делать...

0

75

Бирюзинка
а мне на новорождённых анку писать?

0

76

пиши-пиши, я проверю))) походу, я втой отец по игре

0

77

Хочу указать вам на таблицу. Она очень громоздкая, это выглядит некрасиво. Такое количество информации в ней, совершенно ни к чему.
Остальное критиковать не буду. Как показывает опыт, все только обижаются на это и начинают психовать.

0

78

Яроликая, ничего-ничего, укажите. Мы не психуем, нам очень важно... Насчет таблицы - учтем

0

79

Яроликая написал(а):

Как показывает опыт, все только обижаются на это и начинают психовать.

Видела критику предыдущего гостя? Вы разве начали психовать?
А куда ж всё это деть, если не в таблицу?

0

80

А куда ж всё это деть, если не в таблицу?

Знаете ли, уж точно не в таблицу пихать.

Для этого существуют специальные темы, с говорящими названиями, типо "Сюжет" или "Дела племен".

А в таблице, все должно быть кратко и по существу.  Погода, Важное, В общем, возможно еще и одминский состав и полезные ссылки.  В таблицу не нужно пихать сюжет или дела племен. Даже только это, отбивает все желание регистрироваться, т.к. это некрасиво и совершенно ни к чему.
Серьезные ролевые не будут толкать в таблицу такой огромный и бессмысленный поток информации. Признак посредственности, ибо от отсутсвия опыта, все сразу выталкивается наружу, мол смотрите же, вот оно все, идемте. Как я уже, говорила, это бессмысленно и некрасиво. Серьезных игроков это только оттолкнет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.