Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.


Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/9B23D.gif

Любые вопросы, предложения и отзывы гостей просим писать в этой теме. Мы всегда вам ответим ;з
Тема для пользователей

0

2

Ну вот я и добралась до этого форума. Заметила плагит - ваш тест на племя, точнее идея оного, сворованна с Супер Форума, там брать свою анкету, по-моему, не разрешали. Сейчас штудирую ваши авки в поисках запрещенных. Я еще вернусь. Советую убрать все, нарушающие АП сразу. Всем проще будет.

0

3

Плагиат?
Это уже интересно!!!!
Ладно, спасибо за информацию=) Учтем и выполним вашу просьбу=)*пошел к Медунице*

0

4

Иная, а Вы не могли бы дать ссылку того теста, который, как Вы утверждаете, был сплагеачен? Просто хочется взглянуть, не подумайте, пожалуйста, что я Вам не верю, просто для всего нужны доказательства.

0

5

Да, конечно, я понимаю. Вот ссылка.
Проштудировала вашу анкету.
Лунная Звезда - запрещенный
Рубина - рисованная ава без кооперайта
Ночная Тень - рисованная без кооперайта, скорее всего перекрашенная
СИняя Звезда - ЗАПРЕЩЕНА! Я вам устрою арт Сибарики тырить!
Пестролистая - рисованная без кооперайта
Пепелица - запрещенная
Ласточка - рисованная без кооперайта

Аватары этих товарищей нужно заменить иначе сюда нагрянут люди с форума по защите АП. Не подумайте, что я вам угрожаю, просто даю предупреждение. Я просмотрела только топик Анкета. Мне кажется, там не все участники.

0

6

Извините, но анкеты разные=)
Возможно что взята лишь идея анкеты, но не она сама. Наша админка не любит плагиатить и сама относится к этому с опаской, а про участников-это мы будем исправлять когда бедт проходить перекличка-чтобы всем сообщить у кого что не в порядке. Так что можете быть спокойны.
Ну а про анкету, мне кажется она никак не сплагиачена.

0

7

иная
у нас половина пользователей рисуют аватары сами

0

8

у нас половина пользователей рисуют аватары сами

0

9

у нас половина пользователей рисуют аватары сами

Очень за них рада, но кооперайты никто не отменял. И еще, если человек перекрашивает рисунок, это не значит, что он его и нарисовал.

Возможно что взята лишь идея анкеты, но не она сама

Я про идею и говорю. Насколько я знаю, на том форуме с этим довольно строго. И Лирика (гл. админка) плагиат тоже очень не любит.

про участников-это мы будем исправлять когда бедт проходить перекличка-чтобы всем сообщить у кого что не в порядке

Извините, но эватары вам придется сменить в течение трех дней. Иначе мне придется оповещать авторов работ, а заодно и форум защиты АП. А тамошние люди шутить не любят.

0

10

наш тест Админка сама придумала, у нас тест и на прошлом форуме был

0

11

иная, прошу прощения, но Вы можете обвинить в плагиате режисссера фильма Аватар с мультфильма Король Лев - 2. Там сюжеты почти такие же. Или же половину других тестов, ибо идея Ваша (тест в виде сюжета) не совсем сверхоригинальна. Такие же тесты могут быть везде, просто сам сюжет другой, но идея-то!
Плагиат (от лат. plagio — похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) или изобретения, рационализаторского предложения (полностью или частично) без указания источника заимствования. Мы вовсе не присваивали Ваш тест, так же и идея у нас несколько отличается и вопросы другие.
   Возьмите фанфики - тот же плагиат, по Вашему мнению, ибо события происходят в месте, сочиненным другим человеком.
Насчет аватаров - тоже просьба подтвердить доказательствами.

0

12

Иная
послушайте, у нас с тестом уже идет такая перекличка полгода. Мы уже полгода используем такие тесты на племя, и никто не жаловался пока что. За идею никто не имеет права жаловаться. Это тоже самое что кто-то создал форум про КВ с названием "Лунный камень" и кто-то еще потом тоже так назвал свой форум-это не запрещено ведь!
А по поводу аваторов, у нас сами все рисуют свои аватары кто хочет, насчет перерисовки-то такого у нас нету и не было. У нас все люди творческие и если надо сами все делают.
И еще, по поводу авторов этих аваторов и защиты АП- а скажите мне пожалуйста(не в обиду конечно) но Вам что больше делать нечего как разрушать этот форум? Тут все живут счастливой жизнью и никто не кого не обижает, так зачем же сразу это говорить защите и т.п.? Просто скажите мне. Да может авторские права и не соблюдены у некоторых участников, но те же самые картинки можно спокойно найти в поисковике! Так откуда знать пользователям запрещенный ли это аватар? а Админы сейчас тоже все очень заняты, и на такие мелочи у них пока что не хватает времени. Мы специально всегда проводим переклички раз в месяц, чтобы удалить ушедших и исправить что-то у некоторых.
Но про ваши угрозы о зашите АП и оповещение об этом авторов работ-это не логично с вашей же стороны. посудите сами-какого мнения будет остальой форум о Вас и нас(админах)??? Мы уже пережили три взлома и три перееза, так дайте же нам восстановиться нормально! Этот форум живет всего лишь второй месяц.Никто еще не успевает справляться со всем сразу-реклама, редактирование и еще куча работы лежит на админах и модерах. Никто еще не успел все сделать до конца.
Ваши посьбы будут исполнены в любом случае, так как наш форум НЕ за плагиат.

Отредактировано Hige (07-02-2010 12:05:18)

0

13

Просьба пользователей не отвечать на сообщения-т.к. админы сами разбирутся в этом разговоре. Зараннее спасибо!
С ув.администрация.

Отредактировано Hige (07-02-2010 12:01:34)

0

14

Серебрянка
прочитай сообщение повыше и удали свое пожалуйста.

0

15

А кстати аватар ночной ени сделан автором под ником: Flam(=
Этот автор наш друг и именно она на заказ сделала Ночной Тени аватар-коопирайт там есть, просо его не видно на аватарке из -а того что полносью она не уместилась, могу доказать что это работа flam(=. У меня есть еще куча ее работа, даже могу дать ее контактый адрес(аську и т.п.).Так что жалоба про Ночную Тень отклонена.

0

16

Вопрос с воровством идеи (раз уж вам так не нравится слово плагиат) решается. Отправила запрос самой Лирике. Жду ответа.
Про АП разговор отдельный. На всех авторских рисунках есть кооперайт, но его надо указывать и в подписи. Любой художник (я имею в виду, известных. Вардыча, Осато, АК, Сибарику и других) вам это подтвердит. И это отнюдь не ерунда. ФОрумы из-за этого взламывали, взламывают и будут взламывать. Ваш не исключение. И колличество переездов дела не меняет. Вам нужны докозательства - идите на Да в галереи авторов и смотрите там примеры их работ. На любой рисованный аватар должен стоять кооперайт. Это закон. И не я это придумала.
Да, в поиковике можно найти некоторые работы, но хочу заметить, что перед этим всегда идет такая фраза: "Картинки могут быть защищены АП". На это вы внимания, конечно, не обращаете.
Я никого не запугиваю и никому не угрожаю. Извините, но тема воровства для меня больная, так как я лично знаю многих художников и прекрасно понимаю, какого это, когда воруют твой рисунок.

0

17

Иная, а Вы не могли бы поточнее сказать, в чем состоит воровство идеи? В том, что наша Админка додумалась до того же, чего и Ваша? Воровство - это осознанное присвоение чужого имущества, повторяю, осознанное.

0

18

Да никто их не ворует. Поймите не все люди хорошо знают какой аватар запрещен, а какой нет.Я предлагаю сейчас сделать так- Вы(и Лирика) перечисляете все, что вам тут не нравится. Мы-идем на компромисс, и делаем все что в наших руках. так согласны?
Никто не хочет сейчас спорить с  кем-то. Так и Вы, Иная, могли бы хоть написать в ЛС админам это. Никто не хотел открытых сопров. Можно было бы аккуратно изложить свое недовольство кому нибудь из админов в ЛС. И это уже был бы исправлено за сегодня! Так нет, нужно было нам говорить о защите АП и авторах. Будто бы мы такие туповатые и не знаем что и как делать. Простите конечно, но те же самые коопирайты и у меня не стоят! Я не знаю кто фотограф этого кота(я про первого перса), не знаю кто сделал анимацию. о я и не нарушаю АП так ведь?потому что не знаю чей это труд. Та же самая Пепелица не знает навеняка чей ее аватар. Так что обвинять тут самих пользователей не в чем-не знают, и не знают. Никто с этим не сможет прямо сказать пользователю что он настолько тупой, что не знает авторов их аватара.Поэтому если хотите спора, то он не произойдет ни в каких условиях! Пользователи моего форума ни в чем не виноваты. Если все таки хотите изложить о них информацию, то пожалуйта мне в ЛС, но не сюда.

0

19

Вихрь
согласен. И еще, сделай меня админом на этот день плз, я знаю что нарушу свое обещание, но мне это сейчас как никак нужно.Окей? Медунице я потом сам скажу об этом.Если что то адмиом делай пока что ХИге.

Отредактировано Hige (07-02-2010 12:43:54)

0

20

Да, примерно в этом. Где гарантия, что она додумалась до идеи, а не украла ее?

Hige, пользоваться личными сообщениями я не могу, поскольку гость. И остается мне только сидеть здесь, в говтевушке, и писать о наболевшем)
Если аватар рисованный - его использование нежелательно впринципе. Ну а если вы точно знаете, что картинка не запрещена, то всегда можно поставить ava by ? Но, повторяю, это возможно только в том случае, если вы уверены, что автор не будет против. С фотографиями легче. На них дейтсуют менее суровые законы. Авторы тоже желательно указывать, но по возможности. За фотку без кооперайта никто никого не убьет, хотя попытки были)

Я предлагаю сейчас сделать так- Вы(и Лирика) перечисляете все, что вам тут не нравится. Мы-идем на компромисс, и делаем все что в наших руках. так согласны?

Лирика не мой админ и я с ней никак не контактирую. Я уже перечислила все, что мне не нравится. Если человек умеет читать - он сможет это узнать из постов, написанных выше.
Да, кстати, всегда можно кинуть картинку для проверки на инфо.форумы. Блыго таких вдостатке. Там сидят умные девочки-мальчики, знакомые с творчеством онлайн-художников, которые вам с удовольствием скажут, какую картинку можно использовать, а какую нет.
Единственное, чего я на данный момент от вас хочу, так это, чтобы вы убрали ворованные картинки. Я не знакома с вашими пользователями и не могу знать, кто из них рисует, а кто нет. Мной движет простейшая логика - аватар рисованный, коопирайта нет, значит, он, возможно, украден. В деталях разбираться я не могу, извините.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Предложения\жалобы\вопросы\отзывы и т.д.