Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Львин не зря отправился в палатку оруженосцев, ибо его непоседливая ученица решила пролежать в ней до ночи. Он пролез в палатку, подошёл к подстилке и ткнув Рыжинку лапой сказал:
-Вставай, уже полдень. Пошли на охоту
И не дожидаясь ученицы отправился на поляну.

0

62

Рыжичка лениво потянулась. Ей такой хороший сон приснился! А Львиный Коготь как всегда оборвал его на самом интересном моменте. Стоп! Уже полдень? Она так долго проспала? Рыжичка быстро начала умываться, и закончив побежала на поляну. Солнце так ярко светило! Так хотелось ещё поспать! Но племени нужна еда. Она снова потянулась и пошла к наставнику.

0

63

Серебряшерстка начала медленно облизываться. Когда она закончила свое дело, то выглянула из палатки. На поляне сидела Вьюшка. Пойду-ка, побеседую , усмехнулась про себя кошка и пошла на гл. поляну.
----)гл поляна.
офф:фантазии никакой...

Отредактировано Серебряшерстка (05-08-2010 14:02:52)

0

64

--------Г.П
Искорка подбежала к Шелесту и зарывшись носом в его шерсть пробормотала:
-Шелест...
Запах кота дурманил ее. Лизнув котика в ухо она прижалась к его теплому боку. Вот что ей было нужно. Сейчас для Искры остался только Шелест. Как же объяснить ему все? Слова "я люблю тебя" слишком банальны для Шелеста... Я не достойна его...

Отредактировано Искорка (05-08-2010 17:44:55)

0

65

От Шелеста
-Шелест...А...что?Что то случилось?Спрасоня пробормотал он.Он всё ещё клевал носом и ничегоне понимал.Втянув носом воздух он учуял знакомый запах.Искорка!По чему то это имя вызвало у кота бурю эмоций и чувств которых он не мог обьяснить.Он почувствовал тёплый бок кошки.Сон тут же пропал.Он встал и непонимающе посмотрел на Искорку.Что то случилось?Беспокойно спросил он.Это Царапик?Он опять тебя достаёт?Ты только скажи!Я ему такую взбучку устрою!

0

66

От Искорки:
Это Царапик?Он опять тебя достаёт?Ты только скажи!Я ему такую взбучку устрою!
-нет,Нет...Он ни в чем не виноват! Никто не виноват...просто...Ничего.
Прижавшись к нему теснее она дала волю мыслям. Никто не знал что все сложется так... Что в пемени я нашла то что так долго искала

0

67

-нет,Нет...Он ни в чем не виноват! Никто не виноват...просто...Ничего.Кот стал ещё более ошарашенно смотреть на Искорку.Если дело не в Царапике...тогда...тогда в чём же?Непонимающе спросил он.Но Искорка не успела ответить.В комнату вошёл глашатай и холодно сверкнув глазами подошёл к Искорке.Вижу ты уже отдахнула...Сухо заметил он.Тогда думаю можно начать тренироваться.Сперва мы поохотимся,а потом отработаем боевые приёмы.Пойдём!Он развернулся и вышел из палатки.
(К.------Река----------)
Кот посмотрел в след глашатаю и перевёл взгляд на кошку.Ты сейчас должна идти тренироваться.Поговорим после тренировки.Мне надо поохотиться.Встретимся на поляне.Он развернулся и вышел из палатки.

0

68

Прижавшись к котику поближе искра заурчала. В палатку вошел Крутобок и Ис легко вскочила.
Вижу ты уже отдохнула...Тогда думаю можно начать тренироваться.Сперва мы поохотимся,а потом отработаем боевые приёмы.Пойдём!
Кошка кивнула и подошла к наставнику.
Ты сейчас должна идти тренироваться.Поговорим после тренировки.Мне надо поохотиться.Встретимся на поляне.
-пока!
----Река

0

69

Львиный коготь заглянул в палатку оруженосцев и осмотрелся. Он ожидал что не найдёт там Рыжичку, и что она уже ждёт его где-нибудь в лагере. Но к великому его удивлению, она ещё спала! Он подошёл к Рыжичке и аккуратно толкнул её в плечо.
-Рыжичка, вставай! Утро уже давно прошло, если мы сейчас не пойдём на охоту тебе придётся возвращаться в лагерь с пустыми лапами.
И ещё раз поддтолкунв ученицу, он направился к выходу
-> главная поляна

0

70

Рыжичка сладко спала на своей подстилке. Ей снился прекрасный сон, что она вот-вот сейчас поймает мышку... Пора прыгать! Она уже прыгнула, как вдруг чья0то лапа разбудила её:
-Рыжичка, вставай! Утро уже давно прошло, если мы сейчас не пойдём на охоту тебе придётся возвращаться в лагерь с пустыми лапами.,-услышала она голос наставника.
-О, нет! не хочу!
Львиный Коготь опять подтолкнул её и пошел в лагерь. Надо вставать!,- сказала она сама себе и направилась к выходу.

0

71

От Искры:
---------Г.поляна
Сон никак не шел и Ис уже развроила всю подстилку. Кошечка встала и привела подстилку в порядок. Пол племени ушло на битву, а она должна спокойно спать! Искра боялась что кто-нибудь из соплеменников может не вернуться. Надеюсь они все вернутья домой...Надо было и мне пойти с ними. Вдруг кто-то погибнет? Палевая ученица прикрыла розовый носик хвостом и снова попыталась уснуть. Когда она просется то все узнет. С поляны донесся приглушеннй крик.
-Смола! Воробушек! Бирюза!
Это был голос Пеплогривки. Малышка встала и побежала к целительнице.
--------Палатка целителя

0

72

---Начало игры---
В уголку палатки  спала кошечка.Она еще не успела отвыкнуть от детской.Она постоянно ворочалась и лапкали искала мать.Но ее набыло по близости.На улице была холодная ночь.Шел дождь.Молния ударила не вдалеке от палатки.Мелисса проснулась.Она вскочила на лапы.В ее глазах был явный страх.Где мама!Постоянно было в голове кисоньки.Где же ты!Ну где? Мелисса забилась в угол и не прекращала дрожать.

0

73

=====>Главная поляна
Сопровождаемый холодным ветром, зевающий Чёрный забежал в палатку. Мгновение он искал место, после чего пошёл в самый угол, там, где уже лежала какая-то кошечка. Подойдя ближе, котик понял, что это Мелисса, которая совсем недавно перебралась сюда из детской. Тихо лежа она тряслась так, что пушистый даже было, решил, что она плачет. Он лёг возле неё и почувствовал теплоту её бока. Оруженосец фыркнул и начал вылизываться, тщательно очищая шерстку. Закончив, Чёрный свернулся клубочком и накрыл хвостиком носик.
Провалился в сон котик не сразу, он долго думал о Маслинке, Дождинке... А в итоге приснился ему его лучший друг - Царапик.

0

74

Чёрный с трудом разлепил веки и потянулся. Ему снился кролик такой большой и вкусный. Он был размером с самого оруженосца. Но теперь котик понял, что он проснулся, а кролик был всего лишь сном. Пушистый лизнул лапку и хотел провести за ушком, как вдруг вспомнил. Мне же в патруль! Подскочив как ошпаренный, он полетел на главную поляну. Странно, почему они меня не разбудили... Что-то тут не то или я ещё успел?
====>Главная поляна

0

75

Так как она больше не могла оставаться в детской. Но не решалась входить в палатку оруженосцев. Она решила по спать на улице зле палатки оруженосцев. Под кустами. Так как у неё была густая и тёплая шёрстка. Ей было не холодно и даже тепло. Она знала что в палатке 2 свободных места. И решила что утром она займёт место в палатке оруженосцев. На улице было сыро.И вот она подумала(как сейчас хорошо оруженосцам в палатке и тепло и уютно)и она даже загрустила.

0

76

Орхидея проснулась раньше всех оруженосцев. Она решила сходить в палатку целителя потму что простудилась. Она знала что Ликозвёздой нет в лагере вот только где она? Так как она знала что целитель ещё спит она решила пойти до границ. До того пока потруль проснёца она будет в лагере. (Но надо не затягивать я простудилась и надо будет сходить к целителью) крутилось у неё в голове.
- Всё я решила. Сказала она шопотам чтобы её не услышали. Она легко встала на мускулистые лапы и трусцой побежала на поляну.
--------------------)Главня поляна

Отредактировано Орхидея (25-10-2010 07:30:54)

0

77

>>>>>>>Главная поляна
Оруженосец зашёл в палатку, и забыв обо всём набросился на кролика. Он ел так жадно и быстро, будто его не кормили целую луну. Только когда в желудке почувствовалась сытость, котик начал есть медленно собирая и наслаждаясь вкусом до последней капельки. Закончив, он посмотрел на косточки, и довольно провёл языком по усам и носу. Теперь хочется спать, но нужно привести себя в порядок. Поскольку палатка была пуста, Чёрный выбрал себе самую мягкую и целую подстилку. Рухнув на бок, он принялся лениво вылизывать и так мокрую шёрстку. Вскоре оруженосец сверкал. Последние штрихи, нужно было пройтись по ушкам. Наконец он закончил. Вывернувшись в фиг знает какую, но зато удобную позу, он закрыл глаза. Пушистый стал думать о Красотке и Солнце, он почему-то начал сравнивать их. Потом Чёрный вспомнил о Царапике. Он думал очень не долго, ибо оказалось достаточно легко провалится в сон под равномерный стук дождя.
Всю ночь котик спал сладко ни разу не просыпаясь. Ему снилась бурлящая река в сезон зелёных деревьев. Но с рассветом нужно было вставать. Открыв глаза, Чёрный увидел посапывающего оруженосца. Так, моюсь и на охоту. Быстро очистив шёрстку, ученик поднялся на лапы. Не успел он и шагу сделать, как услышал голос Ликозвёздой, которая собирает всех на собрание. Пушистый лениво вышел из пещеры.
======>Главная поляна

0

78

Кошечка лежала на одном боку,отвернувшись к стенке.Она не спала,а просто лежала.За спиной проходили коты и кошки,занимаясь своими делами.Мелисса не хотела вставать.В ней сейчас была дипрессия,что ли,но ей второй день ничего не хотелось.Была перспектива пойти на поляну и найти так кого-то из знакомых,но ужасно не хотелось вставать.Обычно переполненная энергией кошечка,лежала и не могла поднять даже лапки.Мелисса все же решила выйти из душного помещения.она встала на лапки и медленно пошагала в лагерь Речного племени.
---Главная Поляна-----

0

79

Маленькая кошечка вошла в палатку оруженосцев. Она улыбнулась...
- Здесь тихо...- сказала кошечка и разыскивая свободное место, улеглась на мягкий мох.. Слезинка не заметила, как уснула.
  Во сне Слезинка бежала по тропинке, к реке и вдруг... Замерев от ужаса, она увидела огромный потом воды.... Слезинка видела как тонули другие коты... И вдруг, потеряв равновесие, кошка плюхнулась в воду...
  Слезинка очнулась. Ей было страшно... Это ведение? Или, что-то другое?

0

80

<<Начало игры>>
Синелапка проснулась в палатке оруженосцев. Рядом никого не было. Пусто. Серая ученица вздохнула и перевернулась на другой бок. Также, она успела подметить, что стало немного холодновато, как ни крути, да и мох она разбросала во сне во все стороны. Синелапка лениво поднялась и сгребла когтями мох обратно. Кучка образовала сухую, слегка подвявшую кучку. Тогда вечером, мох был сведий и гибкий, а сейчас вялый и влажный. Нет, не годиться.
"Интересно, куда все делись?"
Синелапка дернула левым ушком и начала лапами выталкивать мох из палатки. Ее наставник еще видимо не собрался вызывать ее на первую тренировку, ну и фиг с ней. Без нее поживем.
Синелапка вытолкнула весь мох и посмотрела на освободившееся место.
Эх...
Синелапка быстро выбежала из палатки на свеий, прохладный воздух с надеждой, что найдет себе какое-нибудь увлечение.
------>>>Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев