Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

...находится рядом с палаткой воинов, устроена точно также - камышовые стены и потолок, редкие украшения из ракушек и блестящих, отполированных солнцем и водой камней. Ученики сами готовят себе подстилки из мха, пуха, перьев и камышей, а спят, прижавшись друг к дружке и устав после напряженного дня тренировок.

+1

2

----)Главная поляна
Кошечка вошла в палатку и увидела ученицу, она с радостью подбежала к ней, ведь Бирюзинка-то убежала!
Привет, я Рубинолапка.Ты помнишь Светлозвёзда?Его убила Ярая Звезда, это я точно знаю!Если бы не она мой отец был бы жив!-сказала Рубинолапка вспоминая душераздерающий крик отца, когда ей было всего три луны!Вдруг она вспомнила такой же крик её матереи перед тем как та умерла, это было схоже....Очнь схоже....
Как ты думаешь ,может мне утопиться там где умерла моя мать и отец?Или УБИТЬ Ярую Звезду?-вдруг она вспомнила Холодка и его слова -Я люблю тебя...-нет, лучше убить Ярую Звезду, тогда отец будет отомщён...и снова она вспомнила слова отца Найди кота по имени Полёвник...Это воплощение меня......

0

3

----)Река
Рубинолапка, пойдём на охоту...-сказала Ярая Звезда и покосилась на ученицу...Рубинолапка что-то ворча сибе под нос подошла к наставнице
----)Каменистый берег

0

4

-------------главная поляна-----------
Лжелап еле передвигая лапы от усталости подошёл к своей мягкой подстилке. Ученик свернулся клубочком и закрыл глаза. Сон пришёл почти сразу же. Кот лишь успел подумать:
Как хорошо, что  Бирюзинка останется со мной...

0

5

Лжелап проснулся и чуть выглянул из палатки. Уже был день. Ясный и свежий. Ученик подскочил на месте.
Я проспал! Ох, как есть хочется!- подумал Лжелап, чувствуя урчание в животе.
Кот сладко потянулся, зевнул и пошёл на главную поляну.
------------главная поляна--------

0

6

Ночь. Лунночке всё не спалось. Она лежала и думала о своём племени, о своих подругах и о самой лучшей подруге Пшеничка. И впервые за всю жизнь у неё потекли слёзы. Но Лунночка быстро их вытерла что б если кто проснётся не увидел. Она встала и села на выходе палатки. Лунночка долго смотрела на луну и там же уснула.

Отредактировано Лунночка (09-06-2010 07:25:15)

0

7

Изумрудинка лежала на своей подстилке ждала свою наставницу чтобы пойти на осмотр территории. Изумрудинка никак не могла нормально ни лежать, ни сидеть. Она всё успокоиться не могла.

0

8

Привет, Изумрудинка! Как спалось? Надеюсь хорошо. Сегодня первый твой день учёбы и я думаю ты себя должно проявить хорошо. Давай встовай, поешь и марш к выходу! Я тебя буду ждать там. Ты за сегодня должна успеть обойти и посмотреть всё нашу территорию и запомнить где лежат границы, чужие запахи и многое другое! Сказала красивая кошка Лесная Тень своей ученице, вышла из пещеры и направилась к выходу из лагеря и было видно как она направилась к реке.

Офф к реке иди.

Отредактировано Лесная Тень (16-06-2010 18:20:36)

+1

9

-----)Скала
Рубинолапка посмотрела в палатку ,Но тут ни кого не оказалось... Нда... Все ещё не ушли от скалы...-фыркнула она себе под нос и решила осмотреть все подстилки мало-ли что тут она заметила очень грязную и развернутую подстилку мда... новенькие не отошли от своих детских привычек...

0

10

После тяжёлого дня Изумрудинка подошла к свое подстилке и свернулась на ней клубочком. Она лежала и долго не могла уснуть, но вкоре уснула. И ей приснился кошмар: Изумрудинка шла с Лесной тенью возле водопада как вдруг из-за кустов вылетают двуногие и набрасываются на неё Лесная тень успевает увернуться. А Изумрудинка не успела и её они схватили Помоги мне Лесная тень-кричит она.
И Изумрудинка пронулась резко встала выглянула из палатки всё было хорошо. Она сново легла на свою подстилку и уснула.
_____________________________________________________________________
(извиняюсь что сёдня написала вчера меня не было ниже напишу продолжение)
_____________________________________________________________________

Изумрудинка проснулась от солнецных лучей. Лучи утреннего солнца светили ей прямо в лицо. Она зевнула широко широко, встала и потянулась Изумрудинка села начала себя вылизывать.Она себя вылизала и решила подождать свою наставницу, но долго не было тогда она решила подождать её на главной поляне. Изумрудинка встала  не спеша направилась на главную поляну.
-----главная поляна-------

Отредактировано Изумрудинка (28-06-2010 12:44:41)

0

11

Изумрудинка запыхавшись зашла в палатку. подошла к своей подстилке отдышавшись она легла и свернулась клубочком. Изумрудинка долго не могла уснуть. Но вское усталось победила и Изумрудинка уснула.

0

12

Аппетит пропал сам собой. Серебряшерстка почувствовала, что очень устала. Она улеглась на своей подстилке, но не могла заснуть.Совсем скоро я стану воином... подумала она. Кошка представляла себе церемонию: вот созвали общий совет, предводительница начала говорить, Серебряшерстка сказала "Обещаю!" на вопрос предводительницы, о верности своему племени, вот ее назвали новым именем и... кошка провалилась в сон. Ей снилось будто она стоит в лесу.Вокруг одни деревья. Серебряшерстка прислушалась, стараясь услышать дичь. Вот глупая мышка пошла по сухим листьям, едя зернышко. Кошка беззвучно начала подкрадываться к добыче. Вот лапа ее поднялась чтобы прихлопнуть мышь и в тот же миг Серебряшерстка открыла глаза и поняла, что это был сон. Выглянув из пещеры, кошка поняла, что еще темно и все спали. Серый оруженосец вернулся на подстилку. Рядом послышалась тихое сопение соседей.Серебряшерстка закрыла глаза. Кошке показались вечностью те мгновения, пока она лежала с закрытыми глазами в тьме. Позже она все таки опять заснула.

0

13

Сонно хлопая глазами кошка встала со своей подстилки. Подтянулась и глубоко зевнула. Голова слегка кружилась. В палатке никого не было. Значит я одна такая соня... подумала кошка, повторно зевнув. Серенькая шерстка скомкалась. Серебряшерстка уселась и начала работать языком. Закончив вылизываться, она вышла из палатки.
----) главная поляна

0

14

-----Скала
Искорка вошла в пещеру и принюхалась. Пахло Шелестом и другими котами. Значит не ошиблась. Ведь лагерь ей так и не показали...Придется все искать по запаху. Ис прошла глубже в пещеру. Соорудив себе уютное гнездышко она улеглась и снова принюхалась. Справа спал Шелест, а слева было свободно. Интересно, а кто там ляжет?..-подумала она и на удивление быстро уснула

0

15

<---Скала
Царапик со всех лап залетел в пещеру,здесь было довольно уютно-Таак,нужно найти самое лучшее место!-подумал котик и пройдя в глубь палатки радостно махнул хвостом-А вот и это место!-Царапик натаскал себе много мха и гору перьев,завалявшихся в самом темном углу пещеры,разложив их котик принюхался-Там спит Серебряшорстка,здесь Шелест,рядом с ним...рядом с ним Искра!-Царапик понял что кошечка сейчас сдесь и что спит он прямо напротив нее-Так,значит вон на том пустом месте расположатся Лепесток,Бутон Астры и!-предположил тот и тихо улегся в свое уютное гнездо,ему не хотелось спать,но сдесь было так уютно что Царапик немного задремал

+1

16

В палатке кто-то зашуршал и Искорка открыла глаза. Царапик. Ничего страшного. Ис снова закрыла глаза.
Кошка села на подстилке и потянулась. Проспала она несколько часов. В пещере помино Ис все еще находился Царапик. Не обращая на него внимания Искорка стала вылизываться. Нельзя же ходить такой растрепанной! Вылизывая грудку она наблюдала за котиком. Какая же ты глупая...Закончив Ис уселась поудобнее и обвила лапки хвостиком. На улице было ужасно жарко, а вот в пещере еще сохранилась прохлада, поэтому киска не спешила наружу. Искра втянула носом воздух. как  приятно пахнет Шелестом! Похоже я влюбилась...-И тут взгляд ее упал на дремавшего Царапика. Вот только в кого?..

Отредактировано Искорка (29-07-2010 14:23:54)

0

17

Царапик лежал в своем гнездышке и дремал,в лагере было тихо,на тренировку Бирюза его не звала,а значит делать было нечего...прошло какое то время и в другом углу пещеры котик услышал чей то шорох-Хм,наверное Искра проснулась!-подумал он и немного приоткрыл глаза,кошечка начала тчательно вылизывать свою полевую шерстку,потом перекинула взгляд на него,но кажется не заметила что он за ней наблюдает-И чего это она на меня так уставилась?-думал Царапик и не долго думая привстал,отряхнул темно-бурую полосатую шерсть от приставших перьев лизнул себя в грудку и подняв взгляд на кошку тихим и холодным голосом спросил-Как спалось на новом месте?Наверное ты легла рядом с Шелестом чтобы он тебя охранял,да?...-язвительно заметил Царапка и не дожидаясь ответа начал укладывать растрепавшуюся шерсть

0

18

-Как спалось на новом месте?Наверное ты легла рядом с Шелестом чтобы он тебя охранял,да?...
Искорка вздрогнула. Ну почему он такой противный?За что он ее так ненавидит?
-Отлично. Нет. И вообще, какая тебе разница где я сплю? Главное что не рядом с тобой.
Она говорила спокойно и медленно, четко проговаривая каждое слово. Теперь она чувствовала себя еще хуже. На глаза навернулись слезы. и котик точно заметил их, но это было не важно. Сморгнув предательские слезы она перевела взгляд на поляну.

0

19

-Отлично. Нет. И вообще, какая тебе разница где я сплю? Главное что не рядом с тобой.-котик самодовольно ухмыльнулся-Да мне и дела нет не до тебя и тем более до того где и с кем ты спишь!-чуть рыча проговорил Царапик,слово-"с кем" он выделил особенно,таким образом намекая на Шелеста,котик увидел что у Искорки покатились слезы-Может я слишком жестко с ней?-подумал Царапик-Она ведь не плохая...наверное...-думал ученик,но сказать что то успокаивающее Искре так и не смог,какое то странное чувство в нутри него не позволило ему сказать-"Ну Искорка,прости...я больше так не буду!"

Отредактировано Царапик (29-07-2010 16:29:45)

0

20

-Да мне и дела нет не до тебя и тем более до того где и с кем ты спишь!
Глаза снова защипало. Но на этот раз она сумела справиться с собой. И тут она решила задать тот самый вопрос, который так часто задавала про себя.
-За что ты меня так ненавидишь?-Ис выжидающе посмотрела на котика. Пусть ей потом будет больно, но Искра хотя бы будет знать за что. Может я сделала что-то не то? может мне не следовало приходить в племена? Оставалась бы себе спокойно в горах...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев