Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Царапик наглоым образом сидел и с каким то даже наслаждением смотрел на страдающую Искорку-За что ты меня так ненавидишь?-резко спросила кошка.Царапик был удивлен,такой вопрос и прям так в лицо,но немного подумав он сказал-Да не ненавижу я тебя вовсе!-довольно спокойно сказал Царапик-Просто...просто я не могу найти с тобой общий язык,вот и все!-последние слова он сказал довольно резко и даже пожалуй грубовато

0

22

Да не ненавижу я тебя вовсе!Просто...просто я не могу найти с тобой общий язык,вот и все!
-Что? А мне кажется совсем наоборот...-Искра встала и села прямо перед учеником.-Вот представь, ты уходишь из своего дома. И очень долго идешь неизвестно куда. Потом наконец приходишь и что? Тебя начинают задирать, унижать... Какого тебе будет?
Она заглянула прямо в глаза коту, пытаясь разглядеть в них его эмоции. Ей было ужасно больно, хотелось плюнуть на все и уйти домой...

0

23

-Что? А мне кажется совсем наоборот...-Искра подошла к Царапику-Вот представь, ты уходишь из своего дома. И очень долго идешь неизвестно куда. Потом наконец приходишь и что? Тебя начинают задирать, унижать... Какого тебе будет?-котик на минуту задумался и не подовая виду спокойно сказал-Ну....ну я думою это довольно тяжело,остаться без семьи и родного дома...-сказал Царапик и быстро добавил-Но идти туда,не зная куда тоже глупо!

0

24

От Искорки:
-Ну....ну я думою это довольно тяжело,остаться без семьи и родного дома...-Но идти туда,не зная куда тоже глупо!
-Но раз в родном доме говорят что ты слишком...Добрая...Что же остаеться?-В голосе киски зазвучали истеричные нотки-Эм...Царапик, давай я постараюсь понять тебя, а ты хоть на секунду представь какого мне! Я не хочу с тобой больше ссориться...Мне надоело.
Солнце заглянуло в палатку и осветила ее шерстку. Как в одном из ее  странных снов... Там Звездные коты шептали что она повторит судьбу Рыжего Кота. Интересно кто такой Рыжий Кот?

0

25

-Но раз в родном доме говорят что ты слишком...Добрая...Что же остается?-Эм...Царапик, давай я постараюсь понять тебя, а ты хоть на секунду представь какого мне! Я не хочу с тобой больше ссориться...Мне надоело.-котик удивленно хлопал глазами-С чего бы это она ко мне так хорошо относится?-задумался котик-Ну не знаю,не знаю...я конечно постараюсь понять тебя и не ссорится с тобой,но ничего не обещаю!-сказал он и гордо вскинул голову,его отвратительный характер давал о себе знать,этот юный ученик не мог с кем то не ссорится,ссоры ему нужны были как кислород

0

26

-Ну не знаю,не знаю...я конечно постараюсь понять тебя и не ссорится с тобой,но ничего не обещаюИс кивнула. Этого ей было достаточно... И как тебя только родители терпят...
-Вот и отлично.-Она улыбнулась-А можешь рассказать мне побольше о котах в племени?
Она не надеялась на положительный ответ, но попытаться стоит. Может он не такой уж и плохой...Кто ему эта Ежевичинка?И снова жгучая ревность. Она пожирала изнутри, не давала спокойно дышать.

0

27

-Вот и отлично.А можешь рассказать мне побольше о котах в племени?-котик немного задумался_Хм,может не рассказывать ей?Хотя...мне жалко что ли...расскажу!-Царапик набрал в грудь побольше воздуха и начал свой рассказ-В лесу есть 4 племени:Грозовое,Речное,Сумрачное и племя Ветра.Грозовые коты лучше всех лазают по деревьям и мастерски выслеживают дичь в густом кустарнике.Мы-речное племя,самое лучшее племя во всем лесу самые сильные и умные!Единственные в лесу не боимся воды,Сумрачные коты-самые скрытные и агрессивные,охотятся в основном на болотах,а бывало даже и на гнили питались,фуу...мерзасть!Ну а племя Ветра самое быстрое племя,они живут на открытых просторах...я их если честно не понимаю...как можно жить на пустоши?Ну вот пожалуй и все...хотя есть еще и Звездное племя-там живут все предки-воители и они посылают знаки цилителям и предводителям!Вот так вот...-закончил свой рассказ Царапик

0

28

Искра с интересом выслушала рассказ. Это ей уже рассказывали. Лист.
-Интеренсо...А расскажи мне о катах нашего племени. Допустим, кто та рыжая кошка которая посвящала нас или про твою маму... Но если тебе трудно то не надо.
Ей хотелось узнать о всех котах, на время Ис даже забыла что не очень то и жалует Царапку. как тут все сложно...Как много племен и традиций! Рассказ захватил ее. На секунду она представила что однажды может стать предводительницей...Как говорили те коты со звездами в шерсти...И не задумываясб, она произнесла вслух то что сказали те коты.
-Ты совершишь великие дела.Ты спасешь их...

0

29

-Интеренсо...А расскажи мне о катах нашего племени. Допустим, кто та рыжая кошка которая посвящала нас или про твою маму... Но если тебе трудно то не надо.-сказала Искра-Ну что тебе рассказать,та рыжая кошка между прочим наша предводительница-ее зовут Ликозвездая,а про маму-она просто очень хорошая кошка,добрая...иногда строгая и еще она самая лучшая охотница в племени!-с гордостью сообщил котик-Ты совершишь великие дела.Ты спасешь их...-ученик не понимающи уставился на Искру-Это ты мне?Я должен кого то спасти?

0

30

Ну что тебе рассказать,та рыжая кошка между прочим наша предводительница-ее зовут Ликозвездая,а про маму-она просто очень хорошая кошка,добрая...иногда строгая и еще она самая лучшая охотница в племени!
-Спасибо..
Это ты мне?Я должен кого то спасти?
Упс! Я что сказала это вслух?! Может эти коты всем сняться?
-Ну это просто мне сон снился...В горах. И там коты со звездной шерстью так мне сказали. Но я наверное просто переела перед сном.-Да...Какая неумелая ложь...В горах она почти не ела, с чего бы? Да и не знала что эти коты из Звездного племени.
Офф:Я тоже себя очень люблю хД

Отредактировано Пеплогривка (29-07-2010 18:05:09)

0

31

-Ну это просто мне сон снился...В горах. И там коты со звездной шерстью так мне сказали. Но я наверное просто переела перед сном..-котк лукаво посмотрел на кошечку и сказал-Ну может быть...мне тоже они снились...когда я был маленький,совсем крошка,они говорили что то про нас троих и сказали что меня ждет великая судьба!-потом Царапик задумался-А может это просто сон и они вовсе ко мне не приходили?Хотя я их отчетливо видел...я помню!-утверждал себя котик

0

32

-Ну может быть...мне тоже они снились...когда я был маленький,совсем крошка,они говорили что то про нас троих и сказали что меня ждет великая судьба!
Ис удивленно распахнула глаза. А что я говорила? они всем сняться и обещают великую судьбу! Вруны...
-Это рекорд. Первый раз мы с тобой поговорили нормально-Она выпятила вперед беленькую грудку  улыбнулась. Она все еще котенок. И вдруг ей очень захотелось просто поиграть, подурачиться...

0

33

-Это рекорд. Первый раз мы с тобой поговорили нормально-Царапик игриво улыбнулся и сказал-Ну если хочешь можем поссориться...-и изогнув спину прижал уши к затылку и зашипел,потом выкинул одну лапу вперед и толкнул Искру в грудь-Защищайся!-крикнул он и на прыгнул на нее,не выпуская когти

0

34

-Ну если хочешь можем поссориться...
Искорка заматала головой.
-Нет, не хочу. Мне совсем не нравиться с тобой ругаться.
Царапка прыгнулана нее и повалил. Она рассмеялась и принялась молотить его по животу задними лапами. Он как будто читает мои мысли...Она никогда прежде не дралась...Новсего пару раз. Вспомнилась провера отца. Как он толкал их, чтобы они его атаковали... Ужасно. Ис ударила котика передней лапой по уху.

0

35

-Нет, не хочу. Мне совсем не нравиться с тобой ругаться.-кошечка начала бить его задними лапами по животу,а потом ударила передней лапой по уху.Царапик никогда не сражался в бою,серьезно,но зато довольно часто дрался в детской и знал некоторые уловки.Котик начал прыгать в разные стороны пытаясь отвлечб внимания Искры,а потом быстрее млнии набросился на нее и ловким движением застыл у ее шеи-Ну вот и все!Из тебя вышла бы прекрассная подстилка старейшинам!-ученик крепко держал Искру и стоило ей пошевелится он запросто мог прокусить ей шею,но это же была игра,максимум он бы ее чуть чуть поцарапал

0

36

Котик легко опрокинул Искру и она поняла что совсем ничего не умеет.
-Ну вот и все!Из тебя вышла бы прекрасная подстилка старейшинам!
Скинув его с себя Ис легко вскочила с земли. Да уж...Бедный Крутобок. Ему придется научить меня всему!
-Дома нас не учили драться... Только папа пару раз устраивал странные проверки
Смахнув с плеча кусочек мха она отвернулась от Царапика и уселась перед входом в пещеру. В лагере кипела жизнь. Все действуют сообща... Помогают друг другу. В Банде все было не так

0

37

-Дома нас не учили драться... Только папа пару раз устраивал странные проверки...-каким то странным голосом сказала Искорка,кошечка отвернулась от котика и зачем то всматривалась в главную поляну.Царапик бесшумно подошел к ней и сев чуть позади тихим голосом ответил-А что у вас вообще можно в этой банде?Кто предводитель,кто глашатай?Вы верите в звездное племя?Расскажи мне о ваших традициях,а я попытаюсь тебе рассказать о наших!-и котик даже улыбнулся Искорке,это был первый раз за все время ее пребывания в Речном племени

0

38

А что у вас вообще можно в этой банде?Кто предводитель,кто глашатай?Вы верите в звездное племя?Расскажи мне о ваших традициях,а я попытаюсь тебе рассказать о наших!
Ис задумалась. она никогда не интересовалась жизнью Банды. Просто жила и все.
Там все просто. Либо ты в Банде, либо-труп. Иерархия у них довольно простая. Главарь-устанавливает законы. Имеет право сделать всё, что пожелает. Вторая половинка Главаря – возлюбленная самого главного в шайке кота. Имеет почти такие же права, за исключением установления законов.Дальше идёт правая лапа главаря – тот кто при жизни помогает управлять шайкой, а после смерти прежнего главаря становится новым главным котом. Есть так же наследники, это исключительно дети главаря и его второй половинки. Они не обязательно в будущем станут главарями, даже скорее всего не станут. Но их всё равно уважают. Я была наследницей...
Закончив рассказ она повернула голову к котику. В зеленых глазах печаль с капелькой боли. У котов в горах все ужасно устроенно! некоторые не заслуживают жить! Я рада что ушла сюда... Вот только мама, Мори и Милка...как они там?

0

39

...Дальше идёт правая лапа главаря – тот кто при жизни помогает управлять шайкой, а после смерти прежнего главаря становится новым главным котом...-котик задумался и восторженно сказал-Это как у нас глашатай,точно так же,только назван"правая лапа"-но Искорка как будто его не слышала...Есть так же наследники, это исключительно дети главаря и его второй половинки...Я была наследницей-закончила кошечка-Ты была дочерью главаря?Наверное тебя уважали...-задумался он,но отбросив странные мысли предложил-А может прогуляемся?Бирюза как я понял не торопится звать меня на тренировку...давай хоть сходим территорию тебе покажу!-предложил Царапик

0

40

Это как у нас глашатай,точно так же,только назван"правая лапа"
-Д..да. Это как ваш Крутобок.
Чем то коты отличались, а чем то были очень похожи. Интересно, а как сложилась бы ее судьба если б она осталась в Банде. С такой рыжей шерсткой вся дичь бы ее за милю видела. Седущие слова котика повергли ее в шок.
Ты была дочерью главаря?Наверное тебя уважали...А может прогуляемся?Бирюза как я понял не торопится звать меня на тренировку...давай хоть сходим территорию тебе покажу!
-Уважали, но не очень то и любили. Уж слишком добрая была. Пошли...
------за Царапиком

Отредактировано Искорка (30-07-2010 11:08:00)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка оруженосцев