Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 61 страница 80 из 567

61

Не знаю, она спрашивала про могилу Серохвоста...Помнишь его похоронили 4 луны назад? Она раскопала его могилу в камышах, мы хотели ей помешать... Но она вот что с нами сделала...Это всё...-сказала Рубинолапка  и посмотрела на подругу...

0

62

Пеплогривка тихо охнула.-Помню...Если честно я тоже не всегда ей верила...Она плетет заговор против своего же племени?Надо помешать ей!Последние слова вырвались из горла серой воительницы с громким рыком.И она защелкнула пасть,про себя думая:"Если у нас не получится Ярая Звезда погубит Речное племя,а мы станем изгоями..."Пеплогривка покосилась на Бирюзинку,но та лежала не шевелясь будто спала.-Вы не против если я тоже в этом поучаствую?Разному корточки.Кошка улыбнулась и в который раз глянула на ученицу ожидая её ответа

0

63

Я нет, но ты нас разоблачила, мы хотим свергнуть Ярую Звезду и для этого нам нужна помощь...-сказала Рубинолапка...
оофф: всё допишу потом спааать охота)))у меня то уже 22-45

0

64

В пещеру вошла Пеплогривка. Похоже, она услышала наш разговор. Ну и ладно, - подумала ученица. Потом она предложила свою помощь в свержении Ярой Звезды. Не один мы её не любим, - мысленно усмехнулась кошечка. она взглянула на свой бок. Раны уже слегка подсохли.Хорошо, что всё обошлось.
Я тоже не против, - ответила она на предложение серой воительницы.
Но что тогда будет дальше? Ну свергнем мы её и что? Огнелика станет предводительницей? А не станет ли она такой же, как стала Ярая Звезда? Не испортит ли её власть?

0

65

Я тоже не против.Пеплогривка с нежностью посмотрела на свою ученицу и благодарно кивнула ей."Снова Чувствую себя непослушной ученицей."Серая воительница слегка улыбнулась и прошептала:-У вас есть какие нибудь идеи насчет свержения?

0

66

Разве что бунт...Больше ничего,  нам ещё нужно двое из грозового племени!еЁ брат и сестра!Тогда можно точно придумать её свержение!!!-сказала Рубинолапка и гордо выпятила окровавленную грудь...
офф: из Тюмени...

0

67

Бирюзинка хотела ответить на вопрос воительницы, но подруга её опередила. Холодок и Серебрянка? вряд ли они сюда придут..., - подумалось ученице.
Я думаю, что нам нужно ещё несколько котов или кошек из Речного племени. акая разница Грозовым котам, что будет с нашим племенем? , - сказала трёхцветная кошечка, - Предлагаю, позвать ещё Лжелапа, - но вдруг она замолчала. Последнее время она всё чаще ловила себя на мысли, что ей очень нравится этот серый оруженосец.

0

68

Она посмотрела на подругу...Да что это с ней? Она только и думает о Лжелапе!Даже я смогла забыть...Холодка..-она снова вспомнила грозового котёнка и тут она удевлённо сказала Но...Как? Мы же обещали Холодку и Серебрянке!Нет, кидаться словами нельзя... Ярая Звезда назначит нас в патруль, это точно...Она сделает всё что бы избавиться от нас!-она легла на подстилку и сказала Хотя лучше нам отдохнуть от всей этой суеты...

0

69

Пока ученицы разговаривали Пеплогривка думала о бунте.Это будет трудно...Но мы справимся!Ради нашего племени.-Ярая Звезда назначит нас в патруль, это точно...Она сделает всё что бы избавиться от нас-Рубинолапка прилегла на подстилку.Я пойду с вами!-медленно произнесла воительницаТеперь я все время буду находится рядом с вами.Надеюсь вы не против?Серая кошка склонина свою точеную головку набок и внимательно посмотрела на учениц.

Отредактировано Пеплогривка (08-04-2010 17:14:07)

0

70

Лично я нет, но не знаю как ты Бирюзинка?-она посмотрела на свои лапы, они были в крови Ярой Звезды-Когда я стану войном, то обязательно попрошу, Огнелику что бы она вернула мне моё настоящие имя- Рубина, его мне дала мать и отец, а точнее Рубинолапая и Светлозвёзд...-она повесила уши...

0

71

Бирюзинка хмыкнула. Только они не пошли с нами.. Они предпочли остаться в Грозовом племени. Под каким предлогом мы можем выйти из лагеря и позвать их?, - говорила ученица, - Я тоже не против, - ответила она Пеплогривке. Трёхцветная кошечка привстала и потянулась. Раны почти зажили, но всё же давали о себе знать.
ты хочешь что б тебе вернули старое имя? Тебе разве не хочется иметь имя воина?

0

72

Нет, я считаю что имя котёнка останится со мной на вечно...-она посмотрела на Бирюзтнку и спросила Идёшь на совет?А ты Пеплогривка?-она вылизала свои лапки от крови Ярой Звезды...И задумалась...

0

73

метелька зашла в пещеру целительницы.с белоснежного меха кошка стикала вода.кошечка громко чихнула и сказала:яблочница,у тебя есть какое нибудь лекарство чтобы согреться.метелька снова чихнула.

0

74

Метелька, если честно я не видела её уже два дня, она не вернулась с Лунного камня...Но тебе лучше лечь...Я помогу... Ложись..-сказала Рубинолапка и с её окровавленного ушка упала алая капля крови...

0

75

как невернулась?-переспросила метелька.заметив кровь у рубинолапки кошечка сказала ты бы сама себе сначала помогла.кто это тебя так?метелька легла  и с интересом посмотрела на рубинолапку

0

76

Смола пулей влетела в палатку.
Сейчас бы лечь на подстилку и заснуть.
Но Смола лишь влетела в Рубинолапку, стоящую в палатке.
Мышиный помёт, отдохнуть не получится!
Точнее, отдых Смоле не нужен был. Ей нужно было... одиночество. Ага.
В палатке была ещё мокрая Метелька, Бирюзинка и Пеплогривка.
Бирюзинка и Рубинолапка были ранены.
Вот те на.
Смола чуть раскрыла рот от удивления.
Тело снова заныло после сна у Лунного Камня.
Мда.
-А...- протянула Смола, собираясь что-то сказать, но такое обилие "заболевших" искренне удивило кошку.
Потом она мотнула головой, словно отгоняя ненужные мысли.
-Так, Бирюзинка... ты ранена? что с вами случилось? ну-ка возьми вот... Смола судорожно оглянулась, ища глазами нужную траву.
Знать бы ещё, что в данном случае лучше применить.
Пусть будет календула. Она от заражение помогает.
Вытащив пару листиков календулы, она протянула их Бирюзинке.
Чуть подумав, взяла ещё.
-Я одна не управлюсь. Разжуй эти листья и наложи кашицу на рану. Чем быстрее, тем лучше. Я-то одна, не успею...- последняя фраза прозвучала как оправдание - мол, целители всё должны делать...
...но когда нет стольких больных!
-Так, Метелька!
Смола остановилась взглядом на белой кошке.
Честно говоря, она понятия не имела, что дать промокшей в ледяной воде кошке.
-Эм... Так, ложись вот на ту подстилку,- ученица указала на одну из подстилок из мха, -и постарайся вылизаться. Лучше всего вылизываться против шерсти, но это не так уж и легко, когда вылизываешь себя.
Чёрная кошка повернулась к Рубинолапке.
Мда, оказывается, целительницей быть сложно.
И это она ещё ученица.
-И тебе нужна календула,- задумчиво, словно самой себе, пробормотала Смола и на этот раз уже сама начала разжёвывать траву, чтобы наложить её на рану Рубинолапки.
-И кстати,- Смола нахмурилась, бросив взгляд на паутину и плюхнув чуть кашицы из календулы на ухо Рубинолапки, паутина это конечно хорошо, но рану лучше обеззараживать. С эдаким чуть умным видом, распушившая хвост Смола еле слышно и беззлобно хмыкнула. Мол, не нужны осложнения - слушайте целительницу, пускай ещё и относительно маленькую.

0

77

Пеплогривка тихонико заурчала. Но вдруг на полянку забежала Метелька, воительница не слушала белую клшечку, а смотрела на Бирузинку. В Пеплогривке неожиданно проснулась материнская нежность и неистерпимо захотелось наказать виновника ран учениц. И тут на полянку забежала Смола и раскрыла ротикот удивления. Наверное она никогда не видела такого количества больных-Подумала воительница. Маленькая целительница собралась и принялась раздавать "указания" по лечению.-Я не больна. Нужна помощь?-Серая кошка невольно подметила что сегодня она всем предлагает помощь...

0

78

<-------------Грозовое племя, главная поляна.
естественно, ему дали пройти на территорию Речного племени.
естественно, это сопровождалось ехидные словечками и уничтожающими взглядами.
по-крайне мере, он оказался здесь живым.
с четырьмя лапами, с целым хвостом, с целыми ушами и с целым единственным глазом.
...сначала показалась его морда, с рубцами где только можно.
единственный глаз равнодушно оглядел всю картинку.
затем уже появилось и туловище, и хвост.
наконец, он полностью вошёл в палатку и остановился перед Речными котами.
Бирюзинка...
Грозовая кошка. бывшая Грозовая кошка. или нет. не важно.
сейчас он не за этим пришёл.
безразличный взгляд остановился на Смоле.
и, клянусь, ничто в них не изменилось. всё такой же лёд, всё такая же пустота.
у Грозового племени закончилась кошачья мята. на нашей территории её ещё нет. не дадите мне пару листков?..
он говорил отстранёно вежливо, ни враждебно, ни дружески.
словно и ничего и не произошло.
словно он так и не полюбил...
хоть и внутри него действительно пробудилось то самое чувство.
но оно никак не могло показаться на глаза обществу.
просто потому что он легко замуровал его подальше.

0

79

В пещеру вошла насквозь промокшая белая, пушистая кошечка. Интересно, кто это и что с ней случилось?Из слов Рубины, Бирюзинка поняла, что кошечку зовут Метелька. Потом пришла Смола. Надо же. И луны не прошло, - мысленно проворчала ученица.  Юная целительница потянула кошечке несколько листков календулы и сказала разжевать их и наложить на рану. Трёхцветная кошка кивнула и стала разжёвывать зелёные листики, а превратив их в кашицу, наложила на рану. Вдруг она почувствовала на себе чей то взгляд. Ласковый, заботливый взгляд, от которого вдруг стало как то необычайно тепло на душе. Зашёл Непокорный. Невольно вспомнилось. как когда то, очень давно они о чём говорили на полянке между кустов, недалеко от лагеря.
Бирюзинка встала. Она подошла к Пеплогривке, села рядом и, почему то, подняла на воительницу вопрошающий взгляд.
Ну как? Пойдём на Совет?

0

80

Ну как? Пойдём на Совет?Пеплогривка встрепинулась и ответила:-Конечно! Хоть сейчас.Так и есть несмотря на то что она весть день охотилась для племени энергия била в ней ключом. Кошка улыбнулась и лизнула Бирюзинку между ушек. А затем прошептпла так тихо что никто не услышал,хотя она скорее не прошептала, а подумала:Я отомщу...И снова непонятная материнская нежность затопила все ее существо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя