Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 20 из 567

1

...это одна из самых больших палаток, рассчитанных всего на двух котов - целителя и его ученика. В прорехах камышово-лопуховой стены целитель раскладывает кульки трав, снаружи обычно строится еще один небольшой слой из камышей, лопухов и перьев, чтобы травы не унесло ветром или водой. В углублении палатки два гнездышка - для целителя и его учеников, а посередине достаточно место для возможных больных. Чтобы в палатке всегда царил полумрак, и больных не тревожили лучи солнца, вход часто закрывается пологом из лишайника.

0

2

Пепелица лежала на подстилке и думала. О племени, о жизни, о Светлозвёзде. Пепелица любила предводителя. Это было взаимно. Пепелица не вспоминала о своём долге, о законе. День был солнечный, хороший. Никто не болел и в её палатке никого не было.
Заслуженный отдых!- думала кошка и улыбалась.- Но всё же скучновато... Вот бы у меня была ученица... Но ничего может быть скоро будет. Желательно чтобы это была Рубина. Дочь Светлозвёзда.
Целительница погрустнела. Она не могла иметь котят и по её мнению это было несправедлиао.

0

3

---------)Гл.п
Малышка в кромешной тьме увидила хвост.И испуганно спросила смотря на хвост
Ти ко?

0

4

Пепелица резко обернулась и увидела Рубину, дочь Светлозвёзда. Она подошла поближе, так что бы малышка её видела и мягким голосом сказала:
- Здравствуй, моё имя Пепелица. Я целительница.- Пепелица обеспокоенно добавила- У тебя ничего не болит?- кошка грустно посмотрела на мелкую кучку трав и сказала- А то трав мало... Очень мало...
Пепелица посмотрела на Рубину. Какая чудесная малышка! Может стоить сообщить Светлозвёзду где Рубина? Вдруг он волнуется...

0

5

Смола тихо заглянула в пещерку и увидела Пепелицу и маленькую Рубину.
"Хех... Пару лун назад я тоже бегала по всему лагерю. Да что там - пару лун! Это было совсем-совсем недавно,"- подумала Смола, глядя на котёнка.
Пепелица сказала, что осталось мало трав. Это плохо, но... "На улице же почти нет снега! Неужели нельзя найти хоть каких-нибудь остатков от целебных трав? Пусть они не будут особенно качественными, но... Это же лучше, чем ничего, верно?.."
Здравствуй, Пепелица, - негромко сказала Смола и тут же замолчала - она, если честно, и не знала, что хотела спросить у целительницы.

0

6

Неть...А ко таой це..це...ти..ти..те..л.ь?-спросила Рубина у неё плохо получалось выговаривать слова...Но она всмотрелась в Пепелицу и вспомнила кошку из своего сна...Её мать и она спросила у Пепелицы
Ти моя мямя?-спросила кошка вспоминая свой сон...

0

7

И![b]-сказала малышка играя с хвостом Смолы надеясь что та ответит ей взаимностью перебирая в лапках хвост и кувыркаясь у малышки возникло чувство которое она ни когда не испытывала -"сплочённости семьи" 
-Интересно, а кто такой целитель?А предводитель?А воин?А племя?-ей хотелось спросить всё!Ведь теперь она умеет говорить!
[b]Ко такой цетитель?А пьедфотитель,?А усеньик?
-она была очень любопытна.Ей всё было интересно она продолжила спрашивать закончив теребить чёрный хвост.
А чсё тахое пемя?А кот?

0

8

Смола хитро улыбнулась. Она старалась вырвать свой хвост у Рубины - но только для того, чтобы той было интересно. На миг ей и самой захотелось поиграть, но Смола продолжила сидеть, сдерживая хихиканье.
Целитель лечит котов и видит Звёздное племя. Предводитель управляет племенем. А ученик учится, чтобы стать воином!
Когда Смоле "отдали" хвост, она обвила им лапки и дружелюбно посмотрела на Рубину.
А племя - это.. Ученица склонила голову набок. Ну, это... Она снова её выпрямила. Племя - это одна бо-о-ольшая семья! И в ней каждый друг о друге заботится! А кот это.. Смола тихо засмеялась. А кот, это такое животное! Вот например твой папа - кот. Я - кошка. А ты - котёнок!

0

9

А кто такой папа?-спросила Рубина поймав дружелюбный взгляд Смолы

0

10

Смола снова тихо засмеялась.
-Папа - это... Неужели Светлозвёзд не говорил ничего тебе?- шутливо спросила Смола и начала хвостом щекотать Рубину.
...снова захотелось с кем-нибудь поиграть.

0

11

А...это тот хот,да?Хоторый игвал со мой в деской?Я тольхо два дньа нафат наюсьивась ховорит!!!-только сейчас она заметила хвост Смолы и снова начала его кусать и теребить .
Офф:У Рубины совсем маленькие зубы и когти Берегись Смола!!!
онн:
Хвость!

0

12

Ай! Когда Рубина в очередной раз вцепилась в чёрный хвост, Смола вскочила и шутливо начала защищаться лапой, пряча подальше от Рубины свой хвост.

0

13

Заслышав шушырканье она прыгнула прямо на лапку Смолы и забавно обхватила её и вися на ней.

0

14

Смола упала набок, чтобы не раздавить повисшего на лапе котёнка.
Эй! Так нечестно! Ты можешь висеть на лапах, а я нет!
Чёрная кошка легонько попыталась отбросить Рубину. Ох, как это было нелегко.

0

15

От Рубины:
Ну ненадо было расти!-сказала Рубина крепко держась за лапу Смолы

0

16

Ну извините! Смола отчаянно пыталась скинуть Рубину. Очень хотелось стать ученицей! Чёрная ученица резко вскочила, надеясь таким манёвром скинуть с себя Рубину.

0

17

Рубине стало кучно держаться за такой шатоющийся "столбик" и она сама спрыгнула и только сейчас заметила что начиноет темнеть.И ещё раз укусив Смолу за хвост она побежала в децкую.
----)Гл. п

0

18

Эй! Смола хотела кинуться за Рубиной, но остановилась. Зачем ей бежать за котёнком, если она луну назад сама им была? Неужели не надоело?
Смоле стыдно было признаться, но не надоело.
Кошка глянула на Пепелицу.

0

19

Яблочница вошла в свою новую пещеру и подумалаа веть недавно я была лишь воительницей и улеглась около целебных трав.

0

20

У Смолы дрогнули ушки - тишину нарушил тихий топот лап.
Здравствуй, Яблочница!- весело сказала Смола. Ей, честно признаться, надоело сидеть на одном месте - без Рубины стало и поспокойнее, и поскучнее...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя